toggle menu
Фотомагазин / Объективы / Sigma / Sigma L-Mount / Sigma / Sigma AF 16-28mm f/2,8 DG DN Contemporary for Leica L

Sigma AF 16-28mm f/2,8 DG DN Contemporary for Leica L

Код товара: 48774
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
12 месяцев.
Обмен/возврат в течении 14 дней

Объектив Leica L-Mount/полнокадровый формат

Объектив Sigma 16-28mm f/2.8 DG DN Contemporary для Leica L — это компактный сверхширокоугольный зум-объектив с высокими характеристиками, призванный дополнить арсенал фотографа, предоставляя универсальный диапазон фокусных расстояний в небольшом и легком корпусе без ущерба для оптического качества. Быстрая постоянная диафрагма f/2,8 позволяет использовать более короткие выдержки в условиях низкой освещенности, а также особенно полезна для съемки крупным планом благодаря малой глубине резкости.

 

В этом объективе используется сложное расположение специальных асферических элементов из стекла с низкой дисперсией для эффективного подавления хроматических аберраций, повышения четкости и точности цветопередачи. Супермногослойные и нанопористые покрытия также применяются для улучшения контрастности и цветопередачи за счет уменьшения бликов и ореолов при работе в условиях сильного освещения. Внутренний механизм увеличения и фокусировки сохраняет размеры объектива постоянными во всем диапазоне увеличения и на всех расстояниях фокусировки. Эта конструктивная особенность практически не допускает смещения точки баланса и фиксирует передний элемент, что делает его идеальным инструментом для видеосъемки, путешествий и пейзажной фотографии.

 

 

 

  • Постоянная максимальная диафрагма f/2.8 хорошо подходит для работы в доступных условиях освещения.
  • Два асферических элемента большого диаметра контролируют сферические аберрации и искажения, повышая резкость и точность рендеринга.
  • Скругленная девятилепестковая диафрагма способствует плавному и приятному боке.
  • Передняя резьба для фильтра 72 мм позволяет использовать обычные ввинчиваемые фильтры вместо специализированных установок.
  • Шаговый двигатель автофокусировки приносит пользу как фотографам, так и видеооператорам благодаря его быстрой, точной и почти бесшумной работе. Также можно выбрать постоянное ручное управление фокусировкой.
  • Погодостойкая конструкция с латунным байонетом, обеспечивающим повышенную точность и жесткость монтажа.

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет