toggle menu
Фотомагазин / Видеотехника / Видеокамеры / Sony / Sony / Видеокамера 4K Flash Sony Handycam FDR-AX43 Black (FDRAX43AB.CEE)

Видеокамера 4K Flash Sony Handycam FDR-AX43 Black (FDRAX43AB.CEE)

Код товара: 45349
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя 24 месяца.
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото - Sony Цифровая видеокамера профессиональная Sony FX30 + XLR-H1 (ILMEFX30.CEC) Цифровая видеокамера профессиональная Sony FX30 + XLR-H1 (ILMEFX30.CEC)
91 999 грн
104999 грн
Купить
Фото - Sony Sony HDR-PJ810 Black (HDRPJ810EB.CEL) Sony HDR-PJ810 Black (HDRPJ810EB.CEL)
22 999 грн
Купить
Фото -  Sony Handycam HDR-PJ320 Black (with Projector) (HDRPJ320EB.CEL) Sony Handycam HDR-PJ320 Black (with Projector) (HDRPJ320EB.CEL)
5 899 грн
Купить
Фото - Sony Видеокамера Sony FX3 Body (ILMEFX3.CEC) Видеокамера Sony FX3 Body (ILMEFX3.CEC)
169 999 грн
Купить
Фото - Sony Видеокамера Sony FX30 Cinema Line (ILMEFX30B.CEC) Видеокамера Sony FX30 Cinema Line (ILMEFX30B.CEC)
89 999 грн
Купить
Фото - Sony Цифровая видеокамера HDV Flash Sony Handycam HDR-CX625 Black (HDRCX625B.CEL) Цифровая видеокамера HDV Flash Sony Handycam HDR-CX625 Black (HDRCX625B.CEL)
17 999 грн
Купить
Фото - Sony Sony PXW-Z450 Sony PXW-Z450
687 500 грн
Купить
Фото - Sony Sony NXCAM HXR-NX80 Sony NXCAM HXR-NX80
95 999 грн
Купить
Фото - Sony Sony PXW-Z90 Sony PXW-Z90
124 999 грн
Купить
Фото - Sony Sony UMC-S3C (UMC-S3C//CP) Sony UMC-S3C (UMC-S3C//CP)
166 999 грн
Купить
Видеокамера 4K Flash Sony Handycam FDR-AX43 Black (FDRAX43B.CEE)
 
Стабильное изображение без подвеса
Снято с использованием дополнительной рукоятки GP-VPT11 и узконаправленного микрофона ECM-B1M.
Конструкция со стабилизирующим подвесом
SteadyShot™ — это уникальный сбалансированный оптический стабилизатор изображения от Sony с подвесом, который примерно в 13 раз эффективнее, чем другие оптические системы. Изображение будет плавным даже при большом зуме или во время съемки на бегу без дополнительных внешних подвесов. В режиме HD эффект от дрожания камеры дополнительно компенсируется функцией интеллектуальной активной съемки по 5-осям: наклон, поворот, крен, тангаж и рыскание.
 
Аксессуары на любой случай
Откройте новые возможности съемки с помощью микрофонов, рукояток и других аксессуаров. Все продукты максимально совместимы и обеспечивают профессиональные результаты.
 
Качество изображения 4K
Снимайте реалистичные и детализированные видео в разрешении 4K (3840 x 2160), что в четыре раза больше, чем Full HD. Изображение насыщено мелкими деталями, которые оживляют картинку.
 
Матрица последнего поколения эксклюзивно для съемки в 4K
Матрица нового поколения оптимизирована специально для записи в 4K. Пиксели в AX43 примерно в 1,6 раза больше, чем у предыдущих моделей30, а на изображении остается гораздо меньше шумов даже в условиях очень низкой освещенности и при ярком свете.
 
Объектив ZEISS® Vario-Sonnar T* для 4K
В AX43 установлен специальный объектив, который обеспечивает великолепное качество 4K на всех фокусных расстояниях: от широкоугольного до телефото. Несмотря на компактный дизайн, усовершенствованные асферические элементы позволяют реалистично снять каждую сцену, а низкодисперсионное стекло обеспечивает точную цветопередачу без аберрации. Покрытие ZEISS® T* убирает отражения, двоение и блики, делая картинку еще качественнее.
 
Широкоугольный объектив до 26,8 мм
Благодаря ведущему в своем классе широкоугольному объективу в кадр попадет больше пространства во время съемки пейзажей или внутри помещений, где нет места, чтобы сделать шаг назад. Даже без широкоугольного конвертера в режиме видео камера может снимать при 26,8 мм (в формате 16:9).
 
Воспроизведение видео в формате Full HD с суперсглаживанием
Более яркие впечатления от просмотра, даже если у вас нет 4K-телевизора. Благодаря избыточной выборке сглаживания камера автоматически преобразует материалы, снятые в 4K, в формат Full HD с потрясающей детализацией.
 
Высокая скорость и точность реакции автофокуса для съемки самых важных моментов
Быстрая интеллектуальная фокусировка обеспечивает скоростной контрастный автофокус, минимизирует движение объектива, прогнозирует диапазон автофокусировки и ускоряет работу привода объектива. Это позволяет добиться высокой скорости отклика и запечатлеть самые мимолетные моменты.
 
Автофокусировка с функцией фиксации
Отслеживание движущихся объектов можно улучшить простым нажатием. Достаточно выбрать на сенсорном ЖК-дисплее нужный объект и AX43 автоматически зафиксирует на нем фокус.
 
Распознавание лиц и Smile Shutter
Распознавание лиц поможет оптимизировать фокус, экспозицию и цвета для основных людей на снимке. Функция работает даже для селфи, так что вам остается только подобрать композицию и придумать комментарий. Чтобы сфокусироваться на лице, достаточно коснуться его на экране. А с помощью Smile Shutter камера сможет запечатлеть мимолетные улыбки даже во время съемки видео.
 
Golf Shot
Режим Golf Shot позволяет снимать и анализировать динамичные сцены без сложного оборудования — параллельно с видео можно произвести серийную фотосъемку сцены и отдельно изучить каждый кадр.
 
Расширенные возможности съемки с зумом 
Благодаря высококачественному стабилизированному 20-кратному оптическому зуму вы сможете снять желаемый объект даже с большого расстояния. Если и этого мало, зум Clear Image с фирменным алгоритмом обработки обеспечит качественное изображение даже при 40-кратном приближении (в режиме 4K поддерживается максимум 30-кратный зум).
 
Реалистичная запись голоса, музыки и других звуков
Трехкапсульный микрофон AX43 регистрирует звук в пяти направлениях. В сочетании с передовой обработкой звука это значительно повышает качество аудиозаписи. Уровень шума снижается примерно на 40%30, а в стерео- или 5,1-канальном сигнале (AVCHD) четче слышны отдельные каналы, что делает диалоги разборчивее, а музыку — динамичнее.
 
Ускоренная съемка для создания замедленных сцен в высоком качестве
С помощью ускоренной съемки, поддерживающей 100 и 120 кадров в секунду в формате Full HD, самые динамичные сцены можно запечатлеть в малейших подробностях. Импортируйте видео в бесплатное приложение PlayMemories Home или любой другой видеоредактор, чтобы рассмотреть незаметные движения в повседневных действиях.
 
Интервальная съемка в 4K
В режиме замедленной съемки одна сцена снимается отдельными кадрами в течение продолжительного времени. Снимки делаются с определенными интервалами. Полученный материал можно скомбинировать на ПК в цельный фильм или просматривать на камере на разных скоростях даже в качестве 4K.
 
Кадрированное воспроизведение
Благодаря разрешению 4K вы можете выбрать нужный фрагмент изображения и воспроизвести его в Full HD. Изменить кадрирование можно с помощью регулятора зума или специального значка на экране.
 
Временной код / Пользовательский бит
AX43 позволяет встраивать в видео данные, которые пригодятся в производстве и отслеживании. С помощью временного кода для каждого кадра можно записать синхропоследовательность, чтобы идеально смонтировать видео, снятое на несколько камер. Пользовательские биты позволяют добавлять на видео восьмизначный код, например номер сцены, чтобы с материалом было удобнее работать на этапе постпроизводства.
 
Исключительное качество изображения
AX43 поддерживает качественную видеосъемку в формате XAVC S, который используется в профессиональной киносъемке. Формат поддерживает скорость передачи данных до 100 Мбит/с и эффективное сжатие, обеспечивая качественное изображение в файлах относительно небольших размеров.
 
Микрофон с поддержкой записи 5.1-канального объемного звука
Записывайте чистый звук, чтобы точно передать атмосферу в сцене и создать эффект присутствия при воспроизведении на домашнем кинотеатре. Следить за уровнями каждого канала можно с помощью удобных индикаторов на ЖК-панели.
 
My Voice Canceling
Инновационный микрофон и функция My Voice Cancelling позволяют заглушить голос оператора.
 
Motion Shot Video
С помощью Motion Shot Video кадры с движущимся объектом можно объединить в один снимок, создав эффектную последовательность. Интервалы между кадрами можно изменять. Полученные изображения удивят друзей, а также позволят проанализировать, как двигаются спортсмены во время соревнований.
 
Одновременная запись в двух форматах
Камера поддерживает одновременную запись в двух форматах — XAVC S или AVCHD с максимальным качеством и MP4. Таким образом вы получаете и небольшой файл, который можно быстро загрузить, и профессиональную запись для дальнейшего редактирования.
 
Highlight Movie Maker
Highlight Movie Maker упрощает редактирование видео, а благодаря функции двойной видеозаписи камера FDR-AX43 может одновременно снимать в 4K (3840 x 2160) или Full HD (1920 x 1080) и HD (1280 x 720). Это позволяет иметь сразу две копии: одну — в оригинальном качестве, другую — меньшего размера для быстрой передачи. Для съемки HD-видео (1280 x 720) используется формат MP4, позволяющий добавлять видеопереходы между сценами и выбирать фоновую музыку.
 
Управление несколькими камерами
Чем больше кадров, тем шире возможности редактирования. Можно легко вести съемку с различных углов, независимо от того, используете ли вы камеры, подключенные к Handycam® напрямую, или с помощью беспроводного соединения. Управление несколькими камерами позволяет с легкостью синхронизировать параметры съемки на всех совместимых устройствах, подключенных к Wi-Fi. 
 
Удаленное управление и обмен контентом в одно касание
Пульт ДУ One Touch позволяет использовать смартфон или планшет в качестве видоискателя и удаленно управлять цифровой камерой. С помощью обмена в одно касание можно быстро передавать видео и фото с камеры. Управляя камерой со смартфона, вы можете делать ранее недоступные кадры или присутствовать с остальными на групповом фото, а также мгновенно передать снимки на смартфон и делиться ними в социальных сетях. Если на смартфоне или планшете поддерживается NFC, с помощью приложения Imaging Edge Mobile вы сможете быстро подключаться такому устройству, просто коснувшись камеры.

Технические характеристики


Формат носителя

XAVC S 4K (100 Мбит/с): карта памяти SDHC (4 ГБ или больше, UHS-I U3 или выше) / карта памяти SDXC (UHS-I U3 или выше), XAVC S 4K (60 Мбит/с): карта памяти SDHC (4 ГБ или больше, класс 10 или выше) / карта памяти SDXC (класс 10 или выше), XAVC S HD: карта памяти SDHC (4 ГБ или больше, класс 10 или выше) / карта памяти SDXC (класс 10 или выше), AVCHD, фото: Memory Stick PRO Duo (Mark 2), Memory Stick PRO-HG Duo, Memory Stick XC-HG Duo, карта памяти SD/SDHC/SDXC (класс 4 или выше)

Тип матрицы

CMOS-матрица Exmor R с тыловой подсветкой

Кол-во пикселей матрицы

ЭФФЕКТИВНЫЕ ПИКСЕЛИ (ВИДЕОСЪЕМКА)
прибл. 8,29 МП (16:9)2
ЭФФЕКТИВНЫЕ ПИКСЕЛИ (ФОТОСЪЕМКА)
прибл. 8,29 МП (16:9) / прибл. 6,22 МП (4:3)

Физический размер матрицы

1/2,5 дюйма (7,20 мм)

Зум

ОПТИЧЕСКИЙ ЗУМ
20x
ЦИФРОВОЙ ЗУМ CLEAR IMAGE
4K: 30-кр. зум, HD: 40-кр. зум3
ЦИФРОВОЙ ЗУМ
250x4

Фокусное расстояние

f=26,8–536,0 мм (16:9), f = 1 1/16–21 1/8 дюйма2

Диафрагма

F2.0–3.8

ЖК дисплей

ЖК-экран 7,5 см (3,0 дюйма) Clear Photo LCD (460 800 точек), широкоформатный (16:9)

Питание

InfoLITHIUM с системой измерения заряда аккумулятора AccuPowerTM (серия V Series)22

Габариты

Прибл. 73 x 80,5 x 142,5 мм (прибл. 73 x 80,5 x 173 мм (NP-FV70A) (включая аккумулятор из комплекта))2526

Вес

Прибл. 560 г (NP-FV50A), прибл. 600 г (NP-FV70A) (аккумулятор в комплекте), прибл. 660 г (NP-FV100A)

Комплектация

Аккумулятор (NP-FV70A) (1), адаптер переменного тока (1), кабель питания (1), руководство по эксплуатации (1), кабель HDMI (micro) (1), кабель Micro USB (1)

Видео



Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE