toggle menu

Panasonic HC-X1000 (HC-X1000EE-K)

Код товару: 45176
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника 36 місяців.
Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Фото - Panasonic Panasonic HDV Flash HC-V260 Black (HC-V260EE-K) Panasonic HDV Flash HC-V260 Black (HC-V260EE-K)
18 990 грн
Купити
Фото - Panasonic Panasonic HC-V380 Full HD Camcorder (HC-V380EE-K) Panasonic HC-V380 Full HD Camcorder (HC-V380EE-K)
14 799 грн
Купити
Фото - Panasonic Panasonic HC-VXF1EE (HC-VXF1EE-K) (OB) Panasonic HC-VXF1EE (HC-VXF1EE-K) (OB)
26 890 грн
Купити
Фото - Panasonic Цифрова відеокамера 4K UHD Panasonic HC-X20 (HC-X20EE) Цифрова відеокамера 4K UHD Panasonic HC-X20 (HC-X20EE)
99 999 грн
Купити
Фото - Panasonic Panasonic HC-V770 (HC-V770EE-K) Panasonic HC-V770 (HC-V770EE-K)
16 099 грн
Купити
Фото - Panasonic Відеокамера Panasonic HC-X1EE (HC-X1EE) Відеокамера Panasonic HC-X1EE (HC-X1EE)
99 600 грн
Купити
Фото - Panasonic Panasonic HC-X1500 UHD 4K HDMI  (HC-X1500EE) Panasonic HC-X1500 UHD 4K HDMI (HC-X1500EE)
62 999 грн
Купити
Фото - Panasonic Panasonic HC-VX980 4K Camcorder (HC-VX980EE-K) Panasonic HC-VX980 4K Camcorder (HC-VX980EE-K)
21 999 грн
Купити
Фото - Panasonic Panasonic HC-V800 (HC-V800EE-K) Panasonic HC-V800 (HC-V800EE-K)
21 399 грн
Купити
Фото - Panasonic Відеокамера Panasonic Lumix BS1H Full-Frame Відеокамера Panasonic Lumix BS1H Full-Frame
119 999 грн
Купити

Panasonic HC-X1000 (HC-X1000EE-K). Корпорация Panasonic представляет HC-X1000 — первую в мире видеокамеру с поддержкой видеосъемки 4K 60p/50p на карту памяти SD. Камера поддерживает форматы 4K (3840×2160), Cinema 4K (4096×2160), а также множество профессиональных функций.

Удобная съемка 4K видео
 
HC-X1000 — это полнофункциональная видеокамера 4K с поддержкой различных форматов записи, таких как 4K / Cinema 4K / Full HD, частотой кадров 60p/50p/24p и набором профессиональных функций. Разрешение 4K позволяет делать потрясающие реалистичные изображения, а компактный корпус добавляет оператору мобильности. Идеально подходит для профессионалов, снимающих документальные фильмы и мероприятия. Ты готов к новой эре 4K? Это отличный способ присоединиться!
 
Съемка видео с разрешением 4К 60p/50p
 
Невероятное качество изображения 4K достигается при съемке видео 60p/50p. Видеокадр в этом случае содержит вдвое больше информации по сравнению с 30p/25p, а это означает более плавное воспроизведение.
 
Разнообразные форматы и битрейты
 
Разнообразные форматы записи и широкий выбор битрейтов позволяют использовать HC-X1000 с различными приложениями. Формат записи AVCHD объединен с MOV и MP4 для легкого и быстрого редактирования. Запись в формате Full HD использует сжатие ALL-Intra для максимальной скорости 200 Мбит/с. Это позволяет достичь выдающегося качества при создании изображений.
 
Высококачественные компоненты
 
Объектив Leica Dicomar
Помимо захвата исключительно четких изображений, этот замечательный объектив передает неуловимые оттенки и тона, чем так славятся объективы Leica.
 
1/2.3-дюймовый сенсор BSI
Увеличение скорости считывания этого сенсора позволило обрабатывать данные в формате 4K большого объема на скорости 60 кадров/с / 50 кадров/с.
 
Процессор Crystal Engine Pro 4K
Этот высокоскоростной процессор изображения LSI быстро и точно обрабатывает массивный объем данных 4K, уменьшая шум.
 
Высокая производительность в компактном корпусе
 
Несмотря на множество профессиональных функций, таких как тройное кольцо управления, ND-фильтр и два слота для Карт памяти SD, компактный дизайн видеокамеры, благодаря 4-приводной системе линз, позволяет осуществлять стабильную съемку с рук. Идеально для работы на местности, где так необходима мобильность.
 
 
Съемка 4K-видео
 
Обладая разрешением, в четыре раза больше, чем Full HD, камера HC-X1000 записывает в форматах 4K (3840 x 2160) и Cinema 4K (4096 x 2160). Благодаря этому получаются реалистичные изображения при очень различных условиях съемки, с очень высокой детализацией.
 
Редактирование видео 4K
 
Иногда после съемки хорошей сцены мы думаем, что стоило бы скадрировать нашу съемку немного по-другому. Формат 4K позволяет скорректировать композицию и выбрать идеальный кадр. Вы можете увеличить изображение до 200%, сохраняя при этом качество HD, превращая съемку с одной точки в панорамную или наклонную, а также выровнять снятый материал и с легкостью стабилизировать видео. Обрезка, увеличение масштаба, панорама, наклон, стабилизация — это новые возможности при редактировании видеоматериала в формате 4K
 
Съемка видео высокого качества в формате Full HD
 
Съемка видео в формате Full HD обрабатывается 8-мегапиксельным сенсором 4K. По сравнению с 2-мегапиксельным сенсором, используемым в обычных камерах Full HD, этот позволяет делать изображения высокого качества вплоть до малейших деталей с минимальной потерей четкости.
 
20-кратный зум с 4-приводной системой линз
 
Объектив оборудован четырьмя группами линз, которые управляются четырьмя моторами, что обеспечивает высочайшее разрешение и 20х оптический зум при компактных размерах. Это отчетливо заметно при профессиональном использовании, например, в спортивной съемке, сделанной с детализацией 4K при 20-кратном оптическом зуме.
 
Четкое изображение в любое время, в любом месте
 
POWER O.I.S. для формата 4K
Гиродатчики обнаруживают дрожание рук до 4000 раз в секунду, позволяя объективу компенсировать это. Система позволяет исправлять медленные дрожания рук, вызванные дыханием. Объекты остаются четкими даже при 20-кратном зуме и разрешении 4K.
 
5-осевой HYBRID O.I.S.+ (только Full HD)
HYBRID O.I.S.+ использует 5-осевую коррекцию для подавления нечеткости при всех видах съемки: от широкоугольной до съемки с увеличением. Это позволяет получать четкие изображения практически в любой ситуации съемки.
 
Высокая скорость и точность AF
 
Комфортная высококачественная запись в формате 4K достигается удержанием частоты привода AF на 60 Гц/50 Гц для повышения скорости фокусировки, стабильности и характеристик слежения.
 
 
Два слота для карт памяти SD
 
Фоновая запись (только Full HD)
Одна SD-карта может быть установлена в слот 2 для ведения постоянной записи, а другая SD-карта может быть установлена в слот 1 для записи необходимых сцен посредством включения и выключения записи. Это позволяет не пропустить важные моменты, когда запись выключена.
 
Одновременная запись
Два слота для SD-карт позволяют записывать данные в одно и то же время на обе SD-карты, поэтому вам не нужно беспокоиться о потере данных.
 
Автоматическое включение записи
Когда первая карта заполняется, система автоматически незаметно переключается на вторую карту.
 
ND-фильтр
 
ND-фильтры встроены в объектив для подавления падающего света. Можно выбрать фильтр (1/4, 1/16, 1/64 или ВЫКЛ.), который соответствует условиям съемки. Это удобно, например, когда Вы хотите снимать с большой выдержкой при ярком дневном свете. Кроме того, при открытии диафрагмы можно достичь высокого разрешения и малой глубины резкости.
 
Ночной режим 0 люкс
 
Инфракрасные лучи и инфракрасное LED-освещение позволяют снимать в полной темноте (0 люкс). Вы можете делать четкие изображения даже при наблюдении за животными ночью.
 
Функции Focus Peaking/Focus Expand
 
Функция Focus Peaking отображается выбранным цветом для легкой ручной фокусировки, а функция Focus Expand поднимает увеличение до 10-кратного с многофункциональным контролем выбора. Используйте их вместе, чтобы мгновенно проверять фокусировку.
 
Функция режима области
 
Можно выбрать область фокусировки, прикоснувшись к любой части экрана. Использование AE/AF продолжается в выбранном положении.
 
Профессиональные функции
 
Гистограмма
Отображает график с яркостью, указанной по горизонтальной оси, и числом пикселей, соответствующих этому уровню яркости по вертикальной оси. Просмотр гистограммы помогает сделать более точную настройку экспозиции.
 
Узор зебры
Полосатый узор появляется поверх слишком ярких зон в видоискателе и на ЖК-экране, предупреждая о необходимости настроить освещенность или экспозицию.
 
Цветовая панель
Встроенная панель отслеживания цветопередачи позволяет контролировать точность цветов. В целях редактирования панель может быть включена в запись.
 
Настройка изображения
Настройка изображения возможна многими способами: с помощью контраста, уровня цветности, экспозиции, резкости и т.д. Это создает естественные цвета и деликатные оттенки.
 
 
Тройное кольцо управления
 
Несмотря на компактный корпус HC-X1000, такие функции, как кольцо фокусировки, кольцо зума и кольцо ирисовой диафрагмы на объективе отвечают профессиональным потребностям. Это позволяет работать с камерой быстро и интуитивно понятно.
 
Кольцо LED-подсветки
 
Кольцо LED-подсветки позволяет людям с легкостью проверять, что запись идет, делая съемку более плавной. Пользователь может включить или выключить подсветку.
 
2-канальные разъемы аудиовхода XLR
 
Камера HC-X1000 оснащена 2-канальными разъемами аудиовхода XLR для записи со внешнего микрофона или линии. Она также оснащена фантомным источником питания +48 В. Это позволяет использовать профессиональные высокопроизводительные микрофоны для записи звука высокого качества.
 
Высокоскоростной кабель HDMI в комплекте
 
Показывайте видео высокого разрешения в формате 4K 60p/50p на телевизоре VIERA 4K, просто подключив прилагающийся высокоскоростной кабель HDMI.
 
Дополнительные принадлежности
 
Для более гибкого использования камера HC-X1000 совместима с микрофоном XLR (AG-MC200G), аккумулятором повышенной емкости (VW-VBD58), LED-видеосветом (VW-LED1) и другими аксессуарами. Широчайшие возможности HC-X1000 намного превосходят возможности видеокамеры.
 
Wi-Fi с функцией NFC
 
Удаленная съемка
Удаленно управляйте и отслеживайте HC-X1000 в режиме реального времени, используя приложение "Panasonic Image App" на смартфоне или планшете.
 
One-touch Connection
Достаточно одного прикосновения, чтобы подключить HC-X1000 к вашему устройству благодаря стандарту NFC.
 
Легкое подключение по QR-коду
QR-коды помогут тем пользователям, у которых нет телефона, совместимого со стандартом NFC.

Технічні характеристики


Формат носителя

Flash

Тип матрицы

MOS

Кол-во пикселей матрицы

18.91 млн.

Физический размер матрицы

1/2.3"

Зум

Оптический: 20x
Интеллектуальный: 40x
Цифровой: 2x/5x/10x

Фотосъемка

[17:9] 8.8 мегапикселей (4096 x 2160), [16:9] 8.3 мегапикселя (3840 x 2160)

Поддержка карт памяти

SD / SDHC / SDXC

Фокусное расстояние

4.08 - 81.6 мм

Диафрагма

f/1.8 - f/3.6

Диаметр фильтра

49 мм

Стабилизатор изображения

C4K/4K: POWER O.I.S.
Full HD или ниже: 5-осевой HYBRID O.I.S. + активный режим

ЖК дисплей

3.5", 1,152 тис. точек, сенсорный

Интерфейсы

USB 3.0 (Type A)
microUSB 3.0 (Type B)
HDMI (Type A)
A/V Multi
Выход на наушники стерео мини 3.5 мм
XLR (3-контактный) x 2
2.5 мм супер-мини-разъем (ЗУМ S/S)
3.5 мм мини-разъем (ФОКУС/ИРИС)
Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n

Питание

Li-Ion аккумулятор, 5800 mAh

Габариты

160 x 170 x 315 мм

Вес

1550 г

Комплектация

Зарядное устройство
Аккумулятор
HDMI кабель
USB кабель
Держатель микрофона
Наплечный ремень
Крышки видоискателя и разъемов
Программное обеспечение (HD Writer XE 2.0)
Документация

Відео







Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE