toggle menu

Объектив Canon EF 85mm f/1.8 USM (EU)

Код товара: 41920
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото - Canon Объектив Canon EF 20mm f/2.8 USM Объектив Canon EF 20mm f/2.8 USM
22 399 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 35mm f/2.0 IS USM (5178B005) (Официальная гарантия) Объектив Canon EF 35mm f/2.0 IS USM (5178B005) (Официальная гарантия)
26 299 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 300mm f/4L IS USM (2530A017) Объектив Canon EF 300mm f/4L IS USM (2530A017)
64 899 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 50mm f/1.4 USM (UA) Объектив Canon EF 50mm f/1.4 USM (UA)
21 499 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 100mm f/2.0 USM (Официальная гарантия) Объектив Canon EF 100mm f/2.0 USM (Официальная гарантия)
19 499 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 50mm f/1.2L USM (1257B005) (UA) Объектив Canon EF 50mm f/1.2L USM (1257B005) (UA)
65 999 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 14mm f/2.8L USM II (UA) Объектив Canon EF 14mm f/2.8L USM II (UA)
79 999 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM (UA) Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM (UA)
5 999 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 400mm f/5.6 L USM Объектив Canon EF 400mm f/5.6 L USM
60 799 грн
Купить
Фото - Canon Объектив Canon EF 85mm f/1.2L II USM (1056B005) (UA) Объектив Canon EF 85mm f/1.2L II USM (1056B005) (UA)
63 999 грн
Купить

Профессиональный cредний телеобъектив для портретной съемки со светосилой 1.8, позволяющей гибко управлять глубиной резкости. В конструкции используется асферическая линза, эффективно исправляющая различные виды аббераций. Система внутренней фокусировки обеспечивает удобную работу с эффектными светофильтрами. Объектив был разработан для получения наиболее красивого размытого фона, но в то же время при всех значениях диафрагмы даёт чистые и резкие кадры.

Canon EF 85 MM F1.8 USM

Профессиональный cредний телеобъектив для портретной съемки со светосилой 1.8, позволяющей гибко управлять глубиной резкости. В конструкции используется асферическая линза, эффективно исправляющая различные виды аббераций. Система внутренней фокусировки обеспечивает удобную работу с эффектными светофильтрами. Объектив был разработан для получения наиболее красивого размытого фона, но в то же время при всех значениях диафрагмы даёт чистые и резкие кадры.

EF 85 мм f/1.8 USM позволяет получить резкие, четкие снимки при любом значении диафрагмы. Практически круглое отверстие диафрагмы делает более ровным размытие тех частей изображения, которые находятся не в фокусе, а также позволяет выделить на размытом фоне находящиеся в фокусе объекты. Объектив имеет фиксированный передний элемент фокусировки, что позволяет использовать специальные фильтры (поляризационный и градиентный).

Покрытие Super Spectra помогает обеспечить точный цветовой баланс и высокую контрастность. Также покрытие позволяет устранить блики и двоение изображений, возникающие в результате отражения света от датчика камеры.

Ультразвуковой привод кольцевого типа позволяет добиться быстрой и практически беззвучной автофокусировки. Благодаря отличным характеристикам объектива достигается точная фокусировка. Доступная в любой момент ручная коррекция фокусировки возможна без отключения автофокусировки.

Преимущества

  • Диафрагма f/1.8
  • Короткий/средний телеобъектив
  • Ультразвуковой привод фокусировки с постоянной ручной корректировкой фокуса
  • Минимальное фокусное расстояние 85 см
  • Диаметр фильтра 58 мм
  • Покрытие Super Spectra позволяет устранить блики и двоение изображений.

Технические характеристики



Основные характеристики

Производитель

Canon

Тип объектива

Объективы FIX

Байонет (крепление)

Canon EF

Как купить

Отзывы

NZ

28.10.2018 22:12

Благодарю. Упаковали надежно, доставили быстро. Объектив отличный! Правда после Мэйера, Такумара и Томиоки картинка показалась слишком правильной и заурядной, но в то же время и не противной... Зато в отличие от мануалов есть автофокус, тем более попался удачный экземпляр: минимум ХА и резкий с открытой. Но я не понял два момента: почему так резко упала цена, как только я его купил, несмотря на отсутствие колебания доллара, о скачках которого так любят ныть барыги. И второй момент - почему на фирменной упаковке отсутствует заводской серийный номер, а вместо него номер объектива стыдливо от руки написан на бумажечке и приклеен в виде стикера?)



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

Вы уже смотрели
Фото - Sony Объектив Sony FE 50mm f/1.2 GM (SEL50F12GM.SYX) Объектив Sony FE 50mm f/1.2 GM (SEL50F12GM.SYX)
85 999 грн
91519 грн
Купить
LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Официальный партнер Canon
Скидки до 70%
3LT ALL RANGE