toggle menu
Фотомагазин / Фототехника / Фотоаксессуары / Батарейные блоки / Sony / Sony / Батарейний блок Sony VG-C4EM для Alpha 7RM4/9M2 (VGC4EM.SYU)

Батарейний блок Sony VG-C4EM для Alpha 7RM4/9M2 (VGC4EM.SYU)

Код товара: 45188
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя 24 месяца.
Обмен/возврат в течении 14 дней

Батарейний блок Sony VG-C4EM для Alpha 7RM4/9M2 (VGC4EM.SYU)

Простое управление при съемке в вертикальной ориентации
На рукоятке VG-C4EM есть почти такие же элементы управления, как и на корпусе камеры. Кнопки имеют удобную форму и размер. Они оптимально расположены и изготовлены из того же материала, что и элементы на корпусах камер α9 II и α7R IV. Поэтому в вертикальном положении управлять камерой кнопками на рукоятке так же комфортно, как и при помощи кнопок на корпусе.
Надежный захват
Инновационный дизайн рукоятки позволяет крепко держать камеру. Благодаря вертикальной рукоятке легче фокусироваться на объекте и композиции, поэтому вы можете снимать легко и непринужденно, держа камеру как горизонтально, так и вертикально.
 
Удвоенное эффективное время работы
В вертикальную рукоятку VG-C4EM помещаются один или два аккумулятора NP-FZ100. При использовании двух аккумуляторов вместо одного камера работает примерно вдвое дольше. Оставшийся заряд аккумулятора отображается на ЖК-экране с шагом 1%. Когда заканчивается заряд одного аккумулятора, камера автоматически переключается на второй, не прерывая съемку.
 
Аккумуляторы или источник питания, подключенный через порт USB
Аккумуляторы вертикальной рукоятки можно заряжать через порт USB камеры, не отсоединяя рукоятку. Для длительной съемки к порту USB камеры можно подключить дополнительный источник питания (портативный аккумулятор или адаптер переменного тока).
 
Легкий, но в то же время прочный корпус из магниевого сплава
Покрытие VG-C4EM не уступает по прочности корпусам камер α9 II и α7R IV, поскольку они сделаны из одинакового магниевого сплава. При этом конструкция VG-C4EM легкая и не громоздкая.
 
Надежная защита от пыли и влаги
Для съемной рукоятки использован такой же герметик, как и для корпуса камеры, чтобы обеспечить защиту от пыли и влаги. Это повышает надежность камеры в целом.
 
Уведомление
Одновременная установка этой бленды и байонетного адаптера LA-EA2/EA4 невозможна. Если оба приспособления установлены одновременно, узкий зазор между устройством и адаптером для объектива мешает удерживать рукоятку. 
 
 
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Ш × В × Г): Прибл. 128,8 x 108,9 x 67 мм
Вес: Прибл. 290 г
Тип аккумулятора: NP-FZ100

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - Sony Батарейный блок Sony VGC-3EM Vertical Grip для Alpha 7M3/7RM3/9 (VGC3EM.SYU) Батарейный блок Sony VGC-3EM Vertical Grip для Alpha 7M3/7RM3/9 (VGC3EM.SYU)
14 599 грн
Купить
Фото - Sony Батарейный блок для Sony ILCE-7/7R (VGC1EM.CE) Батарейный блок для Sony ILCE-7/7R (VGC1EM.CE)
5 999 грн
Купить
Фото - Sony Батарейный блок для Sony SLT A99 (VGC99AM.CE) Батарейный блок для Sony SLT A99 (VGC99AM.CE)
39 999 грн
Купить
Фото - Sony Батарейный блок Sony VGC-2EM для ILCE-7II/7RII/ 7SII (VGC2EM.CE7) Батарейный блок Sony VGC-2EM для ILCE-7II/7RII/ 7SII (VGC2EM.CE7)
10 699 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE