toggle menu

Объектив Canon EF 85mm f/1.2L II USM (1056B005) (UA)

Код товара: 11819
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя 24 месяца.
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото - Canon Объектив Canon EF 400mm f/5.6 L USM Объектив Canon EF 400mm f/5.6 L USM
60 799 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 50mm f/1.2L USM (EU) Объектив Canon EF 50mm f/1.2L USM (EU)
46 790 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF-S 24mm f/2.8 STM (EU) Объектив Canon EF-S 24mm f/2.8 STM (EU)
6 190 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 85mm f/1.2L II USM Объектив Canon EF 85mm f/1.2L II USM
65 990 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 85mm f/1.8 USM (UA) Объектив Canon EF 85mm f/1.8 USM (UA)
20 499 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Сanon EF 24mm f/2.8 IS USM Объектив Сanon EF 24mm f/2.8 IS USM
23 499 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 85mm f/1.4L IS USM Объектив Canon EF 85mm f/1.4L IS USM
71 990 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 135mm f/2.0 L USM (EU) Объектив Canon EF 135mm f/2.0 L USM (EU)
42 520 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 50mm f/1.2L USM (1257B005) (UA) Объектив Canon EF 50mm f/1.2L USM (1257B005) (UA)
65 999 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM (EU) Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM (EU)
5 490 грн
Купить

Популярный объектив Canon EF 85/1,2 L USM II отлично подходит для съемки портретов и может с успехом использоваться для работы как с пленочными, так и с цифровыми зеркальными камерами Canon. Модель принадлежит к классу профессиональных объективов Canon высочайшего качества, о чем свидетельствует литера L в ее номенклатуре и красное кольцо на корпусе.

Canon EF 85mm F/1.2L II USM

Популярный объектив Canon EF 85/1,2 L USM II отлично подходит для съемки портретов и может с успехом использоваться для работы как с пленочными, так и с цифровыми зеркальными камерами Canon. Модель принадлежит к классу профессиональных объективов Canon высочайшего качества, о чем свидетельствует литера L в ее номенклатуре и красное кольцо на корпусе. Сверхвысокая постоянная светосила делает объектив превосходным выбором для работы в помещениях или при недостаточной видимости. EF 85/1,2 L USM II является уже второй версией объектива с подобным фокусным расстоянием от Canon. От своего предшественника (Canon EF 85/1.2 L) объектив отличается более высокой скоростью автофокуса и полной поддержкой системы экспозамера E-TTL II, которая предусматривает анализ переданных объективом данных о дистанции фокусировки.

Диафрагма объектива имеет скругленную форму и выполнена с 8 лепестками, что позволяет добиваться красивого размывания объектов вне зоны резкости. Оптическая схема объектива включает 8 элементов в 7 группах. Конструкция, выполненная по системе плавающих линз, предусматривает асферический элемент. Благодаря этому объектив формирует изображения с точной цветопередачей, превосходным разрешением, отличными резкостью и контрастом по всему полю кадра. Специальное светопоглощающее покрытие на внутренних стенках объектива, а также применение многослойного просветления Super Spectra исключают вероятность возникновения бликов и переотражений, которые нередко снижают качество изображений, полученных при помощи цифровых фотокамер.

Объектив оснащен ультразвуковым приводом автофокуса USM, который гарантирует высокую точность и максимальную скорость автоматического наведения резкости при почти полной бесшумности этого процесса. Значительную долю оперативности в работе с этим объективом добавляет возможность ручной коррекции дистанции фокусировки в режиме автофокуса. Минимальная дистанция фокусировки составляет 95 см.

Технические характеристики



Основные характеристики

Производитель

Canon

Тип объектива

Объективы FIX

Байонет (крепление)

Canon EF

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

Вы уже смотрели
Фото - Peak Design Рюкзак Peak Design Outdoor Backpack 45L Black (BABP-45-BK-1) Рюкзак Peak Design Outdoor Backpack 45L Black (BABP-45-BK-1)
18 220 грн
Купить
Фото - Sony Объектив Sony 50mm, f/1.8 для камер NEX FF (SEL50F18F.SYX) Объектив Sony 50mm, f/1.8 для камер NEX FF (SEL50F18F.SYX)
9 999 грн
11599 грн
Купить
LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Официальный партнер Canon
Скидки до 70%
3LT ALL RANGE