toggle menu

Nikon NIKKOR Z 50mm f/1.8 S (JMA001DA)

Код товара: 44890
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
12 месяцев.
Обмен/возврат в течении 14 дней

 Nikon NIKKOR Z 50mm f/1.8 SТАК ВЫГЛЯДИТ ЧУВСТВО
Танцуйте со светом. Выдающиеся оптические качества этого полнокадрового объектива NIKKOR Z линейки S задают новый стандарт для объективов с диафрагмой f/1,8. Яркость и детализация, затмевающие модели f/1,4 с постоянным фокусным расстоянием, — это не просто новый объектив 50 мм. Это невероятное качество фотосъемки будущего.  

Впустите свет
Ультраширокий байонет Nikon серии Z позволяет объективу NIKKOR Z захватывать больше света на всех участках кадра. Благодаря этому и малому расстоянию между байонетом и матрицей снижение периферийной освещенности становится гораздо менее выраженным. Это означает, что перед вами открываются новые возможности детализации и передачи нюансов — даже по краям кадра.

Широкие возможности творчества. Свобода фокусировки.
Объектив NIKKOR Z 50mm f/1.8 S показывает превосходные результаты при съемке в любых условиях освещенности. Прибавьте к этому идеально резкую фокусировку с минимальным расстоянием всего 0,4 м, и вы получите естественные снимки в своем неповторимом стиле. Снимите объект вместе с его окружением или же сфокусируйтесь только на голове и плечах.

Точность без компромиссов
Реалистичность. Открытость свету. Этот объектив с непревзойденно высоким разрешением не уменьшает освещенность на периферии, и весь кадр получается ярким. Вы сможете запечатлеть каждую деталь — даже при съемке с максимально открытой диафрагмой.

Резче
Объектив сводит к минимуму сагиттальную коматическую засветку: точечные источники света, такие как уличные фонари ночью, выглядят максимально реалистично. Они будут круглыми и четкими даже по краям изображения.

Ярче
Два элемента из стекла ED и две асферические линзы позволяют создавать отличные четкие изображения с насыщенными цветами и превосходным контрастом.

Больше деталей
Нанокристаллическое покрытие Nano Crystal Coat от Nikon устраняет блики и эффект двоения изображения, обеспечивая четкость даже при контровом освещении или наличии нескольких источников прямого света в кадре.

Артистизм на любом расстоянии
Мягкое боке. Впечатляющая резкость. С тонкой передачей теней и высокой детализацией освещенных участков фотокамера Nikon серии Z помогает создавать изображения невероятной глубины.

Изящное боке
Благодаря светосиле f/1,8 и девятилепестковой диафрагме со скругленным отверстием создается нежное и естественное боке. Источники света предстают на снимке в виде аккуратных точек. Размытие фона получается мягким и красивым даже при небольшом уменьшении диафрагмы.

Артистизм на любом расстоянии
Система мультифокусировки объектива обеспечивает резкость зоны фокусировки даже при съемке с близкого расстояния. Источники света предстают на снимке в виде аккуратных точек.

Движение к совершенству
Система мультифокусировки Z NIKKOR и несколько приводов АФ обеспечивают невероятно точную, быструю и практически бесшумную фокусировку. С такими возможностями этот объектив превосходно подходит для съемки как видеороликов, так и фотографий.

Снимайте так, как вам удобно
Быстрая передача больших объемов данных между объективом и фотокамерой обеспечивает эффективную коррекцию искажений и невероятную резкость по всему кадру.

Неизменно высокая точность
Плавающие линзы способствуют точности фокусировки даже на близком расстоянии. Электромагнитная диафрагма обеспечивает точность экспозиции во время высокоскоростной непрерывной съемки.

При любом освещении
Этот объектив использует встроенную систему подавления вибраций фотокамеры, позволяющую снимать с выдержками на пять ступеней длиннее, чем без нее ². Вы сможете снимать четкие фото в сумерках и не опасаться, что при съемке видео дрожание рук испортит результат.

Полный контроль
Широкое кольцо управления имеет рифленое покрытие, поэтому пользоваться им удобно и просто. При съемке в режиме АФ кольцу управления можно также назначить настройку ISO или коррекцию экспозиции. Если вы снимаете с ручной фокусировкой, кольцо управления можно использовать как кольцо фокусировки. Сдвиг фокуса соответствует скорости поворота кольца, что упрощает точную фокусировку и съемку крупных планов.

Блестящее исполнение
Дышащие красотой лица. Украдкой брошенный взгляд, полный потаенного чувства. Покажите и расскажите больше с помощью объектива, созданного для великолепной полнокадровой видеосъемки.

Тихо! Идет съемка!
Практически бесшумный шаговый двигатель не нарушит тишины напряженного эмоционального момента. Кольцо управления поворачивается бесшумно. Вы сможете легко изменять фокусировку, добиваясь нужного эффекта и не отвлекая исполнителей во время важных сцен.

Задержите дыхание
«Дыхание фокуса» практически отсутствует — выразительная композиция не будет испорчена. Легкое, стабильное управление диафрагмой помогает менять экспозицию на протяжении эпизода.

Где угодно
Отправляйтесь, куда захотите. Все движущиеся части объектива защищены от пыли и капель воды. Фторсодержащее покрытие надежно защищает объектив от воды, пыли и грязи без потери качества изображения.

Принадлежности в комплекте

  • Чехол для объектива CL-C1
  • Бленда HB-90
  • Крышка объектива LC-62B
  • Задняя защитная крышка LF-N1

Технические характеристики


Фокусное расстояние

50 мм

Максимальная диафрагма

f/1,8

Минимальная диафрагма

f/16

Фокусировка

Автоматическая, ручная / Внутренняя фокусировка

Конструкция объектива (число элементов/групп)

12 элементов в 9 группах (включая 2 элемента из стекла со сверхнизкой дисперсией (ED), 2 асферических элемента, а также элементы с нанокристаллическим покрытием Nano Crystal Coat)

Число лепестков диафрагмы

9 (скругленное отверстие диафрагмы)

Угол обзора (диагональ/горизонталь/вертикаль)

Формат FX: 47°; формат DX: 31°30'

Покрытие при минимальной дистанции фокусировки

0,4 м

Диаметр и шаг резьбы для фильтра

62 мм (P = 0,75 мм)

Максимальный диаметр / длина объектива

Прибл. 76 мм (макс. диаметр) х 86,5 мм (расстояние от крепежного фланца объектива фотокамеры)

Вес

Прибл. 415 г

Байонет

Байонет Z от Nikon

Комплект поставки

Передняя защитная крышка объектива LC-62B диаметром 62 мм (защелкивающаяся), задняя защитная крышка объектива LF-N1, байонетная бленда HB-90, чехол для объектива CL-C1

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - Nikon Nikon NIKKOR Z 35mm f/1.8 S Nikon NIKKOR Z 35mm f/1.8 S
28 900 грн
Купить
Фото - Nikon Объектив Nikon Z MC 50mm f/2,8 Macro Объектив Nikon Z MC 50mm f/2,8 Macro
0 грн
Купить
Фото - Nikon Объектив Nikon Nikkor Z 28mm F2.8 (JMA105DA) Объектив Nikon Nikkor Z 28mm F2.8 (JMA105DA)
13 150 грн
Купить
Фото - Nikon Nikon NIKKOR Z 35mm f/1.8 S (JMA102DA) Nikon NIKKOR Z 35mm f/1.8 S (JMA102DA)
24 399 грн
Купить
Фото - Nikon Объектив Nikon Z NIKKOR 85mm f/1.2 S (JMA302DA) Объектив Nikon Z NIKKOR 85mm f/1.2 S (JMA302DA)
98 590 грн
Купить
Фото - Nikon Объектив Nikon NIKKOR Z 85mm f/1.8 S (JMA301DA) Объектив Nikon NIKKOR Z 85mm f/1.8 S (JMA301DA)
38 699 грн
Купить
Фото - Nikon Объектив Nikon NIKKOR Z 70-200mm f/2.8 VR S (JMA709DA) Официальная гарантия Объектив Nikon NIKKOR Z 70-200mm f/2.8 VR S (JMA709DA) Официальная гарантия
123 999 грн
Купить
Фото - Nikon Объектив Nikon Z 600mm f/4 TC VR S (JMA504DA) Объектив Nikon Z 600mm f/4 TC VR S (JMA504DA)
647 999 грн
Купить
Фото - Nikon NIKKOR Z 24-50mm f/4-6.3 (JMA712DA) KIT NIKKOR Z 24-50mm f/4-6.3 (JMA712DA) KIT
8 490 грн
Купить
Фото - Nikon Объектив Nikon NIKKOR Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 VR (K) Объектив Nikon NIKKOR Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 VR (K)
7 530 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE