toggle menu

Свет Godox VL150II Daylight LED Monolight (165W)

Код товара: 49534
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Свет Godox VL150II Светодиодный моносвет дневного света (165 Вт)
Светодиодный монофонический светильник дневного света VL150II от Godox, полезный для освещения вашего следующего интервью, продуктовой или портретной съемки, предлагает параметры мощности, интенсивности света и совместимости модификаторов для создания качественного изображения. Светильник мощностью 165 Вт имеет контроллер/источник питания, отдельный от светильника, что облегчает конвекционное охлаждение светодиодов и позволяет легко размещать их над головой, особенно потому, что контроллер имеет аккумуляторную пластину с V-образным креплением.
Светодиоды, сбалансированные по дневному свету, имеют рейтинги CRI и TLCI 96, что указывает на превосходную цветопередачу, и имеют возможность регулировки яркости от 0 до 100%. Вы можете регулировать интенсивность света локально на светильнике, он оснащен встроенным 32-канальным приемником с 16 группами, который принимает беспроводные команды с дополнительного пульта дистанционного управления RC-A6 2,4 ГГц. Вы также можете управлять прибором по беспроводной сети через Bluetooth со своего телефона с помощью приложения Godox.
Фонарь оснащен передним креплением для аксессуаров Bowens, поэтому вы можете использовать модификаторы Godox, а также модификаторы многих других производителей, использующих это популярное крепление. Фонарь готов к использованию по всему миру благодаря источнику питания от 100 до 240 В переменного тока, но он также может работать от аккумулятора с V-образным креплением, когда переменный ток недоступен. Наконец, в качестве дополнительного бонуса Godox предлагает восемь световых эффектов, которые добавят реалистичности и индивидуальности вашей съемке.

 

Создайте безупречный свет для вашего творческого пространства с Godox VL150II Daylight LED Monolight. Этот мощный и надежный светоисточник обеспечит четкое и естественное освещение для ваших фото- и видеопроектов. Сбалансированная температура света позволяет легко добиться высококачественных результатов без труда. С Godox VL150II вы получаете не просто свет, но и возможность творить увлекательные образы, подчеркивая все детали и создавая неповторимый атмосферный настрой для вашего творческого выражения.
Свет имеет мощность 165 Вт и имеет контроллер/источник питания, отдельный от света для облегчения конвекционного охлаждения светодиодов.
 
Вы можете регулировать интенсивность света локально на приборе и имеет встроенный 32-канальный приемник с 16 группами, который принимает беспроводные команды от дополнительного пульта дистанционного управления RC-A6 2,4 ГГц. Вы также можете управлять прибором без проводов через Bluetooth с телефона с помощью приложения Godox.
Свет оснащен передним креплением для аксессуаров Bowens, поэтому вы можете использовать модификаторы Godox, а также модификаторы многих других производителей, использующих этот крепеж.
Ключевые характеристики:
Компактный, легкий и портативный свет
Поддерживает беспроводное управление 2,4 ГГц и Bluetooth
Сильная мощность и стабильный источник света
Яркость регулируется от 0 до 100%
Питание от литиевой батареи постоянного тока или V-mount
Для внутреннего и наружного использования
8 световых эффектов
Устройство отделено от адаптера/контроллера для обеспечения рассеивания тепла.
U-образный кронштейн, стандартный крепеж Bowens и отверстие для зонта.
Комплектация:
Свет VL150II (165 Вт)
Крышка лампы
Шнур питания
Контроллер
Шнур подключения
Задняя клипса
Отражатель
Переходник
Сумка для транспортировки.

 

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - GODOX Постоянный LED Свет Godox FV200 с функцией вспышки Постоянный LED Свет Godox FV200 с функцией вспышки
16 200 грн
Купить
Фото - GODOX Постоянный свет Godox SL150IIBi Постоянный свет Godox SL150IIBi
14 200 грн
Купить
Фото - GODOX Постоянный LED Свет Godox SL200II Постоянный LED Свет Godox SL200II
16 800 грн
Купить
Фото - GODOX Постоянный LED Свет Godox VL200 Постоянный LED Свет Godox VL200
17 480 грн
Купить
Фото - GODOX Светодиодный видеосвет Godox SZ200Bi Bi-Color Zoomable LED Video Light (SZ200Bi) Светодиодный видеосвет Godox SZ200Bi Bi-Color Zoomable LED Video Light (SZ200Bi)
15 280 грн
Купить
Фото - GODOX Постоянный LED Свет Godox UL150 Постоянный LED Свет Godox UL150
14 000 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE