toggle menu

Рефлектор BOWENS RINGLITE CONVERTER (BW-1790)

Код товара: 18336
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото -  Рефлектор BOWENS SUPER SOFT 600 REFLECTOR 60 см для использования совместно с рефлектором SUNLITE 40° (BW-1884) Рефлектор BOWENS SUPER SOFT 600 REFLECTOR 60 см для использования совместно с рефлектором SUNLITE 40° (BW-1884)
15 366 грн
Купить

Рефлектор BOWENS RINGLITE CONVERTER (BW-1790)

Рефлектор позволяющий добиться 100 процентного эффекта рингфлеш фотографии, столь популярной сейчас в среде фешн-фотографов. Этот конвертор делает фотографию в стиле ringflash более доступной по цене и впервые открывает новые возможности огромному количеству фотографов с ограниченным финансовым бюджетом. Особенностью такого стиля съемки является неповторимый световой рисунок - классическое фронтальное освещение, но с очень мягкими и равномерными тенями образующими светотеневой контур вокруг объекта съемки. Конвертор совместим со всеми моноблоками имеющими байонет Bowens S-type.

Многие фотографы хотели бы получить в своей студии неповторимый эффект, создаваемый кольцевой вспышкой. Но покупка генератора с кольцевой осветительной головой часто не вписывается в бюджет. Новая насадка 'RingLite Converter' производства Bowens может стать недорогим решением этой проблемы.

RingLite Converter устанавливается на любые моноблоки Bowens. Конструкция насадки совместима с практически любыми моделями камер и позволяет устанавливать их как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

С насадкой RingLite Converter вы получите новые возможности для создания fashion-снимков, прикладной и технической фотографии, съемки интерьеров и архитектурных деталей.

Технические характеристики


Байонет

BOWENS тип S

Диаметр

Внешний диаметр 21,5 см, диаметр центрального отверстия 10 см

Крепление

Горизонтальное и вертикальное крепление практически любой камеры.

Длина

22,5 см

Высота

35 см

Глубина

11,5 см

Угол

55°

Вес

1,45 кг

Дополнительные возможности

Конвертор совместим со всеми моноблоками имеющими байонет Bowens S-type.

Особенности

Особенностью стиля съемки рингфлеш является неповторимый световой рисунок - классическое фронтальное освещение, но с очень мягкими и равномерными тенями образующими светотеневой контур вокруг объекта съемки.

Код

BW1790

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE