toggle menu
Фотомагазин / Объективы / Sigma / Sigma for Nikon Z / Sigma / Sigma 30mm f/1.4 DC DN Contemporary (Nikon Z)

Sigma 30mm f/1.4 DC DN Contemporary (Nikon Z)

Код товара: 49699
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
12 месяцев.
Обмен/возврат в течении 14 дней

Sigma 30mm f/1.4 DC DN Contemporary (Nikon Z)

Универсальный и многофункциональный объектив SIGMA 30mm F1.4 DC DN | C создан специально для беззеркальных камер, чтобы стать лучшим другом того, кто выбрал именно такой аппарат для съемки. Это первый объектив для беззеркальных камер, имеющий диафрагму F1.4, позволяющий создавать снимки с невероятно красивой стороны. Яркий, легкий, с фокусным расстоянием около 50мм (в 35 мм эквиваленте) и F1.4, он имеет угол обзора, максимально приближенный к углу обзора человеческого глаза. Вы можете использовать глубину резкости при широко открытой диафрагме и получать не только отличные портреты, но и отличные натуралистические натюрморты.
 
Компактный и светосильный, этот объектив имеет высокую степень преломления и дисперсии стекла, что обеспечивает большую мощность при меньшем размере самого прибора. Две асферические линзы помогают обеспечить отличное качество изображения, оптимизированное для беззеркальных камер.
 
Путем включения шагового двигателя объектив обеспечивает исключительно быстрое и бесшумное выполнение автофокусировки. Такая функция особенно полезна при использовании камеры для съемки видео. В комплекте идет удлиненная бленда с антибликовым покрытием, которая позволяет управлять светом, минимизируя нежелательные блики.
 
При создании SIGMA 30mm F1.4 DC DN C использовался специальный термостойкий материал, позволяющий объективу деформироваться при использовании. Детали, изготовленные из такого материала, не подвержены перепадам температуры даже в экстремальных условиях, что помогает поддерживать высокую производительность объектива долгие годы.

Технические характеристики


Диаметр резьбы для фильтров

52 мм

Вес

265 г

Основные характеристики

Тип объектива

Стандартный

Байонет (крепление)

Nikon Z

Фокусное расстояние

30 мм

Диафрагма

1,4

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет