toggle menu
Фотомагазин / Возврат и обмен

Возврат и обмен

Возврат и обмен товара проводится в соответствии с законом

«Про захист прав споживачів»

 


 

Возврат товара надлежащего качества

 

  • Возврат товара надлежащего качества возможен при условии сохранения его товарного вида, включая  сохраность упаковки, пломб, ярлыков и заводской маркировки. При этом товар не должен был находиться в употреблении и не может иметь следов использования, таких как царапины или потёртости. На счётчике кадров фотоаппарата может быть зафиксировано не более 15 снимков, и программное обеспечение не должно было подвергаться изменениям.
  • Также необходимо наличие документа, подтверждающего факт покупки и оплаты (товарный чек, гарантийный талон), и акта, авторизованного производителем Сервисного центра, свидетельствующего о том, что был проведен техничный осмотр данного изделия, в результате которого дефектов не обнаружено.
  • При возврате товара клиент обязан предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительские права), идентификационный код, письменное заявление о возврате товара с указанием его наименования, серийного номера, стоимости, даты товарного чека, а также объективных причин возврата.
  • Возврату не подлежат товары, перечень которых определен Постановлением Кабинета Министров Украины № 172 от 19 марта 1994 года.
 

Претензии к товару не надлежащего качества

 
  • Если изделие не работает как описано в инструкции, то обмен или возврат товара производится только при наличии заключения авторизованного сервисного центра о том, что условия эксплуатации не нарушены и изделие подлежит обмену или возврату по месту приобретения.
  • Внешний вид и комплектность товара должны быть проверены Вами при покупке и соответствовать им на момент возврата или обмена изделия.
  • Претензии принимаются в виде письменного заявления вместе c заключением сервисного центра и направляются нам по адресу admin@fotosale.ua. В заявлении, пожалуйста, подробно укажите, какой именно дефект содержит полученный Вами товар.
  • Обратите внимание, что при возврате денег за товар, расчет с покупателем производятся исходя из стоимости товара на момент его покупки. Деньги возвращаются покупателю в день предъявления соответствующего требования. В случае же невозможности возврата средств в этот день, по договоренности сторон устанавливается срок, в который должен быть произведен возврат, но не познее чем в течение 7 дней.
 

 
Полный текст закона "Про захист прав споживачів" доступен на сайте Верховной Рады Украины по ссылке.
 
 

Тест-драйв лучших моделей объективов Zeiss!

с 14.02.2024 до 14.06.2024

Предоставляем уникальную возможность тестирования самых лучших моделей объективов Zeiss!
Подробнее →
Акция! Скидки на все штативы, моноподы и головы Benro!

постоянно

При покупке любой продукции Benro получите гарантированную скидку! Размер скидки уточняйте у менедже...
Подробнее →
Акция на всю продукцию Manfrotto, National Geographic и Kata!

постоянно

При покупке любой продукции Manfrotto, National Geographic и Kata получите гарантиров...
Подробнее →
ПОДАРКИ от OLYMPUS!

постоянно

КАРТА ПАМЯТИ в ПОДАРОК к ФОТОКАМЕРЕ OLYMPUS!
Подробнее →
LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет