toggle menu

JVC GY-LS300CHE

Код товара: 042150
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Компактная и универсальная для съемки в формате 4K камера GY-LS300CHE снабжена CMOS сенсором формата Super 35 мм и рассчитана на сменную оптику, для чего предусмотрен байонет MFT (Micro Four Thirds), позволяющий использовать соответствующие кинообъективы. А существующие на рынке адаптеры дают возможность применять с камерой объективы, рассчитанные на байонеты PL и EF.

Съемку и запись можно вести в форматах 4K Ultra HD, Full HD 4:2:2, SD и в пониженном разрешении для распространения в Интернете. Функция параллельного применения двух разных кодеков позволяет одновременно формировать две разные копии одного и того же материала. Камера также снабжена функцией потоковой передачи HD-видео, что также расширяет сферу применения камеры. Ни одна другая камера со сменным объективом не сможет предложить вам такую гибкость и функциональность, заключенную в компактном ручном форм факторе.
 
Super 35мм CMOS 4K сенсор
 
Камера GY-LS300CHE оснащена сенсором JVCKENWOOD AltaSens 4K CMOS формата Super 35 мм, а также стандартным MFT - креплением для кинообъективов. Когда с камерой используют объективы стандартов MFT, Super 16 или другие кинообъективы, фирменная встроенная технология Variable Scan Mapping поддерживает родной угол поля зрения, свойственный разным объективам. Что дает создателям кино огромные возможности в использовании с данной камерой как широкой линейки MFT-объективов, так и высококлассных кинообъективов. Уникальная комбинация MFT-крепления, сенсора Super 35мм и технологии Variable Scan Mapping делают камеру универсальной с использованием безграничных вариантов объективов.
 
Запись в формате Ultra HD с потоком 150 Мбит/c и видео выход с живым потоком
 
Работать с 4K легко! Используйте карты памяти SDXC (UHS-I Speed class3) и записывайте часы видеоматериала в формате 4K Ultra HD (3840 x 2160). Используемый формат файла для записи Quicktime (.MOV) совместим со многими популярными системами монтажа. Подсоедините монитор формата 4K Ultra HD по HDMI кабелю и просматривайте живой 4K сигнал с камеры. Вы также можете проиграть уже записанные файлы с камеры. Камера GY-LS300CHE также преобразовывает UHD сигнал в HD стандарт для вывода через SDI или HDMI интерфейсы.
 
Запись в формате Full HD 4:2:2 с потоком 50 Мбит/c
 
GY-LS300CHE записывает 4:2:2 HD сигнал с частотой кадров до 60p с потоком 50 Мбит/c, что делает камеру идеальной и для HD производства. Файлы с потоком 50 Мбит/c записываются в формате Quicktime (.MOV) для легкой последующей обработки. Традиционный AVCHD (4:2:0) формат так же доступен для записи и последующей обработки как в HD, так и в SD.
 
Двойной слот для карт памяти SDHC/SDXC
 
Двойной слот для карт памяти SDHC/SDXC делает камкордер GY-LS300CHE поистине универсальным, предлагая различные варианты записи на две карты памяти: одновременная запись сразу на две карты или последовательная запись с функцией «горячей» замены карт. В режиме последовательной записи Вы можете непрерывно (без швов) записывать на несколько карт. Когда одна карта заполнена, камкордер автоматически переключается на другую карту, в это время Вы можете заменить уже использованную карту на другую и т.д. Таким образом, получается продолжительное видео, ограниченное только количеством имеющихся в вашем распоряжении карт памяти.
 
Продвинутые IP-функции и Живой Поток
 
GY-LS300CHE обладает продвинутыми IP-функциями, такими как беспроводное дистанционное управление настройками камеры и дистанционный просмотр видео со смартфона, планшета или компьютера с любой точки мира. Потоковая передача в режиме реального времени возможна в HD или меньшем разрешении, в зависимости от пропускной способности доступной сети. А технология Zixi AST (Advanced Streaming Technology) обеспечивает коррекцию ошибок и адаптацию к полосе пропускания канала связи для лучшего качества потоковой передачи.
Поддержка RTMP протокола облегчает передачу живого потока напрямую в сервисы USTREAM и YouTube. Просто нажмите одну кнопку и Вы передаете живой поток с камеры по всему миру!

Технические характеристики


Формат носителя

Flash

Тип матрицы

CMOS

Кол-во пикселей матрицы

13.5 МП

Физический размер матрицы

Super 35 мм

Поддержка карт памяти

SD / SDHC / SDXC (2 слота)

ЖК дисплей

3.5", 922 тыс. точек

Интерфейсы

USB
HDMI
2x XLR
BNC SDI выход
3.5 мм AV выход
3.5 мм вход для микрофона
3.5 мм выход для наушников
2.5 мм выход для пульта ДУ

Питание

SSL-JVC50 (входит в комплект): Li-Ion аккумулятор, 7.4 V, 4900 mAh

Габариты

135 x 190 x 263 мм

Вес

1.7 кг (с аккумулятором)

Комплектация

Аккумулятор
Зарядное устройство
Рукоятка
Документация

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото -  JVC GY-HM100 JVC GY-HM100
0 грн
Купить
Фото -  JVC GY-HM700 JVC GY-HM700
0 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет