toggle menu
Фотомагазин / Штативы / Manfrotto / Видео штативы / Видеоголовы / Manfrotto / Видеоголовка FLUID VIDEO HEAD FLAT BASE (MVH500AH)

Видеоголовка FLUID VIDEO HEAD FLAT BASE (MVH500AH)

Код товара: 23494
Цена:8 445грн
кешбэк для участников Fotosale club + 168 ₴ - кешбэк для участников Fotosale club

Акционное предложение

Акция на всю продукцию Manfrotto, National Geographic и Kata!

При покупке любой продукции ManfrottoNational Geographic и Kata получите гарантированную скидку от 50 до 1000 грн. на следующую покупку любой продукции на нашем сайте!

Размер скидки уточняйте у менеджера.

Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Лёгкая жидкостная видеоголовка FLUID VIDEO HEAD FLAT BASE (MVH500AH). Лёгкая жидкостная видеоголовка с плоским основанием, которая помогает сбалансировать новейшие камеры со сменными объективами.

Легкая и компактная штативная видеоголовка Manfrotto MVH500AH для видео и фотокамер HDSLR весом до 5кг. Данная модель заменит в линейке компании популярную, но уже устаревшую головку Manfrotto 701HDV. Имея практически одинаковую стоимость, новая модель головки Manfrotto превосходит предшественицу по всем параметрам. Головка Manfrotto имеет плоскую базу и совместима с большинством штативов с резьбой 3/8', а так же имеет возможность установки на штативы с резьбой 1/4' с помощью соответствующего адаптера.

Manfrotto MVH500AH - отличный выбор для начинающего видеооператора или для фотографа увлеченного и видеосъемкой. Максимальная рабочая нагрузка составляет 5кг, что вполне достаточно для работы цифровой зеркальной фотокамерой HDSLR с утстановленным дополнительным обвесом для съемки: база с 15мм рельсами,системы Follow Focus для удобного управления фокусировкой и Matte Box (компендиумом со шторками). Головка изготовлена с использованием последних технологий компании Manfrotto, корпус имеет запатентованую 'мостовую конструкцию' (Bridging Technology™), состоящую из качественных литых деталей, что обеспечивает высокую надежность и прочность конструкции, отсутствие люфтов и долгий срок службы головки Manfrotto MVH500AH.

Использование качественных подшипников и жидкостных патронов (картриджей) последнего поколения, обеспечивает головке Manfrotto непревзойденную плавность хода и уверенное панарамирование и проводки, что так важно в профессиональной видеосъемке. Встроенная система контрбаланса не отключается имеет заводскую настройку для техники весом 2.4кг, что впрочем не мешает ей отлично работать, как при минимальной, так и на максимальной нагрузке. Регулируемый фрикционный механизм для каждой из осей головки, обеспечивает безступенчатую регулировку плавности хода головки, как по вертикали, так и по горизонтали в зависимости от веса установленной техники. Использование качественных жидкостных картриджей в сочетании с специальной смазкой, позволяют видеоголовке Manfrotto MVH500AH надежно работать в различных температурных условиях, от -20° до 60° градусов С.

Новая головка Manfrotto MVH500AH получила обновленную быстросъемную площадку 500PLONG и улучшенную систему фиксации видео-фототехники. Теперь нет необходимости вставлять площадку в паз под определенным углом, достаточно установить площадку сверху под небольшим углом и надавить на защелку с другой стороны и замок надежно зафиксирует быстросъемную площадку с техникой, так же быстро и просто можно снять камеру со штатива. Площадка имеет подвижки вперед и назад с надежной и быстрой фиксацией, что обеспечивает лучшую центровку фидео/фотокамеры на головке для комфортной работы. Быстросъемная площадка Manfrotto оснащена резьбовым креплением 1/4', 3/8' и video pin, что обеспечивает широкую совместимость с различными моделями фото/видеокамер.

Для дополнительного удобства в работе, головка Manfrotto MVH500AH оснащена встроенным в основание ватерпасом (пузырьковый уровень) для быстрой настройки ровного горизонтального положения на неровной поверхности. С левой стороны расположен порт Easy Link с резьбой 3/8' для установки дополнительных аксессуаров для видеосъемки - таких как: контрольный монитор, накамерный свет, микрофон и т.п. Управляющая ручка головки Manfrotto может устанавливаться под правую или левую руку, имеет удобную конструкцию с широким основанием и антискользящим покрытием из резины. Широкое основание ручки и большие удобные фиксаторы фрикционного механизма обеспечивают удобную работу с головкой, как мокрыми руками, так и в перчатках.

Модель Manfrotto MVH500AH, уверенно поднимает планку качества и функциональности видеоголовок начального класса до нового уровня! Отличный выбор, как для начинающего видеооператора за счет удобства и простоты использования, так и для профессионала за счет качества, надежности и компактных размеров.

    Тип: жидкостная видеоголовка
    Контрбаланс: да (фиксированный)
    Фрикционный контроль: да (вертиакльный и горизонтальный)
    Крепление камеры: 1/4', 3/8', video pin
    Крепление на штатив: 3/8'
    Диапазон наклонов: -70° / +90°
    Панорамирование: 360°
    Рабочий диапазон температур: -20° / +60° С
    Быстросъемная площадка / модель: да / Manfrotto 500PLONG
    Система блокировки площадки: да
    Пузырьковый уровень: да
    Материал: литой алюминий
    Цвет: черный
    Высота головки: 9.5см
    Вес: 0.900кг

Технические характеристики


Цвет

Черный

Высота головки

10,5 см

Площадка

500PLONG

Вес

0,9 кг

Максимальная нагрузка

5 кг

Вложение

3/8'' screw attachment type

Вращение при панорамировании

360 °

Максимальная рабочая температура

60 °C

Минимальная рабочая температура

-20 °C

Наклонение

fluid cartridge with fixed drag

Панорамирование

fluid cartridge with fixed drag

Центр тяжести

55 мм

Уклон вперёд

-70° / +90° tilt range

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото -  Профессиональная видеоголовка 100 мм Manfrotto 509HD Профессиональная видеоголовка 100 мм Manfrotto 509HD
55 380 грн
Купить
Фото - Manfrotto   Видеоголовка Manfrotto MVH502AH Видеоголовка Manfrotto MVH502AH
12 886 грн
Купить
Фото - Manfrotto   Головка XPRO ALU 2WAY HEAD QR (MHXPRO-2W) Головка XPRO ALU 2WAY HEAD QR (MHXPRO-2W)
8 089 грн
Купить
Фото - Manfrotto    Manfrotto Штативная головка MVH400AH Manfrotto Штативная головка MVH400AH
6 045 грн
Купить
Фото - Manfrotto   Видеоголовка Manfrotto 128RC Micro Fluid Video Head Видеоголовка Manfrotto 128RC Micro Fluid Video Head
6 384 грн
Купить
Фото - Manfrotto   Видео голова Manfrotto 504X FLUID VIDEO HEAD (MVH504XAH) Видео голова Manfrotto 504X FLUID VIDEO HEAD (MVH504XAH)
23 790 грн
Купить
Фото -  Головка PROFESSIONAL FLUID VIDEO HEAD (526) Головка PROFESSIONAL FLUID VIDEO HEAD (526)
99 645 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет