toggle menu

RODE PodMic (228153)

Код товару: 054766
Ціна:5 451грн
Уточнюйте наявність
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів

Австралийская компания Rode анонсировала выпуск динамического микрофона PodMic, который предназначен для онлайн вещания и предлагает профессиональное качество передачи звука

Описание микрофона RODE PodMic
  RODE PodMic - экономичный, стильный динамический XLR-микрофон настроен для речи и вещания, специально созданный для использования со студией производства подкастов RODE Caster Pro и вещательной консолью PSA1, он также может быть подключен к широкому спектру профессионального аудиооборудования для передачи звука высокого качества.
 
Запись подкастов в любой среде
  Большинство подкастов создаются в комнатах, домашних студиях или офисах с неидеальной акустикой и шумом, исходящим извне. Девайс оснащен динамической капсулой с узким кардиоидным полярным рисунком, которая отлично подходит для прослушивания динамика и уменьшения нежелательных звуков, которые находятся дальше и по сторонам.
 
Будьте ближе к вашему микрофону
  Благодаря конструкции PodMic, которая предлагает вам  создать максимально точные голосовые записи с глубоким и теплым тоном на близком расстоянии. Его компактный размер позволяет вам и вашей аудиторию видеть друг друга и наслаждаться открытыми и удобными разговорами, в то время как устройство остается в стороне от камеры во время видео-трансляции.
 
Хорошее качество сборки и прекрасный дизайн
  Конструкция из цельной латуни с износостойкой матово-черной керамической отделкой гарантирует, что модель продолжит обеспечивать такой же уровень производительности на протяжении многих лет, но при этом будет выглядеть великолепно.
 
Чистая речь 
  Внутренний поп-фильтр и двойной сетчатый корпус работают для эффективного уменьшения отвлекающих дыхательных и взрывных шумов (как в звуках «с», «п» и «б») без необходимости неприглядного внешнего поп-фильтра.
 
Защита от вибраций
  Внутренний амортизатор помогает изолировать девайс от воздействия шума и вибрации, когда вы настраиваете микрофон. Встроенное поворотное крепление, которое удерживает микрофон, дополнительно изолирует его от низкочастотных шумов, которые могут испортить звук.
 
Разнообразные вариации использования
  Устройство имеет две гайки на каждой стороне встроенного крепления, что позволяет быстро повернуть микрофон в правильном направлении и зафиксировать его на месте. Установка на кронштейне стойки (приобретается отдельно) дает вам дополнительную гибкость в размещении микрофона именно там, где вам нужно.
 
Профессиональный результат
  Соедините интерфейс с мощной студией производства подкастов RODE Caster Pro, чтобы максимально эффективно использовать свой микрофон. Выберите предустановку микрофона PodMic в опциях аудио RODE Caster Pro, и автоматически будет применена соответствующая цифровая обработка сигнала, придающая вашему голосу глубину.
 
  • Характеристики:
  • Звуковое поле: моно
  • Направленность: кардиоида
  • Диапазон частот: от 20 Гц до 20 кГц
  • Сопротивление: 32 Ом
  • Чувствительность кардиоида: -57 дБ при 1 кГц
  • Выходные разъемы: 1 x XLR 3-контактный
  • Размеры: 109 x 171,96 мм
  • Вес: 937 г

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 
Схожі товари
Фото -  RODE M3 (203439) RODE M3 (203439)
3 899 грн
Купити
Фото -  RODE M1S (209349) RODE M1S (209349)
4 740 грн
Купити
Фото - Rode RODE M2 (203304) RODE M2 (203304)
5 609 грн
Купити
Фото - Rode RODE VideoMic Rycote  (212203) RODE VideoMic Rycote (212203)
5 451 грн
Купити

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE