toggle menu

Объектив NIKKOR Z 70-180mm f/2.8 (EU)

Код товара: 49276
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Объектив Nikon NIKKOR Z 70–180 мм f/2,8, охватывающий универсальный диапазон телеобъективов, имеет легкий и компактный дизайн, хорошо подходящий для съемок спорта и дикой природы.
Объектив имеет постоянную максимальную диафрагму f/2,8 во всем диапазоне фокусных расстояний, что делает его хорошо подходящим для работы в условиях низкой освещенности.

 

Объектив Nikon NIKKOR Z 70–180 мм f/2,8, охватывающий универсальный диапазон телеобъективов, имеет легкий и компактный дизайн, хорошо подходящий для съемок спорта и дикой природы. Объектив имеет постоянную максимальную диафрагму f/2,8 во всем диапазоне масштабирования, что делает его хорошо подходящим для работы в условиях низкой освещенности и съемки объектов с малой глубиной резкости. Кроме того, объектив обеспечивает превосходную фокусировку на близком расстоянии, позволяя захватывать мелкие детали динамично и привлекательно.
Объектив вдвое ярче, чем объектив f/4, и обеспечивает постоянную максимальную диафрагму f/2,8 во всем диапазоне фокусных расстояний, что делает его хорошо подходящим для работы в условиях низкой освещенности и съемки объектов с малой глубиной резкости.Благодаря сочетанию одного элемента из стекла Super ED и пяти элементов из стекла ED, хроматические аберрации и цветная окантовка эффективно устраняются во всем диапазоне масштабирования, что обеспечивает исключительную четкость и точность цветопередачи. Используются три асферических стеклянных элемента для минимизации искажений и комы при широкой диафрагме. Асферический элемент также обеспечивает более легкий и компактный размер, что особенно полезно для супертелеобъективов с зумом.Минимальное расстояние фокусировки при положении зума 70 мм обеспечивает превосходную фокусировку с близкого расстояния и составляет менее 1 фута. Между тем, когда объектив полностью выдвинут при положении зума 180 мм, минимальное расстояние фокусировки составляет впечатляющие 2,8 дюйма, что позволяет захватывать мелкие детали динамично и привлекательно.
Двигатель STM обеспечивает быструю, точную, плавную и тихую автофокусировку с уменьшенным колебанием. Эта система привода также обеспечивает впечатляюще плавную и тихую работу автофокусировки, что хорошо подходит как для фото-, так и для видеосъемки.
Режим A/M, обозначающий автоматический приоритетный ручной режим, позволяет легко переходить от автофокусировки к ручному во время работы автофокусировки.
Конструкция объектива с внутренней фокусировкой сохраняет размер объектива одинаковым при использовании зума и автофокусировки. Это также обеспечивает компактный форм-фактор, способный обеспечивать близкую дистанцию ​​фокусировки.
Обработка и дизайн
Отличный выбор для видеоприложений и фотосъемки. При записи видео объектив позволяет плавно перемещать фокус с переднего плана на задний с небольшим изменением угла обзора.
Имеет компактный и легкий дизайн, обеспечивающий максимальную мобильность для мобильных фотографов, видеооператоров и создателей контента.
Этот объектив, совместимый с телеконвертерами Nikon Z, позволяет увеличить эффективное фокусное расстояние до 252 мм с помощью телеконвертера 1,4x и до 360 мм с помощью телеконвертера 2x.

 

Технические характеристики


Максимальная диафрагма

2,8

Минимальная диафрагма

22

Фокусировка

АФ с помощью встроенного ультразвукового привода и ручная фокусировка

Диапазон фокусировки

27 см Максимальное увеличение 0,48x

Конструкция объектива (число элементов/групп)

19 элементов 14 группах

Число лепестков диафрагмы

9

Диаметр и шаг резьбы для фильтра

67 мм

Максимальный диаметр / длина объектива

83,5 х 151 мм

Вес

795 г

Байонет

Nikon Z

Совместимость

Full Frame

Видео

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE