toggle menu
Фотомагазин / LEICA / LEICA SL - система / объективы LEICA SL / Leica / LEICA VARIO-ELMARIT-SL 24-70 f/2.8 ASPH. (11189)

LEICA VARIO-ELMARIT-SL 24-70 f/2.8 ASPH. (11189)

Код товара: 062898
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя 24 месяца.
Обмен/возврат в течении 14 дней

Благодаря универсальному диапазону фокусных расстояний, светосиле и минимальному расстоянию фокусировки всего в 18 см при фокусном расстоянии 24 мм, объектив Vario-Elmarit-SL 24-70 f/2,8 ASPH. подходит для видео- ифотосъемки любого жанра. Это идеальный выбор для фотографов, предпочитающих путешествовать налегке

 

Для любой ситуации — один

При фото- и видеосъемке объектив Vario-Elmarit-SL 24-70 f/2.8 ASPH. обеспечивает неизменно высокую скорость f/2.8 на всех фокусных расстояниях - от широкоугольного до короткого телеобъектива. Благодаря большой универсальности и компактной, эргономичной конструкции объектив позволяет быстро реагировать на любые сценарии съемки без необходимости смены объективов.
 
 

Выдающаяся производительность

Продуманная оптическая конструкция объектива Vario-Elmarit-SL 24-70 f/2,8 ASPH. с шестью асферическими поверхностями гарантирует превосходное качество изображения при каждом из допустиымх фокусных расстояний. Одиннадцать лепестков диафрагмы и идеальное устранение хроматической аберрации объектива обеспечивают особенно гармоничное боке и безграничные возможности для композиции.
 

 

Надежный компаньон

Благодаря корпусу и бленде, полностью выполненным из металла, объектив Vario-Elmarit-SL 24-70 f/2.8 ASPH. является надежным спутником в любой ситуации. Всепогодное уплотнение обеспечивает надежную защиту объектива от водяных брызг и пыли - так что даже суровые условия окружающей среды не помешают вашей фото- или видеосъемке.
 
 

Быстрое реагирование

Тихий, быстрый и точный: именно эти качества характеризуют автофокус объектива Vario-Elmarit-SL 24-70 f/2.8 ASPH. Быстрый шаговый двигатель перемещает только один, очень легкий элемент объектива - в результате автофокус работает практически без задержек. Это касается не только установки объектива на Leica SL, SL2 или SL2-S, но и в сочетании с любой другой камерой, оснащенной байонетом L-Mount.
 
 

Конструктив в деталях

Оптическая система объектива Vario-Elmarit-SL 24-70 f/2.8 ASPH. содержит в общей сложности 19 элементов в 15 группах. Среди них три асферических линзы для коррекции монохроматических аберраций и девять элементов из стекол с аномальной частичной дисперсией для коррекции хроматических аберраций.
 
 
 
 
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Vario-Elmarit-SL 24–70 f/2,8 ASPH
 

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет