toggle menu
Фотомагазин / Об’єктиви / Sigma / Sigma for Sony / Sigma / Об'єктив Sigma 90mm f/2.8 DG DN Contemporary (Sony E) (С000010768)

Об'єктив Sigma 90mm f/2.8 DG DN Contemporary (Sony E) (С000010768)

Код товару: 47166
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
12 місяців.
Обмін/повернення протягом 14 днів
В меру светосильный объектив с фиксированным фокусным расстоянием и стабилизацией изображения.
Высшее качество.
 
Свадьба и события, портрет, семья, природа и дикая природа
 
Замечательные особенности:
- цельнометаллическая конструкция
-кольцо ручной диафрагмы
-переключатель режима фокусировки
-высокоскоростной и точный автофокус
-магнитная крышка объектива и металлическая бленда объектива в комплекте
-пыле- и брызгозащищенный корпус
SIGMA 90mm F2.8 DG DN | Contemporary одна из компактных простых линз премиума класса - предлагает превосходную оптические характеристики, яркую F2.8 диафрагму, цельнометаллическую сборку корпуса и ручное кольцо диафрагмы. Разработанный специально для беззеркальных систем, он хорошо сбалансирован на современных полнокадровых корпусах и может похвастаться исключительной разрешающей способностью, которая не уступает новейшим камерам сверхвысокого разрешения.
 
Благодаря универсальному фокусному расстоянию среднего телеобъектива этот объектив по-прежнему остается удивительно компактным и легким, поэтому идеально подходит для повседневного использования. Он полностью оптимизирован для беззеркальных систем со сверхбыстрой и точной автофокусировкой и обладает выдающимися оптическими возможностями. Богатое плавное боке создает привлекательный фон, который идеально подходит для портретов, а минимальное расстояние фокусировки в 50 см позволяет фотографам приблизиться к объекту съемки наилучшим образом.
 
Этот высококачественный объектив для повседневного использования способен оживить сцены благодаря прекрасной визуализации и сверхчеткой оптике в портативном, прочном и тактильном корпусе.
 
 

Серия I | Premium Compact Primes для беззеркальных устройств

Одним из ключевых преимуществ беззеркальных камер является их меньший форм-фактор, и эта 90 мм модель идеально подходит к более компактным системам без ущерба для производительности. Такое сочетание превосходного оптического качества с исключительной портативностью, ранее недоступное для систем DSLR, откроет новые возможности для этого и будущих поколений фотографов.
 

Новые стандарты оптических характеристик для линейки Contemporary

SIGMA 90mm F2.8 DG DN | Contemporary может похвастаться исключительными оптическими характеристиками и сверхвысокой разрешающей способностью, соответствующей новейшим беззеркальным камерам с высоким разрешением.
 
Объектив построен с использованием новейших оптических технологий и включает в себя пять элементов SLD. Это помогает уменьшить осевую хроматическую аберрацию, которую невозможно исправить в камере, позволяя объективу достигать высокого разрешения и четкого качества изображения без размытия цвета. Высокоточный асферический элемент из формованного стекла обеспечивает высокое разрешение и красивое боке. Фотографы могут наслаждаться съемкой с мягким, большим боке без окрашивания, и это то, что может обеспечить только полнокадровый объектив.
 
Объектив также использует функцию оптической коррекции камеры, что является преимуществом беззеркальных систем. Таким образом, оптические дизайнеры SIGMA смогли сосредоточиться на исправлении аберраций, которые можно исправить только с помощью оптической конструкции, тем самым улучшив производительность рендеринга и уменьшив размер и вес объектива.
 
При минимальном расстоянии фокусировки 50 см и максимальном коэффициенте увеличения 1:5 возможна макросъемка крупным планом. Объектив выделяет объект, позволяя фотографам сосредоточиться на мелких деталях или создавать более абстрактные композиции.
 
Система привода автофокусировки тихий, мотор шаговый высокоскоростной, что делает его суперским для неподвижных кадров, а также для записи видео.
 

Исключительное качество сборки серии I в компактном форм-факторе

Все объективы серии I имеют цельнометаллическую конструкцию . Алюминиевые детали точной резки не только придают стволу гладкий и стильный вид, но и обеспечивают превосходную долговечность, улучшающую качество всего продукта. Металлические материалы также используются во внутренних конструкциях, которые скользят вместе с операционным кольцом для дополнительной прочности. Эти высокоточные компоненты, созданные с использованием передовой технологии обработки металлов SIGMA, также используются в линейке кинообъективов SIGMA для профессиональных кинематографистов и обеспечивают тактильное и эргономичное ощущение, что пользоваться объективом доставляет удовольствие.
 
Объектив 90 мм F2.8 DG DN | Contemporary также имеет тот же максимальный диаметр 64 мм и размер фильтра 55 мм, что и 24 мм F3.5 DG DN, 45 мм F2.8 DG DN, это естественное трио особенно подойдет для кинематографистов, которые используют фильтры более регулярно.

Технічні характеристики


Конструкция

10/11

Минимальная дистанция фокусировки

0.50 м

Угол обзора

27°

Минимальная диафрагма

f/22

Диаметр резьбы для фильтров

55 мм

Габариты (диаметр х длина)

64 х 62 мм

Вес

295 г

Основні характеристики

Байонет (крепление)

Sony E

Фокусное расстояние

90 мм

Диафрагма

f/2.8

Стабилизатор изображения

Есть

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 
Схожі товари
Фото - Sigma Sigma AF 18-50mm f/2,8 DC DN C (Sony-E) Sigma AF 18-50mm f/2,8 DC DN C (Sony-E)
23 880 грн
Купити
Фото - Sigma Sigma 28mm f/1.4 DG HSM Art (Sony) Sigma 28mm f/1.4 DG HSM Art (Sony)
28 840 грн
Купити
Фото - Sigma Sigma 10-18mm f/2.8 DC DN Contemporary (Sony E) Sigma 10-18mm f/2.8 DC DN Contemporary (Sony E)
27 880 грн
Купити
Фото - Sigma Об'єктив Sigma 65mm f/2 DG DN Contemporary (Sony E) (С000010019) Об'єктив Sigma 65mm f/2 DG DN Contemporary (Sony E) (С000010019)
25 480 грн
Купити
Фото - Sigma Sigma 35mm f/2.0 DG DN Contemporary (Sony E) Sigma 35mm f/2.0 DG DN Contemporary (Sony E)
26 840 грн
Купити
Фото - Sigma Sigma 17mm f/4 DG DN Contemporary (Sony E) Sigma 17mm f/4 DG DN Contemporary (Sony E)
25 920 грн
Купити

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE