toggle menu

LEICA APO-Summicron-SL 50 f/2 ASPH.

Код товара: 054084
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Более века увлеченности фотографией объединены в новом APO-Summicron-SL 50 f / 2 ASPH. Его уникальная комбинация высочайшего воспроизведения деталей и фокусного расстояния, которое ближе всего к тому, что естественно воспринимается человеческим глазом, дает особенно «подлинные» результаты. Идеально подходящий для современной SL-системы и с одной из самых быстрых систем автофокусировки в сегменте профессиональных камер APO-Summicron-SL 50 f / 2 ASPH.

Система автофокусировки с Dual Syncro Drive ™

Система автофокусировки объективов Summicron-SL быстрая, точная и почти бесшумная. Специалисты из области оптики, машиностроения и электроники работали вместе в междисциплинарной команде над разработкой уникальной концепции линз, основанной на двойной внутренней фокусировке.

В объективах Summicron-SL установленные приводные устройства представляют собой чрезвычайно мощные и надежные механизмы с Dual Syncro Drive ™. Благодаря этому вся фокусировка может быть пройдена за доли секунды. Это означает, что объективы Summicron-SL достигают значений, которые являются одними из лучших в сегменте полнокадровых систем с точки зрения скорости, точности и уровня шума.

 

Комплексная электроника для несложной обработки

Функции фокусировки и настройки диафрагмы объектива SL-Summicron основаны на множестве систем управления и математических операций. Требования к электронике особенно высоки в случае системы двойной фокусировки.

Два автономных блока фокусировки должны перемещаться с идеальной синхронизацией, а данные о местоположении должны анализироваться с очень высокой частотой дискретизации и передаваться в камеру. Здесь связь с камерой настолько быстрая, что нет заметной задержки. Это основные предварительные условия для быстрой и точной контрастной автофокусировки.

 

Ручная фокусировка
Новый опыт

Объективы SL-Summicron имеют совершенно новую концепцию построения кольца ручной фокусировки. В этой концепции кольцевой магнит встроен в кольцо ручной фокусировки. Магнитное поле меняет свою полярность, когда кольцо поворачивается. Датчик контролирует состояние магнитного поля и отправляет данные в главный процессор. Затем привод сдвигает объектив в соответствующее положение фокусировки на основе угла поворота и скорости вращения.

Конструкция MF-кольца гарантирует надежное уплотнение от пыли и водяных брызг, обеспечивает защиту от ударов и других механических нагрузок, а также предотвращает неточность фокусировки вследствие колебаний температуры. Даже после многих лет использования кольцо MF объектива SL-Summicron впечатляет плавным действием.

Подробные характеристики LEICA APO-Summicron-SL 50 f/2 ASPH:

 

Объектив LEICA APO-Summicron-SL 50 f/2 ASPH. в действии

Технические характеристики


Конструкция объектива (число элементов/групп):

12/10

Байонет:

L-Mount, full-frame 35 mm format

Минимальная диафрагма

f/22

Максимальная диафрагма

f/2

Вес:

740 г

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - Leica LEICA VARIO-ELMARIT-SL 24-90 f/2.8-4  ASPH., black anodized finish LEICA VARIO-ELMARIT-SL 24-90 f/2.8-4 ASPH., black anodized finish
218 040 грн
Купить
Фото - Leica LEICA APO-SUMMICRON-SL 90 f/2 ASPH., black  (11179) LEICA APO-SUMMICRON-SL 90 f/2 ASPH., black (11179)
227 520 грн
Купить
Фото - Leica LEICA SUMMILUX-SL 50 f/1.4 ASPH., black anodized finish LEICA SUMMILUX-SL 50 f/1.4 ASPH., black anodized finish
232 260 грн
Купить
Фото - Leica LEICA APO-SUMMICRON-SL 75 f/2 ASPH., black (11178) LEICA APO-SUMMICRON-SL 75 f/2 ASPH., black (11178)
218 040 грн
Купить
Фото -  LEICA APO-Summicron-SL 35 f/2 ASPH. LEICA APO-Summicron-SL 35 f/2 ASPH.
208 560 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет