toggle menu
Фотомагазин / Объективы / Tamron / Tamron for Sony / Tamron / Объектив TAMRON 35-150mm F/2-2.8 Di III VXD для Sony Fullframe

Объектив TAMRON 35-150mm F/2-2.8 Di III VXD для Sony Fullframe

Код товара: 48944
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя 60 месяцев.
Обмен/возврат в течении 14 дней
Tamron 35-150mm f/2-2.8 Di III VXD (Sony E)
Это усовершенствованный универсальный зум объектив, характеризующийся диапазоном фокусных расстояний от широкого до среднего телефото и яркой максимальной диафрагмой.
Разработанный для беззеркальных фотоаппаратов Sony с байонетом E, этот объектив сочетает в себе универсальность и скорость, что делает его идеальным выбором для фотографирования красивых видов, характерной архитектуры, известных уличных сцен и многого другого.
Максимальная широко открытая диафрагма f/2–2,8 означает, что вы можете комфортно фотографировать в доступных условиях освещения, а также контролировать глубину резкости и выделять объект с помощью выборочной фокусировки.
Кроме того, диапазон фокусных расстояний и яркий дизайн дополняется системой автофокусировки VXD (Voice-coil eXtreme-torque Drive), которая обеспечивает быструю, бесшумную и точную автофокусировку, подходящую как для фото-, так и для видеосъемки.

 

Tamron 35-150mm f/2-2.8 Di III VXD AFA058S700 (Sony E)
Первый светосильный зум-объектив f/2-2.8.
Новый объектив Tamron 35-150mm f/2-2.8 Di III VXD AFA058S700 (Sony E) имеет светосильную максимальную диафрагму F2 при фокусном расстоянии 35 мм по сравнению с типичными зум-объективами с светосилой F2,8. Этот объектив позволяет добиться улучшенного красивого стиля боке даже в широкоугольном диапазоне фокусного диапазона объектива. Более высокая диафрагма F2 позволяет использовать более высокие выдержки и более низкие настройки ISO, поэтому пользователи меньше подвержены сотрясению камеры и уменьшают шум изображения при высоких ISO. Этот объектив, созданный для беззеркальных камер Sony с байонетом E, сочетает в себе универсальность и светосилу, что делает его идеальным выбором для съемки красивых пейзажей, самобытной архитектуры, ярких уличных сцен и многого другого. Максимально открытая диафрагма f / 2–2,8 означает, что вы можете комфортно фотографировать в доступных условиях освещения, а также контролировать глубину резкости и изолировать объект с помощью выборочной фокусировки.
 
Путешествуй вместе.
Диапазон зума новой модели A058 от 35 до 150 мм идеально подходит для съемки в путешествиях, потому что вы можете многое сделать с помощью всего лишь одного объектива. Вы можете делать снимки под широким углом 35 мм или стандартным углом 50 мм, портреты крупным планом на 85 мм и телефото снимки на 150 мм. Чувствительное кольцо зума позволяет продолжать съемку при переходе от широкоугольного к телеобъективу плавно, не меняя объектив, что удобно как для видео, так и для фотосъемки.
На 35-150mm доступны отличные оптические характеристики. Это как шесть линз в одной!
Благодаря новейшей оптической конструкции с четырьмя линзами LD (с низкой дисперсией) и тремя линзами GM (Glass Molded Aspherical), оптимально расположенными, 35–150 мм F2–2.8 обеспечивает превосходные оптические характеристики во всем диапазоне зуммирования. Даже при использовании с современными цифровыми камерами сверхвысокого разрешения он неизменно обеспечивает высокое качество изображения по краям кадра и уменьшает эффект боке в виде луковичных колец (концентрические круги), создавая красивый мягкий стиль боке, который достигается только за счет светосилы.
Универсальный диапазон масштабирования позволяет фотографам свободно выражать свои мысли при съемке знакомых им фокусных расстояний, включая 35 мм, 50 мм (считается «нормальным» или стандартным), 85 мм (средний телефото, обычно используемый для портретов), 100 мм или 135 мм. , а также максимальное теле-фокусное расстояние 150 мм и любое другое фокусное расстояние. Это как шесть линз в одной!
 
Быстрый и бесшумный линейный двигатель VXD для высокоскоростной и высокоточной автофокусировки.
Привод автофокуса объектива использует механизм фокусировки с линейным двигателем VXD. Высокоскоростной и высокоточный автофокус обеспечивает превосходную чувствительность объектива к действиям фотографа, обеспечивая стабильную и надежную фокусировку, от минимального расстояния до объекта (MOD) до бесконечности. Объектив 35–150 мм F2–2.8 предлагает отличное отслеживание фокусировки движущихся объектов, так что вы готовы к этим важным моментам. Кроме того, мотор фокусировки работает тихо, поэтому он идеально подходит для съемки как фотографий, так и видео в ситуациях, требующих низкого уровня шума.
Имеется совместимость со многими особенностями и функциями камеры, включая быструю гибридную автофокусировку и автофокусировку по глазам.

Порт разъема работает вместе с программным обеспечением Tamron Lens Utility для настройки функций объектива и обновления прошивки через объектив, а не через камеру. Этот объектив совместим с новым программным обеспечением TAMRON Lens Utility, изначально и уникально разработанным TAMRON. Утилита TAMRON Lens Utility может управляться с помощью компьютера, подключив объектив к соответствующему разъему через дополнительный соединительный кабель TAMRON. Пользователи могут настраивать функции и обновлять прошивку через объектив. Персональная настройка дает гибкие возможности съемки, соответствующие условиям съемки, например, фотосъемка или видеосъемка.
Обновленный дизайн, эргономика, безопасность
Новый дизайн обеспечивает улучшенный захват и более интуитивно понятное управление.
Влагостойкая конструкция, фторсодержащее покрытие и кожух с запорным механизмом для большего удобства.

Характеристики Tamron 35-150mm f/2-2.8 Di III VXD AFA058S700 (Sony E):
Фокусное расстояние: 35-150 мм
Максимальное значение диафрагмы: f/2.0–f/2.8
Минимальное значение диафрагмы: f/16–f/22
Байонет: Sony E
Совместимость: 35mm Film
Угол обзора: 63°26’–16°25’
Минимальное расстояние фокусировки: от 0.33 м до 0.85 м
Оптическая конструкция (группы/элементы): 15/21
Максимальное увеличение: 1:5,7–1:5,9
Лепестки диафрагмы: 9
Стабилизация изображения: нет
Автофокус: есть
Диаметр фильтра: 82 мм
Размеры (диаметр/длина): 89.2/158 мм
Вес: 1165 гр.

Технические характеристики


Конструкция

15/21

Минимальная дистанция фокусировки

0.33 м до 0,85 м

Угол обзора

63 °26' -16 °25'

Минимальная диафрагма

f/16-f/22

Диаметр резьбы для фильтров

82 мм

Габариты (диаметр х длина)

89.2/158 мм

Комплект поставки

1165 гр.

Основные характеристики

Тип объектива

Зум-объектив

Байонет (крепление)

Sony E

Фокусное расстояние

35-150mm

Диафрагма

f/2.0-f/2.8

Видео

https://youtu.be/csIvfQT1Hi4

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - Tamron Объектив TAMRON 35-150mm F/2-2.8 Di III VXD для Sony Fullframe (EU) Объектив TAMRON 35-150mm F/2-2.8 Di III VXD для Sony Fullframe (EU)
68 880 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE