toggle menu
Фотомагазин / Студійне світло / Студійне світло BOWENS / Софтбокси / Софтбокси BOWENS / Bowens / Софтбокс ”октобокс” груглый BOWENS OCTOBOX 150 ( диаметр 150 см ) без адаптера (BW-1650)

Софтбокс ”октобокс” груглый BOWENS OCTOBOX 150 ( диаметр 150 см ) без адаптера (BW-1650)

Код товару: 18406
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів

Софтбокс ”октобокс” груглый BOWENS OCTOBOX 150 ( диаметр 150 см ) без адаптера (BW-1650). В отличие от других больших восьмиугольных софт-боксов, Octo 150 имеет идеально круглый передний рассеиватель, дающий идеально круглое пятно света, более ровное и приятное для глаза.

Еще одно отличие заключается в способе установки источника света: в Octo 150 он ставится "лицом" к задней поверхности, что дает два значительных преимущества над традиционными софт-боксами. Первое состоит в том, что в Octo 150 нет дополнительных слоев рассеивающих материалов между источником света и передним рассеивателем, что позволяет использовать Octo 150 со сравнительно небольшими осветительными приборами, такими как, например, Esprit 500. Другое существенное преимущество подобной конструкции - равномерность света, поступающего на передний рассеиватель. Внутренние серебристые и белые поверхности специально разработаны, чтобы обеспечить оптимальную равномерность освещения передней поверхности. Это позволяет устанавливать Octo 150 на небольшом расстоянии от объекта съемки, получая освещение максимальной мягкости и яркости. Еще одно важное свойство Octo 150 заключается в том, что его можно использовать с любыми моделями студийных вспышек. Он прост в сборке и имеет длинную внешнюю рукоятку, облегчающую управление.

Технічні характеристики


Ширина

150 см

Высота

150 см

Глубина

75 см

Вес

6,4 кг

Дополнительные возможности

Без внешнего рассеивающего экрана этот октобокс превращается в большой зонт обеспечивающий искрящиеся света и мягкие тени с широким градиентом.

Особенности

Обратная установка осветительного прибора позволяет получить максимально мягкий и равномерный световой поток.

Гарантия

Официальная гарантия Bowens 2 года.

Комплект поставки

Октобокс, внешний рассеиватель, рукоятка, чехол.

Код

BW1650

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE