toggle menu
Фотомагазин / SLIK Pro 823CF

SLIK Pro 823CF

Код товару: 22867
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів

SLIK Pro 823CF. Штатив карбоновый Slik Pro 823CF – вершина технической эволюции штативов Slik

Применение улучшенного карбонового волокна, которое почти вдвое легче традиционных материалов, позволило сделать карбоновые штативы SLIK на 40% легче аналогичных профессиональных штативов из алюминиевых сплавов. Главное достоинство карбонового штатива – непревзойденное гашение вибраций, позволяюще еполучить идеальный результат при съемке.

Штатив карбоновый Slik Pro 823CF – превосходный инструмент для профессионального фотографа, который можно использовать, как в студии, так и за её пределами. Опоры штатива Slik Pro 823CF снабжены шипами, закрытыми резиновыми наконечниками, которые препятствуют скольжению и позволяют надежно установить штатив на любой поверхности.

Небольшой вес - 1,6 кг и 3-х секционные ножки, позволяющие сложить штатив Slik Pro 823CF до минимального размера 60 см, делают его удобным для транспортировки или переноски.

Цанговые зажимы штатива Slik Pro 823CF обеспечивают высокую надежность и жесткость конструкции для съемки с максимальной высоты - 168 см.Мультипозиционные фиксаторы ножек штатива позволяют установить штатив в трех положениях высоты, что очень удобно для макросъемки или фотографирования с низкой точки.Центральная штанга штатива Slik Pro 823CF заслуживает отдельного внимания.

Во-первых, она обратимая, т.е. её можно переставить (перевернуть) платформой вниз – для максимально низкого уровня съемки.Во-вторых, штангу можно укоротить, что в дополнении с изменяемым положением ножек штатива, позволит снимать с уровня 237мм.В-третьих, внизу центральной штанги находится крючок, на который можно повесить сумку или рюкзак для понижения центра тяжести конструкции штатив-камера и повышения устойчивости.

В комплекте со штативом Slik Pro 823CF идет треугольная сумка, которая крепиться на верхние секции ножек. Наполненную камнями сумку можно использовать для понижения центра тяжести штатива и повышения устойчивости, также она отлично выступает в роли полочки для дополнительных аксессуаров – объектив, вспышка и т.д. Складыванию штатива сумка не препятствует – после закрепления её можно не снимать.

Штатив карбоновый Slik Pro 823CF дополнен мягкими, неопреновыми накладками вокруг верхних секций ножек. Эти накладки очень удобны при использовании штатива в зимнее время, так как не допускают контакта секции штатива с руками при низких температурах.

Технічні характеристики


Вес

1.62 кг

Максимальная нагрузка

7 кг

Максимальная высота

1.685 мм

Минимальная высота

237 мм

В сложенном состоянии, см

600 мм

Позиции ног

трех позиционная

Диаметр ножек

28 мм

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло