toggle menu
Фотомагазин / Студійне світло / Студійне світло HENSEL / Рефлектори / Кольорові фільтри / Hensel / Набор цветных фильтров Hensel COLOR AND DIFFUSION FILTER SET для 9" рефлектора (7120)

Набор цветных фильтров Hensel COLOR AND DIFFUSION FILTER SET для 9" рефлектора (7120)

Код товару: 054482
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів

Комплект из 6 цветных и 4 рассеивающих фильтров, которые устанавливаются прямо в зажимы 9" шторок. Не подходит для C-Light!

Цветные фильтры можно использовать в самых разных целях.

Они позволяют получать интересные и оригинальные кадры, корректируя цветовую температуру вспышки (например, чтобы ее свет сливался с теплым искусственным освещением в помещении) или создавая разнообразные цветовые эффекты и акценты.

Пользоваться цветными фильтрами легко, а результат неизменно получается интересным и красочным.

 

Когда использовать оранжевые фильтры?

Они пригодятся, когда нужно сбалансировать цветовую температуру света вспышки и окружающего освещения (на закате, в помещении от ламп накаливания и т. д.), чтобы они сливались.

Например, такой фильтр незаменим, когда вы снимаете молодоженов в лучах заката. Чтобы они не выглядели бледными, используйте оранжевый фильтр: он придаст коже красивый теплый оттенок.

 

Когда использовать голубые фильтры?

Они помогут повысить цветовую температуру вспышки и сделать ее свет холоднее, чтобы он не выглядел неестественно при некоторых условиях. Например, в пасмурную погоду.

 

Когда использовать зеленые фильтры?

Они незаменимы, когда вы снимаете в помещении с люминесцентными лампами. Спектр таких ламп достаточно специфичен, а если он еще и смешивается с дневным светом из окна, это может придать снимкам нежелательный пурпурный оттенок.

Этого можно избежать, сбалансировав освещение с помощью вспышки с зеленым фильтром.

 

В каких случаях использовать цветные фильтры?

Такие фильтры помогают окрашивать свет и получать оригинальные творческие эффекты. Они помогут вам добиться максимально эффектного освещения в любых съемках, где вы хотите использовать цвет как дополнительный художественный прием.

Например, с помощью фильтра можно имитировать режимный свет, яркие огни ночного клуба или создать интересные блики на лице модели.

Технічні характеристики


Совместимость

Шторки для 9" рефлектора

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 
Схожі товари
Фото - Hensel Набор цветных фильтров Hensel COLOR AND DIFFUSION FILTER SET для 7' рефлектора (9750) Набор цветных фильтров Hensel COLOR AND DIFFUSION FILTER SET для 7" рефлектора (9750)
2 963 грн
Купити

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло