toggle menu
Фотомагазин / Відеотехніка / Стедіками і плечові упори / FeiYu / FeiyuTech / Стедикам Feiyu FY-G6 для GoPro / SJCAM / Xiaomi Yi (26000)

Стедикам Feiyu FY-G6 для GoPro / SJCAM / Xiaomi Yi (26000)

Код товару: 43603
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Фото -  Трёхосевой ручной стабилизационный подвес FY-MG (FY-MG) Трёхосевой ручной стабилизационный подвес FY-MG (FY-MG)
17 134 грн
Купити
Фото - FeiyuTech FeiyuTech A1000 Gimbal & Dual Grip Handle Kit (223000) FeiyuTech A1000 Gimbal & Dual Grip Handle Kit (223000)
7 530 грн
14472 грн
Купити
Фото - FeiyuTech Стедикам FeiyuTech AК2000С (AK2000C) Стедикам FeiyuTech AК2000С (AK2000C)
8 399 грн
Купити
Фото - FeiyuTech Стедікам Feiyu-Tech FY-MG V2 Стедікам Feiyu-Tech FY-MG V2
19 994 грн
Купити
Фото - FeiyuTech Стедикам Feiyu FY-G5GS для экшн камер Sony (224000) Стедикам Feiyu FY-G5GS для экшн камер Sony (224000)
6 490 грн
Купити
Фото -  Трёхосевой ручной стабилизационный подвес FY-G4S (FY-G4S) Трёхосевой ручной стабилизационный подвес FY-G4S (FY-G4S)
4 399 грн
6453 грн
Купити
Фото - FeiyuTech FeiyuTech Vimble 2 (225000) FeiyuTech Vimble 2 (225000)
2 490 грн
Купити
Фото -  Трёхосевой многофункциональный стабилизационный подвес FY-WG (FY-WG) Трёхосевой многофункциональный стабилизационный подвес FY-WG (FY-WG)
5 370 грн
Купити
Фото - FeiyuTech Подвійна горизонтальна рукоятка для стедікама A2000 (222000) Подвійна горизонтальна рукоятка для стедікама A2000 (222000)
3 890 грн
Купити
Фото - FeiyuTech Трёхосевой ручной стабилизационный подвес FY-MG Lite (FY-MG Lite) Трёхосевой ручной стабилизационный подвес FY-MG Lite (FY-MG Lite)
8 820 грн
14794 грн
Купити

Стедикам Feiyu FY-G6 для GoPro / SJCAM / Xiaomi Yi  (26000)

Стабилизатор Feiyu FY-G6 – это трехосевой стабилизатор с измененной конструкцией для более удобного доступа к дисплею камеры, а также с обновлённым программным и аппаратным обеспечением. Официальная гарантия 12 месяцев.

1. Обновленная конструкция стабилизатора;
2. OLED дисплей;
3. Два режима работы - WI-FI и Bluetooth;
4. Зарядка экшн камеры от стабилизатора;
5. Новое приложение Feiyu On;
6. Влагозащита - стабилизатор можно использовать во время дождя, снега;
7. Настраивамый режим Time-Lapse;
8. До 12 часов работы.

Два режима работы - WIFI + Bluetooth
Для более удобного управления камерой GoPro HERO6/HERO5, RX0 и настройки режимов работы, Вы можете подключить свою экшн-камеру через WI-FI к стабилизатору Feiyu FY-G6. А также, подключившись через Bluetooth, Вы можете установить все спецификации и настройки, через обновленное мобильное приложение Feiyu On.
Стабилизатор совместим с GoPro HERO6, HERO5, HERO4, HERO3/3+, SJCAM SJ4000, SJ5000, SJ6, SJ7, Xiaomi Yi и экшн-камерами подобных размеров и весом до 130 грамм.

OLED экран - показывает рабочий режим и настройки
Теперь процесс эксплуатации стабилизатора станет более приятным и удобным. Инновационный OLED-экран на рукоятки G6 показывает оператору характеристики стабилизатора и камеры, рабочие режими, уровень заряда батареи, режим подключения и другие важные характеристики. Вам предоставлен полный контроль над каждой деталью.

Модернизированный алгоритм работы
Обновленный алгоритм работы стабилизатора G6 обеспечивает повышенную производительность при меньшем потреблении энергии, что увеличивает время длительных съемок. Оптимизированный крутящий момент двигателя гарантирует больше плавности, четкости и лучшие показатели стабильности и эффективности изображения.

Весь стабилизатор влагозащищен
Стабилизатор оснащен водонепроницаемыми материалами, что делает его полностью защищенным от проникновения влаги и дает Вам больше возможностей для его применения в любых погодных условиях. Вы можете не беспокоиться, что упустите важные кадры во время дождя или снега.

Контроль изображения
Инновационный угол наклона оси вращения стабилизатора располагается под углом 35 градусов, за счет этого очень удобно контролировать изображения снимаемого видео на дисплее камеры.
Новая конструкция позволяет стабилизатору с лёгкостью вращаться во всех направлениях и по обеим осям на 360 градусов, что обеспечивает оператору беспрепятственный круговой обзор.

Новый интерфейс приложения Feiyu On!
С помощью приложения (APP) Feiyu On, Вы можете дистанционно управлять стабилизатором, производить автоматическую калибровку, обновлять прошивку и менять параметры и настройки G6, а также запускать и останавливать запись видео на камере.
А для удобства крепления смартфона на стабилизатор, на рукоятке G6 предусмотрено резьбовое соединение 1/4" для специального держателя смартфона.

Снимайте в режиме TimeLapse
Feiyu FY-G6 может работать в режиме TimeLapse. Вы можете предварительно установить в приложении Feiyu On скорость и повороты, а также в ручном режиме можно настроить начало и конец, а также маршрут поворота стабилизатора.

Функциональная кнопка:
1 нажатие - Режим панорамирования / блокировки. Нажмите один раз, чтобы переключиться из панорамного режима (режим по умолчанию) в режим блокировки.
2 нажатия - Режим слежения. В следующем режиме, управляйте осью вращения, перемещая джойстик влево или вправо, а угол управления составляет -30° ~ + 30°.
3 нажатия - Поворот на 180° по горизонтали. Разворачивает объектив
камеры на 180°и переходит в режим селфи.
4 нажатия - Режим автоматического поворота для TimeLapse. Стабилизатор будет автоматически поворачиваться по заданному маршруту с постоянной скоростью.
5 нажатий - Инициализация. Данная операция проводится, если завален горизонт (камера выставлена не по уровню) или стабилизаторов не использовался длительный период, а также в случае экстремальных температурных изменений.

Инициализация стабилизатора:
1. Нажмите функциональную кнопку 5 раз подряд и услышите звуковой сигнал, и стабилизатор остановит работу, а на дисплее будет отображаться «Initing».
2. Разместите стабилизатор вместе с камерой (рис 2), на неподвижной плоской поверхности и стабилизатор проведет автоматическую инициализацию. На дисплее будет отображаться - "Initing" и после "Success" - инициализации успешно завершена.
3. После успешной инициализации нажмите Функциональную кнопку для продолжения работы.

Технические характеристики

Угол наклона: 360°
Угол вращения: 320°
Угол панорамирования: 360°
Время работы: 12 часов
Скорость изменения угла наклона: Мин: 2°/сек - Макс: 75°/сек
Скорость изменения угла поворота: Мин: 3°/сек - Макс: 150°/сек
Совместимость: GoPro HERO6, HERO5, HERO4, HERO3/3+, SJCAM SJ4000, SJ5000, SJ6, SJ7, Xiaomi Yi и экшн-камерами подобных размеров и весом до 130 грамм
Вес: 336 грамм (без аккумулятора и камеры)

Тип    Стабилизатор
Модель    FY-G6
Производитель    FeiYu
Совместимость    Экшн камеры GoPro, Экшн камеры SJCAM, Экшн камеры Xiaomi, Экшн камеры GitUp
Оси стабилизации    3
Гарантия    12 месяцев (официальная)
Дистанционное управление    Поддержка беспроводных пультов, Управление через WiFi со смартфона

Відео

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE