toggle menu
Фотомагазин / Фототехника / Графические планшеты / Планшеты / Wacom / Монитор-планшет Wacom Cintiq16/FHD (DTK1660K0B)

Монитор-планшет Wacom Cintiq16/FHD (DTK1660K0B)

Код товара: 45387
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя 24 месяца.
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото - Wacom  Монитор-планшет Wacom Cintiq 24 ProTouch (DTH-2420) Монитор-планшет Wacom Cintiq 24 ProTouch (DTH-2420)
139 432 грн
Купить
Фото - Wacom  Графический планшет Intuos Pro Paper L (PTH-860P-R) Графический планшет Intuos Pro Paper L (PTH-860P-R)
18 009 грн
Купить
Фото - Wacom  Графический планшет IIntuos S Black (CTL-4100K-N) Графический планшет IIntuos S Black (CTL-4100K-N)
4 437 грн
Купить
Фото - Wacom  Монитор-планшет Wacom Cintiq 22 (DTK2260K0A) Монитор-планшет Wacom Cintiq 22 (DTK2260K0A)
52 999 грн
Купить
Фото - Wacom  Графический планшет Intuos S Bluetooth Black (CTL-4100WLK-N) Графический планшет Intuos S Bluetooth Black (CTL-4100WLK-N)
4 779 грн
5577 грн
Купить
Фото - Wacom  Планшет Intuos M Black (CTL-6100K-B) Планшет Intuos M Black (CTL-6100K-B)
6 899 грн
Купить
Фото - Wacom  Монітор-планшет Wacom Cintiq Pro 27 з підставкою (DTH271K0B-ST) Монітор-планшет Wacom Cintiq Pro 27 з підставкою (DTH271K0B-ST)
192 599 грн
Купить
Фото - Wacom  Монитор-планшет Wacom One 13' (DTC133W0B) Монитор-планшет Wacom One 13" (DTC133W0B)
12 899 грн
15999 грн
Купить
Фото - Wacom  Графический планшет Intuos Pro S (PTH460K0B) Графический планшет Intuos Pro S (PTH460K0B)
12 212 грн
Купить
Фото - Wacom  Монитор-планшет Wacom Cintiq ProTouch 16/FHD (DTH-1620A-EU) Монитор-планшет Wacom Cintiq ProTouch 16/FHD (DTH-1620A-EU)
64 109 грн
Купить

Монитор-планшет Wacom Cintiq16/FHD (DTK1660K0B)

Сделайте это на Wacom Cintiq
Wacom Cintiq – интерактивный перьевой дисплей нового класса с оптимизированным набором функций для тех, кто делает первые шаги в творчестве. Яркая цветовая гамма, четкость HD и эргономичный дизайн наряду с чрезвычайно чувствительным пером Pro Pen 2 обеспечивают естественность ощущений и помогают пользователю вывести свои творческие идеи и иллюстрации на новый уровень.
 
Творите, вдохновляясь гармонией
Перо Wacom Pro Pen 2 и дисплеи Wacom Cintiq (доступны в размерах 15,6” или 21,5”) вместе способны сделать сеанс творчества продуктивным и комфортным. На экран нанесена антибликовая пленка, которая предотвращает появление каких-либо отвлекающих отражений. Дисплей full HD обладает высокой четкостью, позволяющей рассмотреть на экране каждую деталь работы. Сниженный параллакс также обеспечивает полное управление, поэтому курсор находится именно там, где пользователь рассчитывает его увидеть. Благодаря такому сочетанию рисование на дисплее Wacom Cintiq порождает ощущение, столь же естественное, как рисование на бумаге.Купить - Wacom  Монитор-планшет Wacom Cintiq16/FHD (DTK1660K0B)
Купить - Wacom  Монитор-планшет Wacom Cintiq16/FHD (DTK1660K0B)
Творчество без границ
Благодаря технологии электромагнитного резонанса перо Wacom Pro Pen 2 будет работать так же долго, как и вы. Оно потребляет энергию от Wacom Cintiq – а значит, не нуждается ни в батарейках, ни в зарядке. К тому же, перо тщательно продумано, так что баланс веса, прорезиненное место захвата и расположение кнопок делают его удобным в использовании.
 
Всегда вместе с Вами
Перо Wacom Pro Pen 2 реагирует на наклон руки и мгновенно откликается на движение, фиксируя каждый произведенный штрих. Благодаря уменьшению параллакса курсор отображается точно в том месте, где его хочет увидеть пользователь.
 
Этот уровень точности в сочетании с антибликовым экраном означает, что рисование, создание эскизов и живопись ощущаются совершенно органично.
 
Создан для прогресса
Имея присущие Wacom качество и ноу-хау, перо Wacom Pro Pen 2 и дисплей Wacom Cintiq из компактной линейки созданы не только для красоты, но и в расчете на длительное использование. Выполненный из прочных, устойчивых к контактным повреждениям материалов и высококачественных компонентов дисплей Wacom Cintiq представляет собой инструмент для творчества, на который можно рассчитывать начиная с самого первого своего проекта – и на все последующие.
 
Нужный уровень нажатия
Благодаря 8 192 уровням чувствительности к нажатию и низкой силе активации перо Wacom Pro Pen 2 распознает легкие штрихи. С таким пером, способным обеспечить нужный уровень управления, можно без колебаний браться за любой проект.
 
Идеальный прогресс
Если Вы привыкли работать на бумаге или на графическом планшете, то ощутите переход на Wacom Cintiq как несомненный прогресс. Безупречное взаимодействие между универсальным цифровым пером и дисплеем поможет усовершенствовать творческий процесс.
 
Работайте излюбленным способом
Wacom Cintiq 16 оснащен встроенными складными ножками, благодаря чему можно за считаные секунды перейти от почти горизонтального положения до наклона в 19°. Отдельно приобретаемая подставка обеспечивает еще более гибкие и эргономичные рабочие положения.
Маленькие штрихи имеют большое значение
Кабель подключается к верхней части экрана и позволяет избежать беспорядка на рабочем столе. Кабель «3 в 1», который подключается к Wacom Cintiq 16, сводит воедино подачу питания, видео и данных. Съемный держатель пера можно легко переместить с одной стороны дисплея на другую – как Вам удобнее. Запасные наконечники аккуратно хранятся внутри держателя пера, так что каким бы ни был проект, нужный инструмент всегда будет под рукой.
 
Совместимость:
Windows® 7 или новее (последний пакет обновлений/полная сборка),
OS X 10.12 или новее (последнее обновление);
доступ в Интернет для загрузки драйвера.
 

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE