toggle menu

Свет Godox SL60IIBI Bi-Color LED Video Light

Код товара: 49672
Цена:6 060грн
Уточняйте наличие
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя 12 месяцев.
Обмен/возврат в течении 14 дней
Приняв удобный форм-фактор моноблока, Godox сочетает в себе профессиональные и удобные функции в корпусе размером 9 x 8,5 дюйма с этим двухцветным светодиодным видеосветом SL60IIBI. Цветовая температура варьируется от 2800 до 6500K, чтобы удовлетворить любые требования к окружающему освещению и сочетаться с другими светильниками. , или просто для творческого самовыражения.Он имеет рейтинг CRI/TLCI 96/97 для точности цветопередачи и полностью регулируется в диапазоне 0–100%.
Даже в своем компактном и портативном форм-факторе SL60IIBI способен обеспечить освещенность до 25 100 люкс при использовании прилагаемого рефлектора. Локальное управление изменяет параметры светильника с помощью встроенного ЖК-дисплея, тактильных кнопок и энкодеров, или вы можете управлять светильником на расстоянии через соединение Bluetooth и приложение управления освещением Godox. Если вы хотите придать своей съемке творческую динамику, SL60IIBI предлагает вам одиннадцать специальных эффектов, имитирующих молнию и другие природные явления, а также мотивирующие выбор декораций, таких как неисправные телевизионные экраны. На лицевой стороне фонаря имеется удобное универсальное крепление Bowens, позволяющее интегрировать чрезвычайно широкий спектр аксессуаров от любого производителя. Прибор готов к использованию по всему миру благодаря источнику питания 100–240 В.

 

Благодаря удобному моносветовому форм-фактору Godox объединяет профессиональные и удобные функции в корпусе размером 9 x 8,5 дюймов с двухцветным светодиодным видеофонарем SL60IIBI.
Цветовая температура варьируется от 2800 до 6500 К, чтобы удовлетворять любым условиям окружающего освещения, соответствовать другим светильникам. , или просто для творческого самовыражения
Он имеет рейтинги CRI/TLCI 96/97 для точности цветопередачи и полностью регулируется от 0 до 100%.

Даже в своем компактном и портативном форм-факторе SL60IIBI способен обеспечивать освещение до 25 100 люкс при использовании включенного рефлектора.
Локальные средства управления изменяют параметры света с помощью встроенного ЖК-дисплея, тактильных кнопок и кодеров, или вы можете управлять светом на расстоянии через соединение Bluetooth и приложение для управления светом Godox.
Чтобы добавить творческую динамику своей съемке, SL60IIBI предлагает одиннадцать специальных эффектов, чтобы имитировать молнию и другие природные явления, а также мотивировать выбор декораций, таких как неисправный телевизионный экран.

Лицевая часть светильника оснащена удобной универсальной крепью Bowens для интеграции очень широкого ассортимента аксессуаров любого производителя. Светильник готов к использованию по всему миру благодаря источнику питания 100-240 В.
Также имеется дополнительный пульт дистанционного управления, который посылает сигналы 2,4 ГГц на 32 встроенных канала освещения и 16 групп, доступных отдельно.
Ключевые характеристики:
• Подходит для производства фильмов, трансляций и видео
• Выход: 25 100 на 1 м (5600K)
• CCT от 2800 до 6500K
• Питание переменным током с помощью входящего в комплект адаптера.
• Локальное управление, Bluetooth и Wi-Fi
• CRI 96 | TLCI 97

 

Видео

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - GODOX Постоянный LED видеосвет Godox SL60II Постоянный LED видеосвет Godox SL60II
5 240 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE