toggle menu

Sony HVL-F60M

Код товара: 17248
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото -  Вспышка Sony HVL-F60RM2 (HVLF60RM2.CE7) Вспышка Sony HVL-F60RM2 (HVLF60RM2.CE7)
24 999 грн
Купить
Фото - Sony Вспышка Sony HVL-F32M (HVLF32M.CE7) Вспышка Sony HVL-F32M (HVLF32M.CE7)
12 999 грн
Купить
Фото - Sony Вспышка Sony HVL-F60RM (HVLF60RM.CE7) Вспышка Sony HVL-F60RM (HVLF60RM.CE7)
19 999 грн
Купить
Фото - Sony Вспышка Sony HVL-F45RM (HVLF45RM.CE7) Вспышка Sony HVL-F45RM (HVLF45RM.CE7)
21 399 грн
Купить
Фото - Sony Вспышка Sony HVL-F20M (HVLF20M.CE) Вспышка Sony HVL-F20M (HVLF20M.CE)
6 499 грн
63 грн
Купить
Фото - Sony Вспышка SONY HVL-F46RM (HVLF46RM.CE7) Вспышка SONY HVL-F46RM (HVLF46RM.CE7)
19 999 грн
Купить
Фото - Sony Вспышка Sony F20AM Вспышка Sony F20AM
2 099 грн
Купить
Фото -  Лампа накамерная Sony HVL-LBPC (HVL-LBPC//C) Лампа накамерная Sony HVL-LBPC (HVL-LBPC//C)
0 грн
Купить
Фото - Sony Sony HVL-F43M (HVLF43M.CEC) Sony HVL-F43M (HVLF43M.CEC)
11 699 грн
Купить

Sony HVL-F60M. Внешняя беспроводная вспышка GN60 и светодиод 1200 люкс / 0,5 м с системами управления Quick Shift Bounce и Quick Navi Вспышка GN60 для фотосъемки.

Основные характеристики:

Автоматическая электронная вспышка (с креплением по типу насадки) с предварительным замером; для системы с мультиинтерфейсным разъемом, автоматический зум*, высокоскоростная синхронизация (HSS), регулировка уровня мощности, беспроводная вспышка, отражающая вспышка, моделирующая вспышка, функции серийной вспышки с несколькими модулями, светодиодный источник света. *Автоматически переключается в диапазоне фокусных расстояний 24–105 мм. Поле зрения при фокусном расстоянии 15 мм покрывается с установленной широкой панелью. Примечание. При использовании камер с матрицей формата APS-C фокусные расстояния приводятся в эквиваленте для полнокадровых матриц 35 мм.

Мощная вспышка

Запечатлейте в кадре любую сцену и получайте яркие изображения благодаря ведущему числу 60 (GN601).

Система Quick Shift Bounce

Специально разработанный Sony механизм поворотной головки позволяет не только отклонять головку вспышки вверх и вниз, но и поворачивать ее вправо и влево на 90 градусов. Благодаря этому можно легко переключаться между горизонтальной или вертикальной композициями, сохраняя угол отражения и рассеивания вспышки неизменным. Поскольку ЖК-панель и кнопки поворачиваются вместе с головкой, управлять вспышкой удобно даже при выстраивании вертикальной композиции.

Quick Navi

Разработанный Sony интерфейс управления Quick Navi обеспечивает удобный, интуитивный доступ к параметрам вспышки, которые отображаются на четкой точечно-матричной ЖК-панели. Вся необходимая информация о параметрах съемки выводится на экран. Настраивать параметры можно с помощью кнопок и кольца управления, что сводит количество дополнительных действий по регулировке настроек перед съемкой к минимуму.

Светодиодная лампа

Светодиодная лампа отличается низкой температурой нагрева и энергоэффективностью, благодаря чему ее можно использовать для создания эффекта естественного освещения и теней. Она подходит как для видео-, так и для фотосъемки. Ее можно использовать в сочетании с фильтрами и рассеивающими линзами для регулировки цветовой температуры и добавления визуальных эффектов. Это возможно благодаря высокой яркости 1200 люкс на расстоянии 0,5 м и 10 уровням настройки мощности.

Беспроводное управление несколькими вспышками

При использовании с камерами от Sony серии α можно работать одновременно с тремя группами вспышек. При этом отношение яркостей ведущей и ведомых вспышек регулируется беспроводным способом. Вместо того чтобы настраивать уровень выходной мощности для каждой вспышки в отдельности, можно просто указать требуемое отношение яркостей в интерфейсе основной вспышки.

Пылевлагозащищенная конструкция

Специально разработанные герметизирующие вставки на стыках корпуса вспышки, ЖК-панели, ножки крепления и подвижных частях обеспечивают надежную работу вспышки даже в самых сложных условиях полевой съемки, защищая от воздействия пыли и влаги. Это особенно удобно при использовании вспышки вне помещения, когда окружающие рабочие условия сложно контролировать, в особенности ветер и пыль.

Высокоскоростная синхронизация (HSS)

Воспользуйтесь преимуществом функции автоматической съемки при сверхкоротких выдержках. При использовании стандартной функции синхронизации во время съемки выдержка должна совпадать или быть медленнее скорости синхронизации со вспышкой, и может потребоваться закрыть диафрагму. В этом случае сложно добиться эффекта боке. Преимущество высокоскоростной синхронизации (HSS) в том, что использовать вспышку можно при любом значении выдержки, в том числе максимально короткие выдержки, поддерживаемые камерой. Это дает возможность при необходимости открывать диафрагму во время съемки для уменьшения глубины резкости. Поэтому теперь можно сохранять объект съемки в фокусе, размывая фон, и снимать художественные портреты со вспышкой. С совместимыми моделями камер также поддерживается беспроводная высокоскоростная синхронизация.

Беспроводная вспышка с функцией замера TTL

Функция замера через объектив (TTL) интегрирована для использования с камерой и поддерживает возможности беспроводной работы. Выбирать положение и направление вспышки можно по собственному усмотрению. Такие гибкие возможности работы со вспышкой позволяют снизить интенсивность теней, избежать ореолов по контурам объектов и создать на изображении мягкие тени, которые придают снимкам глубину и перспективу. Функция синхронизации доступна при любом значении выдержки, позволяя использовать высокоскоростную беспроводную синхронизацию.

Режим тестовой вспышки

Благодаря режиму тестовой вспышки можно предварительно проверить интенсивность и положение теней на объекте съемки, а также измерить уровень освещенности с помощью системы замера внешней вспышки, что критически важно при студийной фотосъемке. Уровень мощности тестовой вспышки зависит от настройки мощности вспышки, которая устанавливается в ручном режиме (M). Мощность тестовой вспышки составляет 1/1 в режиме TTL (замера через объектив).

Продвинутая система измерения расстояния (ADI)

Алгоритм ADI обеспечивает автоматическое измерение расстояния, и на него практически не влияет отражающая способность объектов съемки или фона, что гарантирует точное экспонирование. Сначала объект подсвечивается предварительной вспышкой, чтобы замерить отраженный свет и таким образом получить информацию о расстоянии от него до объектива. Это нужно, чтобы установить оптимальную яркость вспышки (байонет Е не поддерживается).

Автоматическая настройка зума под размер матрицы

Эта функция позволяет автоматически оптимизировать угол освещения в соответствии с размером матрицы камеры, сводя к минимуму эффект ослабевания освещения к краям изображения. Поскольку покрытие вспышки значительно различается при использовании с полнокадровыми 35‑мм камерами и камерами формата APS‑C, наличие этой интеллектуальной функции дает возможность автоматически регулировать зону покрытия вспышки в зависимости от формата матрицы.

Мультиинтерфейсный разъем

Эта вспышка подключается к мультиинтерфейсному разъему.

Автоматическая корректировка баланса белого

Цветовая температура варьируется в зависимости от условий, в которых вы ведете съемку. Чтобы фотографии получались естественными, цветовая температура вспышки и окружающего освещения должна совпадать. С помощью этой интеллектуальной функции сведения о цветовой температуре передаются со вспышки на камеру для точной настройки баланса белого, что обеспечивает более естественные снимки.

Технические характеристики


Размеры

Прибл. 80 × 150 × 102 мм

Вес (без аккумуляторов)

Прибл. 450 г (без элементов питания)

Комплект поставки

Мини-стойка (1)
Футляр для переноски (1)
Мини-футляр для переноски (1)
Чехол для переноски (1)
Адаптер отражателя для вспышки (1)
Цветопреобразующий фильтр для светодиодного освещения (1)
Предохранительная заглушка (1)
Адаптер разъема (ADP-AMA) (1)

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет