toggle menu

Sony PXW-X70

Код товару: 026500
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Фото -  Sony HXR-NX30E Sony HXR-NX30E
75 200 грн
Купити

Камкордер PXW-X70 оснащен матрицей Exmor™ R CMOS типа 1,0 с разрешением 20 мегапикселей. С помощью матрицы, которая по размерам изображения превышает кадр на пленке Super 16 мм, достигается высокое разрешение снимков. Ее характеристики обеспечивают съемку потрясающего качества при низкой освещенности, а также имеют больше возможностей для регулирования глубины резкости, как требуют современные условия съемки. Новый камкордер позволяет записывать изображение и видео высокой четкости при использовании XAVC Long GOP, допускающего 422 10-битных выборки при 50 Мбит/с. 

Полнофункциональный и доступный по цене компактный камкордер с поддержкой формата 4K можно использовать для разнообразных целей, от видеожурналистики и документальной съемки до съемки мероприятий.
 
Камкордер PXW-X70 оснащен матрицей Exmor™ R CMOS типа 1,0 с разрешением 20 мегапикселей. С помощью матрицы, которая по размерам изображения превышает кадр на пленке Super 16 мм, достигается высокое разрешение снимков. Ее характеристики обеспечивают съемку потрясающего качества при низкой освещенности, а также имеют больше возможностей для регулирования глубины резкости, как требуют современные условия съемки. Новый камкордер позволяет записывать изображение и видео высокой четкости при использовании XAVC Long GOP, допускающего 422 10-битных выборки при 50 Мбит/с. Эта функция поддерживает на должном уровне высокое качество изображения и звука, все в большей степени востребованное в производстве в различных профессиональных областях. Фиксированный объектив ZEISS Vario-Sonnar T* оснащен 12–кратным оптическим масштабированием, которое может удваиваться и становиться 24–кратным с использованием технологии Clear Image Zoom. При масштабировании с помощью цифрового экстендера можно удвоить его еще раз и получить 48–кратное увеличение. Также объектив оборудован ND–фильтром, позволяющим выбрать одну из четырех стандартных механических позиций фильтра. Объектив предоставляет функции высокого качества, среди которых Wi-Fi/NFC (коммуникация ближнего поля) с Content Browser Mobile™, а также два слота для медианосителей, одновременная запись или переключение с одного носителя на другой и возможность независимого управления записью.
Матрица Exmor R CMOS типа 1,0 обеспечивает потрясающее качество изображения
 
Высокая чувствительность и фантастическое разрешение 14,2 миллиона эффективных пикселей обеспечивает поразительную детализацию и цвета изображения, даже в условиях слабого освещения.
Объектив Carl Zeiss Vario Sonnar T*
 
Объектив характеризуется 12–кратным оптическим масштабированием, которое можно увеличить до 24–кратного с применением технологии Clear Image Zoom. Высокое разрешение сохранится благодаря технологии суперразрешения. Масштабирование в любой точке можно удвоить до 48–кратной величины с помощью цифрового экстендера.
Компактны и легкий камкордер XDCAM оснащен настраиваемыми профессиональными функциями
 
Камкордер PXW-X70 весит менее 1,4 кг, включая комплект для ручного управления XLR, батарею (NP-FV70), бленду объектива и большой наглазник. Он поддерживает профессиональные интерфейсы, такие как 3G-SDI и выходные соединители HDMI, а также комплект для ручного управления XLR x2 с переключателем масштабирования. Доступны такие профессиональные функции, как кольцо объектива для ручного управления, с помощью которого можно интуитивно управлять масштабированием и фокусом, удобная ручка с функцией переключателя масштабирования с широким диапазоном, два слота для SD карт памяти для копирования, одновременная запись и переключение с одного носителя на другой, а также трехуровневый переключаемый ND–фильтр.
Широкий диапазон возможностей форматов записи и поддержка 4K
 
Камкордер обеспечивает различные варианты форматов в зависимости от необходимого приложения, включая записи, базирующиеся на файлах XAVC, AVCHD и DV. Если запись сделана в формате XAVC, камкордер PXW-X70 использует формат MXF, эффективно применяя сжатие разрешения full HD (1920 x 1080) и используя КОДЕК MPEG-4 AVC/H.264. Частота дискретизации изображения составляет 4:2:2 10 бит с эффективным сжатием Long-GOP при 50 Мбит/с, 35 Мбит/с или 25 Мбит/с. Камкордер PXW-X70 поддерживает формат 4K и может работать с записями в 4K после дальнейшего обновления.
Встроенная функция управления по Wi-Fi для многостороннего контроля и дистанционного управления
 
Функции коммуникации ближнего поля запускаются просто, в одно касание. Их можно запустить с помощью беспроводного подключения по локальной сети к смартфону или планшету. При этом с помощью приложения Content Browser Mobile можно выбрать угол съемки и осуществлять удаленное управление камкордером, включая контроль значений необходимых параметров поля, точечную фокусировку и регулировку диафрагмы.

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE