toggle menu
Фотомагазин / Объективы / Nikon / Телеобъективы Zoom / Nikon / Объектив Nikon AF-S Nikkor 70-200mm f/4G ED VR (JAA815DA)

Объектив Nikon AF-S Nikkor 70-200mm f/4G ED VR (JAA815DA)

Код товара: 021442
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
24 месяца.
Обмен/возврат в течении 14 дней

Телефото зум-объектив Nikon AF-S NIKKOR 70–200mm f/4G ED VR позволит приближаться к удалённым объектам, не сходя с места, и станет прекрасным подспорьем фотографам, снимающим динамичные события.

Благодаря высококачественной оптике Nikon этот объектив отлично подходит для съемки мероприятий, путешествий, природы и даже спортивных событий. Он станет незаменимым помощником, как для фотолюбителей, так и для профессиональных фотографов.


Объектив NIKKOR станет превосходной альтернативой профессиональным объективам высшего класса. При его проектировании разработчики не пошли на компромиссы по качеству изображения и снабдили его усовершенствованной системой подавления вибраций, которая открывает перед фотографами невиданные ранее возможности. Данная система минимизирует дрожание фотокамеры и помогает при съемке в условиях недостаточного освещения и быстродвижущихся объектов.

Предусмотрены два режима подавления вибраций (VR): обычный для повседневной съемки и активный для минимизации высокочастотного дрожания фотокамеры, например при съемке из движущегося автомобиля. В обоих режимах обеспечивается стабильное изображение в видоискателе, что значительно повышает удобство и точность выбора точек фокусировки и компоновки кадров.

Чтобы обеспечить высочайшее разрешение и контраст в самых различных условиях, в оптической системе объектива используются 20 элементов в 14 группах. А нанокристаллическое покрытие Nikon Nano Crystal Coat помогает справиться с бликами и двоением изображения.

В объективе используется система фокусировки Nikon (IF) с использованием бесшумного ультразвукового мотора (SWM) и отдельным кольцом для ручного наведения фокуса, что обеспечивает тихую и точную автофокусировку.

Малый вес объектива не повлиял на его рабочие характеристики. Он отличается оптимальным балансом размера, веса и качества изображения, при этом в нем предусмотрено отдельное гнездо для переходника штатива RT-1 (в комплект не входит). Данный переходник помогает оптимизировать баланс штатива и позволяет быстро переводить объектив из вертикального положения в горизонтальное для съемки в портретной и альбомной ориентации. Кроме того, в комплект к новому объективу NIKKOR входят бленда HB-60 и чехол CL-1225.
Телефото зум-объектив Nikon AF-S NIKKOR 70–200mm f/4G ED VR позволит приближаться к удалённым объектам, не сходя с места, и станет прекрасным подспорьем фотографам, снимающим динамичные события.

Технические характеристики


Конструкция

20 элементов в 14 группах

Фокусное расстояние

70-200 мм

Минимальная дистанция фокусировки

1 м

Угол обзора

34° - 12°

Диафрагма

f/4

Минимальная диафрагма

f/32

Габариты (диаметр х длина)

78 x 178,5 мм

Основные характеристики

Производитель

Nikon

Тип объектива

Объективы ZOOM

Байонет (крепление)

Nikon F

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - Nikon Объектив Nikon 200-500mm f/5.6E ED AF-S VR (JAA822DA) Объектив Nikon 200-500mm f/5.6E ED AF-S VR (JAA822DA)
49 900 грн
Купить
Фото - Nikon Объектив Nikon 70-200mm f/2.8E FL ED AF-S VR (JAA830DA) Объектив Nikon 70-200mm f/2.8E FL ED AF-S VR (JAA830DA)
83 490 грн
Купить
Фото - Nikon Объектив Nikon 80-400mm f/4.5-5.6G ED AF-S VR (JAA817DA) Объектив Nikon 80-400mm f/4.5-5.6G ED AF-S VR (JAA817DA)
76 290 грн
Купить

Вы уже смотрели
Фото - Sigma Объектив Sigma 50mm f/1.4 DG HSM Art (Canon) Объектив Sigma 50mm f/1.4 DG HSM Art (Canon)
31 875 грн
Купить
LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Объективы