toggle menu

Постоянный LED Свет Godox UL150

Код товара: 46383
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото - GODOX Постоянный Zoom RGB LED видеосвет Godox SZ300R 2500-6500K Постоянный Zoom RGB LED видеосвет Godox SZ300R 2500-6500K
24 840 грн
Купить
Фото - GODOX LED Видеосвет Godox SL150IIIBi LED Видеосвет Godox SL150IIIBi
13 346 грн
Купить
Фото - GODOX Свет Godox Litemons LA150Bi Bi-Color LED Light Свет Godox Litemons LA150Bi Bi-Color LED Light
8 500 грн
Купить
Фото - GODOX LED Видеосвет Godox SL300 III LED Видеосвет Godox SL300 III
18 850 грн
Купить
Фото - GODOX Постоянный LED свет Godox Litemons LA300BI Постоянный LED свет Godox Litemons LA300BI
16 271 грн
Купить
Фото - GODOX Постоянный LED Свет Godox VL200 Постоянный LED Свет Godox VL200
15 960 грн
Купить
Фото - GODOX LED Видеосвет Godox SL200 III LED Видеосвет Godox SL200 III
18 480 грн
Купить
Фото - GODOX LED Видеосвет Godox LED SL150III LED Видеосвет Godox LED SL150III
9 640 грн
Купить
Фото - GODOX Постоянный LED свет Godox Litemons LA300R RGB LED Light Постоянный LED свет Godox Litemons LA300R RGB LED Light
18 537 грн
Купить
Фото - GODOX LED свет Godox ML100BI (Bi-Color) LED свет Godox ML100BI (Bi-Color)
8 148 грн
Купить

Осветитель светодиодный Godox UL150
Бесшумный светодиодный видеосвет Godox UL150 представляет собой светодиодный монолитный источник света мощностью 150 Вт со сбалансированным дневным светом и бесшумной работой без вентилятора. Устранив нежелательный шум во время использования, этот светодиодный светильник может принести пользу рабочему процессу съемки, в кинематографии, потоковой передаче в Интернете и другим видеоприложениям со звуком. Бесшумная LED видеолампа UL150 управляется от внешнего контроллера, что дополнительно помогает сохранить ее компактность и легкость, а встроенное крепление для зонта и крепление Bowens делают ее совместимой с отражателем, который идет в комплекте поставки, и широким спектром модификаторов света.

Godox UL150 - светодиодный осветитель со сбалансированной по дневному свету цветовой температурой 5600К и мощностью 150Вт. В конструкции корпуса реализована новая система теплоотведения - без вентилятора, но с таким же эффективным воздействием. Бесшумный осветитель является очень востребованным источником освещения для профессионального использования в видеопроизводстве, кинематографии, производстве роликов или прямых эфиров Youtube и других видеохостингов, так как пользователи могут сосредоточиться на контенте, а не беспокоиться о посторонних шумах от источника света.
Тихо! Идет съемка!
Специально разработанная сложная система отведения тепла обеспечивает осветителю Godox UL150 смелый новый дизайн без встроенных охлаждающих вентиляторов, позволяющий ему работать фактически бесшумно, избавляя от необходимости поиска положения осветителя для снижения шума от вентилятора.
Исключительное качество цвета
С рейтингом CRI 96 и TLCI 97, UL150 обеспечивает яркий естественный свет для воспроизведения точного цвета.
Установите осветитель где удобно
UL150 состоит из отделенных друг от друга осветительной головы с кронштейном и блока управления с дисплеем и гнездом для аккумулятора, что позволяет сохранить баланс веса при установке на стойку. Поскольку блок управления находится на расстоянии от осветительной головы, возможности установки осветителя будут гораздо более гибкими. UL150 питается от источника постоянного тока, но также имеет возможность питания от аккумулятора с креплением V-mount, который позволяет избавиться от лишних проводов, обеспечивая большую мобильность на локации или в студии.
Вращающийся U-образный кронштейн позволяет устанавливать UL150 на пантографе и размещать его на требуемой высоте или направлять под любым углом без какого-либо дискомфорта.
Всё под контролем
Управляйте световыми схемами используя 6 групп и 16 различных каналов или плавно регулируйте яркость освещения от 0% до 100% непосредственно с панели управления на внешнем блоке или с помощью пульта дистанционного управления RC-A5II (приобретается отдельно). Осветитель Godox UL150 также позволяет использовать приложение GodoxPhoto для управления настройками освещения с помощью смартфона. UL150 имеет крепление для фотозонта для смягчения светового пучка. Осветитель также совместим с широким ассортиментом светоформирующих аксессуаров с креплением Bowens для управления светом.

Комплектация
Светодиодный осветитель x1
Блок управления x1
Адаптер питания x1
Сетевой кабель х1
Соединительный кабель x1
Стандартный рефлектор x1
Защитная крышка лампы x1
Текстильная застежка x1
Руководство по эксплуатации x1

Технические характеристики

Цветовая температура - 5600K ± 200K
Стандарт точности цветопередачи - CRI 96; TLCI 97
Система охлаждения - пассивная
Регулировка яркости - От 0 до 100% (непрерывная)
Аккумуляторная площадка - 1 x V-Mount
Крепление рефлектора - Bowens S-Type
Крепление устройства - 5/8" ресивер
Беспроводные каналы/группы - 16 / 6
Входная мощность переменного тока - От 100 до 240 В переменного тока, 50/60 Гц
Входная мощность постоянного тока - 16.8 VDC при 10 A
Источник питания - Адаптер переменного тока, внешняя батарея
Максимальная потребляемая мощность - 150 W
Вес блока питания - 0.72 кг
Диапазон допустимой рабочей температуры - от -10 до 40 ° C
Размер - 17.0 x 21.8 x 31.7 см
Вес - 3.1 кг

 

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

Вы уже смотрели
Фото - Blackmagic  Blackmagic Design Micro Cinema Camera Blackmagic Design Micro Cinema Camera
40 900 грн
Купить
Фото - GODOX LED Видеосвет Godox SL150II LED Видеосвет Godox SL150II
12 865 грн
Купить
LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Официальный партнер Canon
Скидки до 70%
3LT ALL RANGE