toggle menu
Фотомагазин / Фототехника / Системные фотокамеры / Canon / Canon / Фотоаппарат Canon EOS R10 + RF-S 18-150 IS STM (5331C048) (UA)

Фотоаппарат Canon EOS R10 + RF-S 18-150 IS STM (5331C048) (UA)

Код товара: 48784
Цена:51 199грн Старая цена: 54999 грн
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя 24 месяца.
Обмен/возврат в течении 14 дней

В камере Canon EOS R10 используется 24-мегапиксельный сенсор. Разрешение дисплея – 1,04 млн точек. Буфер серийной съемки 30 снимков для механического затвора и 26 снимков – для электронного затвора. Масса модели составляет 426 г. Видео записывается в форматах 4K/30p (со всего сенсора) или 4K/60p (с кроп-фактором 1,56). Поддерживается 10-разрядный режим HDR PQ. Нет встроенной системы стабилизации изображения и гнезда для наушников.

 

Камера Canon R10, оснащенная процессором DIGIC X, унаследовала возможности автофокусировки сегодняшней флагманской камеры Canon EOS R3, а также выдающиеся алгоритмы и возможности обнаружения и отслеживания объектов. Ввиду Canon EOS R10 мы познакомимся с основным функционалом и наиболее значимыми характеристиками камеры. Canon EOS R10 - универсальная камера для съемки любых объектов. Идеальный спутник в путешествиях. Идеальный инструмент для создания контента. Ваш арсенал средств творческого самовыражения.

 

 

Исследуйте окружающий мир

 

Лучший способ делать снимки на новом уровне. Независимо от того, что вы использовали для съемки раньше – цифровая зеркальная камера, смартфон или компактная фотокамера, EOS R10 предложит вам гораздо больше. Больше технологий, функций, портативности и возможностей для творчества. Посмотрите, как тревел-блогер Диана Милос использовала камеру EOS R10 для съемки жизни в Севилье в течение 48 часов.

 

 

Специальное предложение к выпуску с адаптером крепления Canon EF-EOS R

 

Вы сможете легко перейти из своей цифровой зеркальной камеры благодаря нашему стартовому предложению: в комплект входит адаптер крепления Canon EF-EOS&R. Используйте существующие объективы EF и EF-S из своей цифровой зеркальной камеры, сохраняя их качество, характеристики и функциональность с новой моделью Canon EOS&R10. При наличии только при запуске моделей Canon EOS&R7 и EOS&R10.

 

 

Более четкое изображение – больше резкости, больше деталей и фокус на деталях

 

Камера EOS R10 оснащена нашей знаменитой системой фокусировки Dual Pixel CMOS AF II, запрограммированной с помощью технологии ИИ (искусственного интеллекта) с глубинным обучением для лучшего распознавания объектов. Она быстрая, точная и невероятно чувствительна в условиях слабого освещения даже при свете луны. Камера Canon EOS R10 распознает людей, транспорт и животных. кошек, собак и птиц – и отслеживает движение в кадре. Даже быстро движущиеся объекты получаются максимально четкими. При съемке людей камера EOS R10 прежде всего отдает приоритет глазам объекта – его" зеркало души". Если они не видны, то вместо них отслеживается лицо. И если объект на мгновение отвернется от камеры, она будет отслеживать движения его головы или тела.

 

 

Более высокая скорость и съемка моментов, продолжающихся доли секунды

 

Мгновенно реагируйте на движения и сохраняйте мгновенные мгновения с помощью высокоскоростной серийной съемки – идеально для съемки дикой природы и спортивных состязаний. EOS R10 может снимать серии изображений RAW, JPEG или HEIF со скоростью до 15 кадров в секунду (или 23 кадра в секунду при использовании электронного затвора камеры). Камера отслеживает объект в кадре, непрерывно настраивая фокус и экспозицию в ответ на изменения сюжета. В режиме серийной съемки RAW можно создавать фотоснимки на скорости до 30 кадров/сек. с 75-процентным охватом площади кадра и сохранять изображение в одном видеофайле для аккуратной и удобной систематизации. Отдельные изображения можно извлечь, обрабатывать и редактировать позже с помощью приложения Digital Photo Professional (DPP). Если в меню камеры включена функция предварительной съемки, Canon EOS R10 записывает изображение за 0,5 секунды до нажатия кнопки спуска затвора, чтобы не потерять кадр с наилучшим моментом.

 

 

Быстрый отзыв - DIGIC X

 

Камера также быстро реагирует на ваши команды, что дает вам огромное преимущество, когда нужно запечатлеть решающий момент. Процессор DIGIC X обеспечивает EOS R10 быстрое реагирование и минимальное запаздывание или затемнение видоискателя, поэтому вы всегда будете чувствовать связь с объектом съемки.

 

 

Больше гибкости и универсальности

 

Что бы вы ни создавали – фотографии, видео или то и другое – камера Canon EOS R10 всегда обеспечивает отличное качество изображения. Она портативна и весит всего 429 г, поэтому ее всегда можно брать с собой. Фотографы могут выбирать между файлами JPEG и HEIF или снимать файлы RAW для максимальной гибкости при постобработке. Наша технология Dual Pixel RAW позволяет повысить качество изображения путем точной настройки резкости, применения функции сдвига боке и уменьшения паразитной засветки.

Датчик изображения 24,2 МП обеспечивает идеальный баланс детализации, скорости и качества съемки при слабом освещении. Максимальная чувствительность ISO 32000 (с возможностью расширения до ISO 51200) повышает детализацию и снижает уровень шума во время съемки в темноте. Кроме того, есть встроенная вспышка, которая помогает повысить уровень освещенности объекта.

 

 

В камере EOS R10 предусмотрены режимы панорамной съемки и съемки с проводкой, что упрощает получение отличных результатов при съемке с использованием этих технических приемов.

 

 

Видео в формате 4K, превосходящее все ваши ожидания

 

Камера Canon EOS R10 позволяет снимать видео 4K, которое отлично смотрится на дисплеях UHD, и выполнять кадрирование без потери качества при редактировании для проектов Full HD. Видеографы могут выбрать формат 4K/60p для плавного отображения движущихся объектов и эффектов замедления или потрясающий видеорежим 4K/30p, в котором материалы создаются путем супердискретизации 6K с датчика изображения 24,2 МП камеры. Вы не поверите, пока не увидите сами.

При съемке в режиме Full HD можно использовать частоту кадров до 120 кадров/сек. и отразить еще больше нюансов движения объектов. Возможность создавать потрясающие интервальные видеоролики 4K и Full HD при съемке медленно движущихся объектов также расширит ваш творческий арсенал.

 

 

Больше простоты и удобства  - наслаждайтесь процессом с Canon EOS R10

 

С того момента, когда вы впервые возьмете в руки EOS R10, она станет средством реализации ваших творческих идей. Кнопки и диски камеры имеют максимально удобное расположение, а электронный видоискатель четко передает изображение окружающего мира.

Вспомогательный оптический видоискатель. В камере есть режим помощи OVF, помогающий адаптироваться к беззеркальной системе владельцам камер с оптическими видоискателями, например цифровых зеркальных моделей.

 

 

Электронный видоискатель Canon EOS R10 с разрешением 2 360 000 точек показывает, как будет выглядеть готовый кадр: от глубины резкости до баланса белого и стиля изображения. Он удобен и прост в использовании. Можно настроить отображение только требуемой информации.

 

 

Сенсорный дисплей с регулируемым углом наклона. Электронный видоискатель дополняется большим сенсорным экраном 7,5 см (1,04 млн пикселей) с регулируемым углом наклона, позволяющим компоновать кадр и находить неожиданные ракурсы съемки.

 

 

Система будущего, которую можно использовать уже сегодня - APS-C приходит в систему Canon EOS R

 

Камера EOS R10 входит в состав системы EOS R – коллекции камер, объективов и аксессуаров, разработанных с нуля для создания великолепных фотографий и видео в настоящее время и в будущем. Быстрый и светосильный байонет (54 мм) выводит производительность на новый уровень и открывает новые возможности для творчества. Благодаря трем адаптерам для крепления вы по-прежнему можете использовать имеющиеся объективы EF и EF-S. Они позволяют расширить функциональность объектива, например использовать настраиваемые элементы управления или нейтральный фильтр переменной плотности.

 

 

Преимущества технологии APS-C

 

Поскольку камера EOS R10 оснащена датчиком изображения APS-C с кроп-фактором 1,6x, фокусное расстояние объективов увеличивается на этот коэффициент по сравнению с эквивалентным значением для полнокадровой камеры. Снимайте крупным планом диких животных и динамические сюжеты так, будто вы находитесь рядом с объектом съемки.

 

 

Учитесь и развивайтесь в процессе съемки с камерами Canon

 

Пользовательский интерфейс с подсказками поможет развить навыки и изучить возможности камеры тем, кто впервые работает с системой Canon EOS или только начинает заниматься фотографией. Для тех, кто готов к самостоятельной съемке, стандартный интерфейс камеры настолько интуитивно понятен и удобен в использовании, что почти незаметен.

 

 

Больше возможностей для подключения

 

Камера Canon EOS R10 подключается к вашему смартфону по беспроводному каналу - Wi-fi, Bluetooth, поэтому вы можете делиться результатами своего творчества с друзьями и подписчиками. Публикуйте снимки в социальных сетях, посылайте видео друзьям и загружайте фото в облачные хранилища, чтобы они были готовы к моменту, когда вы вернетесь домой.

 

 

Оставайтесь всегда на связи повсюду с Canon

 

Встроенный модуль Bluetooth с низким энергопотреблением поддерживает постоянное подключение, позволяя легко активировать Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц при необходимости передачи изображений. Камерой можно управлять удаленно с мобильного устройства, на котором запущено приложение Canon Camera Connect: видеть изображения с камеры, изменять настройки, а также снимать фото и видео. Для простого удаленного управления также доступен беспроводной пульт дистанционного управления Bluetooth BR-E1.
Модель EOS R10 оснащена USB-C портом для зарядки аккумулятора внутри камеры и съемки с проводным подключением к ПК/Mac..

 

 

Вдохновляйте подписчиков в социальных сетях

 

Видеооблогеры и создатели контента могут использовать EOS R10 для прямой трансляции видео превосходного качества непосредственно своим подписчикам на YouTube. Просто подключите камеру к сети Wi-Fi – компьютер не нужен. ЖК-экран с регулируемым углом наклона можно поворачивать для точного отслеживания сцены во время презентации.

 

 

Купить или сделать предварительный заказ на   беззеркальную камеру Canon EOS R10 с официальной гарантией в Киеве и доставкой по Украине вы можете в фотомагазине FOTOSALE. 

Технические характеристики


Тип и размер матрицы

Прибл. CMOS 22,3 × 14,9 мм (APS-C)

Общее число пикселей

25.5MP

Колличество эффективных пикселей

24,2 мегапікселя

Процессор обработки изображения

DIGIC X

Объектив

RF-S 18-150 IS STM

Байонет

RF (підтримка об’єктивів RF та RF-S) Можна під’єднати об’єктиви EF та EF-S за допомогою адаптера кріплення EF-EOS R, адаптера кріплення з кільцем керування EF-EOS R, адаптера кріплення вставного фільтра EF-EOS R. Об’єктиви серії EF-M не підтримуються

Соотношение сторон

3,2

Чувствительность ISO

Авто: 100–12800, H:25600 Вручну: 100–12800, H: 16000–25600

Стабилизатор изображения

Лише об’єктив/цифровий

Подстройка диоптрий

від -3 до +1 м-1 (діоптрій)

Компенсация экспозиции при съемке со вспышкой

+/– 3 EV з 1/3-ступеневим кроком зі спалахом Speedlite серії EX

ЖК дисплей

Кольоровий РК-екран TFT з діагоналлю 7,5 см (2,95 дюйма), прибл. 1,04 млн точок

Яркость дисплея

Прибл. 100 %

Охват изображения на дисплее

Прибл. 150° по вертикалі та горизонталі

Языки меню

29 мов Англійська, арабська, в’єтнамська, голландська, грецька, данська, іспанська, італійська, китайська (спрощена), китайська (традиційна), корейська, німецька, норвезька, польська, португальська, російська, румунська, тайська, турецька, угорська, українська, фінська, французька, хінді, шведська, чеська та японська

Аккумулятор

Перезаряджуваний літієво-іонний акумулятор LP-E17 (у комплекті)

Ресурс аккумуляторной батареи

З РК-екраном: прибл. 430 знімків (за 23 °C)

Операционная среда

0–40 °C, відносна вологість 85 % або менше

Материал корпуса

Основні компоненти – магнієвий сплав і високоміцний інженерний пластик

Комплектация

Корпус камери EOS R10
Кришка камери R-F-5
Ремінець для камери ER-R10
Захисний чохол для колодки ER-SC2
Зарядний пристрій LC-E17E
Акумулятор LP-E17
Кришка акумуляторної батареї
Кабель змінного струму Комплект із посібником користувача

Габариты (Ш х В х Г)

Прибл. 122,5 × 87,8 × 83,4 мм

Вес

Прибл. 382 г (429 г разом із карткою та акумулятором, згідно з рекомендаціями CIPA).

Основные характеристики

Производитель

Canon

Тип фотокамеры

Системный фотоаппарат

Размер матрицы

22,3 x 14,9 мм

Количество мегапикселей

25 Мп

Светосила

зависит от объектива

Стабилизация изображения

Зависит от объектива

Поворотный дисплей

Да

Сенсорный дисплей

Да

Видоискатель

Без видоискателя

Максимальное разрешение видео, пикселей

UHD 4K (3840x2160)

Беспроводные интерфейсы

  • 3.5 mini-jack
  • micro-HDMI
  • WI-Fi
  • Bluetooth
  • USB Mini-B (USB 2.0)

Объектив в комплекте

Да

Видео

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - Canon Беззеркальная камера Canon EOS R50 Body White Беззеркальная камера Canon EOS R50 Body White
36 999 грн
Купить
Фото - Canon Беззеркальная полнокадровая камера Canon EOS R8 Body (5803C019) Беззеркальная полнокадровая камера Canon EOS R8 Body (5803C019)
52 190 грн
Купить
Фото - Canon Фотоаппарат Canon EOS M50 Mk2 + 15-45 IS STM Lifestream Kit Black (4728C059) Фотоаппарат Canon EOS M50 Mk2 + 15-45 IS STM Lifestream Kit Black (4728C059)
49 999 грн
Купить
Фото - Canon Беззеркальная полнокадровая камера Canon EOS R8 RF 24-50mm f/4.5-6.3 IS STM (5803C016) (K) Беззеркальная полнокадровая камера Canon EOS R8 RF 24-50mm f/4.5-6.3 IS STM (5803C016) (K)
56 490 грн
Купить
Фото - Canon Фотоаппарат Canon EOS R10 RF-S 18-150 IS STM + Adapter EF-RF (5331C029) (UA) Фотоаппарат Canon EOS R10 RF-S 18-150 IS STM + Adapter EF-RF (5331C029) (UA)
56 999 грн
Купить
Фото - Canon Фотоаппарат Canon EOS M50 Mark II (4728C042) Фотоаппарат Canon EOS M50 Mark II (4728C042)
24 999 грн
Купить
Фото - Canon Беззеркальная камера Canon EOS R100 kit 18-45mm + 55-210mm IS STM (6052C036) Беззеркальная камера Canon EOS R100 kit 18-45mm + 55-210mm IS STM (6052C036)
34 999 грн
Купить
Фото - Canon Фотоаппарат Canon EOS R10 + RF-S 18-45 IS STM (5331C047) (UA) Фотоаппарат Canon EOS R10 + RF-S 18-45 IS STM (5331C047) (UA)
42 899 грн
44999 грн
Купить
Фото - Canon Фотоаппарат Canon EOS R6 + RF 24-105 IS STM (4082C046) (K) Фотоаппарат Canon EOS R6 + RF 24-105 IS STM (4082C046) (K)
80 900 грн
Купить
Фото - Canon Фотоаппарат Canon EOS R5 Body (4147C027) Фотоаппарат Canon EOS R5 Body (4147C027)
118 999 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE