toggle menu
Фотомагазин / Студійне світло / Студійне світло HENSEL / Рефлектори / Портретні тарілки / Hensel / Портретная тарелка Hensel 22 " ACW Beauty Dish VII white (8607)

Портретная тарелка Hensel 22 " ACW Beauty Dish VII white (8607)

Код товару: 054387
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів

Обязательный аксессуар среди светоформирующих насадок, обеспечивающий естественное и потрясающее освещение для портретной съёмки, съёмки людей и бьюти-съёмки. Такие предлагаемые в качестве опции аксессуары, как передние и внутренние соты, а также сменные дефлекторы дают возможность ещё большего контроля над характеристиками света.

Металлический корпус предусматривает возможность установки большой сотовой решётки диаметром 22‘‘/56 см для получения направленного света, что увеличивает варианты использования.

Металлические соты защёлкиваются на краю рефлектора и удерживаются на месте с помощью двух металлических зажимов для простоты работы и эффективных результатов. Дефлектор можно заменить 7“ металлическими сотами.

Портретная тарелка создаёт красивые круглые блики в глазах и идеально подходит для портретной, свадебной, бьюти-, фэшн съёмки, а также съёмки в детских садах и школах. Достаточно вынослива для использования на улице. Идеальный главный свет в сочетании с отражающими экранами.

Лёгкая алюминиевая конструкция, характеризующаяся низким весом и небольшой поверхностью, подверженной ветровой нагрузке. Вам не придётся тратить время на сборку софтбоксов. Аксессуары можно менять без каких-либо инструментов за считанные секунды. Для транспортировки этого продукта со всеми необходимыми аксессуарами предусмотрена сумка.

 

Применение:

  • acw + дефлектор = мягкий свет, распространяемый под широким углом
  • acw + дефлектор + 22‘‘ соты = акцентированный, направленный свет, распространяемый под узким углом с мягким распределение по направлению к краям
  • acw + 7‘‘ соты = чётко акцентированный, направленный свет по центру с чётким распределение по направлению к краям
  • acw + 7‘‘ соты + 22‘‘ соты = чётко акцентированный, направленный свет по центру с предельно чётким распределение по направлению к краям

Не входящие в комплект дополнительные аксессуары: на характеристики освещения можно также влиять, используя рассеиватели или цветные фильтры, для которых предусмотрен держатель фильтров, совместимый с форматом 7‘‘. Модельный ряд сотовых решёток, состоящий из четырёх разных 7‘‘и двух 22“ моделей, расширяет ваши возможности ещё больше.

Технічні характеристики


ДИАМЕТР (СМ)

56

ГЛУБИНА (СМ)

15

ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ

Белое

СОВМЕСТИМОСТЬ

Expert d, integra plus, integra mini, speed max, eh (pro) mini, eh pro, c-light 1000, c-light d, expert/integra pro (plus), eflash, contra

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло