toggle menu
Фотомагазин / Объективы / Sony / Oбъективы для системных камер / Sony / Объектив Sony FE 14mm f/1.8 GM (SEL14F18GM.SYX)

Объектив Sony FE 14mm f/1.8 GM (SEL14F18GM.SYX)

Код товара: 062933
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя 24 месяца.
Обмен/возврат в течении 14 дней
Новый взгляд на съемку благодаря объективам 14 мм f/1.8

Этот компактный инновационный сверхширокоугольный дискретный объектив с большой диафрагмой обеспечивает качество G Master. Передовые технологии дарят высокое разрешение и изумительный эффект боке даже при диафрагме f/1.8. А благодаря быстрой автофокусировке и необычайной мобильности объектива вы сможете посмотреть на повседневность по-новому.

Отличное разрешение по всему кадру при диафрагме f/1.8
Два асферических элемента типа XA, соответствующие строгим стандартам G Master, позволяют достичь высокого разрешения по всему кадру при максимальной диафрагме f/1.8. Элементы из низкодисперсионного и сверхнизкодисперсионного стекла подавляют хроматические аберрации для чрезвычайной резкости и четкости по всей площади картинки, а покрытие Nano AR Coating II от Sony уменьшает блики и двоение изображения.
 
 
Захватывающие кадры благодаря невероятно компактным сверхширокоугольным объективам с большой диафрагмой
Высокую производительность компактного инновационного объектива G Master, весом всего 460 г, обеспечивают два ультраточные асферические элементы типа XA и два передовые линейные приводы XD от Sony. Этот сверхширокоугольный объектив с большой диафрагмой можно взять с собой куда угодно, чтобы создавать новое творческое восприятие мира.
 
 
Удобная съемка красивого ночного неба в высоком разрешении
Кроме универсальности, обеспечиваемой широкой диафрагмой и сверхшироким углом обзора, улучшенная оптика и высокий радиус кривизны фронтального элемента типа XA сводят к минимуму сагиттальные блики при съемке ночью. Большая диафрагма с максимальным раскрытием f/1.8 и компактность объектива позволяют снимать в условиях низкой освещенности где-угодно без медленного затвора.
 
 
Очень плавный эффект боке со сверхширокоугольным объективом
Благодаря элементам типа XA, 9-лепестковой циркулярной диафрагме и оптимально контролируемой аберрации этот сверхширокоугольный объектив создает прекрасный эффект боке без нежелательных кольцеобразных эффектов. Минимальное фокусное расстояние составляет 0,25 мм, поэтому вы можете снимать динамичные крупные планы в сочетании с красивым эффектом боке на фоне.
 
 
Быстрая, точная и тихая АФ для фото- и видеосъемки
Два линейных привода XD максимизируют скоростной потенциал камер с байонетом E для точного расположения групп оптических элементов и быстрой, точной и тихой автофокусировки. Тихая автофокусировка с низким уровнем вибрации — беспрецедентное преимущество для видеосъемки со сверхширокоугольным объективом, а его мобильность и быстрый отклик позволяют эффективно работать с любым объектом.
 
 
Невероятная надежность при любых видах съемки
Фторсодержащее покрытие, которое отталкивает воду, масло и другие загрязнения, находится не только на переднем элементе, но и на заднем, что позволяет сохранять чистоту его поверхности при замене заднего фильтра. Пылевлагозащищенная конструкция этого сверхширокоугольного объектива с большой апертурой обеспечивает надежную работу в сложных условиях вне помещения.
 
 
Конструкция объектива
Объективы серии G Master выводят качество и художественную выразительность изображения на новый уровень, сочетая невероятно высокое разрешение с мягким эффектом боке.
 
 

Технические характеристики


Конструкция

11–14

Минимальная дистанция фокусировки

0,25 м

Угол обзора

УГОЛ ОБЗОРА (35 ММ) 114 °
УГОЛ ОБЗОРА (APS-C) 91 °

Минимальная диафрагма

16

Увеличение

0,1

Габариты (диаметр х длина)

83 х 99,8 мм

Вес

460 г

Комплект поставки

Передняя крышка объектива: входит в комплект поставки
Задняя крышка объектива: ALC-R1EM
Мягкий чехол
Шаблон для фильтров

Основные характеристики

Байонет (крепление)

Sony E

Фокусное расстояние

14 мм

Диафрагма

1,8

Стабилизатор изображения

SteadyShot - интегрирована с камерой

Видео

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE