toggle menu

Фотоаппарат Nikon Z5 body

Код товара: 056846
Цена:42 399грн
Уточняйте наличие
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
12 месяцев.
Обмен/возврат в течении 14 дней

Результаты придутся вам по душе
Добро пожаловать в многогранный мир полнокадровой фотосъемки. Беззеркальная фотокамера Nikon Z 5 отличается прочностью, легкостью, проста в обращении и совместима с целым рядом компактных полнокадровых объективов. Достигните захватывающих новых уровней качества изображения во время фото- и видеосъемки.

Выбрав полнокадровую фотокамеру Nikon Z 5, вы получаете отличную возможность достигнуть новых высот в фото- и видеосъемке. Отличительная черта беззеркальной фотокамеры — байонет Z от Nikon — самый широкий в мире полнокадровый байонет объектива. На матрицу фотокамеры попадает больше света, что дает вам свободу создавать изображения с большей детализацией, глубиной и с лучшими цветами.

Весь мир в кадре
Добейтесь нового уровня детализации ваших фотографий и видеороликов, независимо от того, что вы снимаете. Благодаря полнокадровой матрице, мощному процессору EXPEED 6 и сверхрезкому электронному видоискателю фотокамера Nikon Z 5 позволяет легко создавать полнокадровые изображения. Вы даже можете кадрировать фотографии без потери деталей, что идеально подходит для печати снимков и веб-сайтов.

Притягивающие изображения
Портреты с богатыми тональными переходами. Видеоролики с очень малой глубиной резко изображаемого пространства. Полнокадровая 24,3-мегапиксельная КМОП-матрица в полной мере использует светособирающие возможности сверхширокого байонета Z для получения превосходных результатов.


Великолепные результаты при любом освещении
Наслаждайтесь свободой мгновенной адаптации к изменяющемуся освещению благодаря широкому диапазону чувствительности от 100 до 51 200 единиц ISO. Не думайте о шуме — получайте четкие изображения с невероятным динамическим диапазоном как при высоких, так и при низких значениях ISO.


Подавление вибраций: без колебаний
Мощная встроенная система подавления вибраций по пяти осям позволяет снимать с выдержками на пять ступеней длиннее, чем без нее. Независимо от того, какой объектив NIKKOR Z вы используете, кадры остаются резкими, а в видеороликах отсутствует дрожание.

Небольшой комплект, большая сила
Полнокадровая фотокамера Nikon Z 5 — портативная и мощная, как и объектив NIKKOR Z 24–50 мм, входящий в базовый комплект Z 5. Этот объектив NIKKOR Z является самым маленьким на рынке полнокадровым зум-объективом.¹ С его помощью всегда можно добиться превосходных результатов съемки — от интригующих широких углов до экспрессивных портретов.


Резкая фокусировка
273-точечная система гибридной АФ обеспечивает быструю, точную и плавную автофокусировку. Объекты захватываются и остаются в фокусе, независимо от того, где они находятся в кадре.

Совершенные портреты
Потрясающие снимки людей, собак и кошек. При съемке фотографий вы можете зафиксироваться на объекте и удерживать его в фокусе, даже если он движется.

Светосильные полнокадровые объективы NIKKOR Z
Испытайте новый уровень глубины и детализации. Фотокамера Nikon Z 5 совместима со всеми полнокадровыми объективами NIKKOR Z, и эта линейка продуктов постоянно пополняется новыми. От широкоугольных объективов с постоянным фокусным расстоянием до зум-телеобъективов, эти объективы для беззеркальных фотокамер обеспечивают большие скорость, тишину и резкость. Потрясающие возможности передачи деталей во время фото- и видеосъемки.

Двойные гнезда для карт памяти
Два гнезда поддерживают быстрые SD-карты UHS-II. Легко настройте гнезда, чтобы использовать одну карту для съемки, а другую — для резервного копирования. Или сохраняйте видеоролики на одной карте, а фотографии — на другой.

Прочная, но легкая
Корпус из прочного и легкого магниевого сплава и надежная герметизация защищают фотокамеру от пыли и влаги. Кнопки и каждая движущаяся часть корпуса надежно защищены от попадания пыли и капель воды.

Эргономичность Nikon Z
Корпус этой полнокадровой фотокамеры может быть меньше привычного, но с ней по-прежнему легко обращаться. Фотокамера очень удобно лежит в руке, а ключевые элементы управления расположены там, где нужно.

Сверхрезкий электронный видоискатель
То, что вы видите в электронном видоискателе высокой четкости с разрешением 3690 тыс. точек — это именно то, что вы получите в результате. Основные настройки, такие как экспозиция, ISO и баланс белого, применяются в режиме реального времени.

Продолжайте снимать
Вы можете заряжать (в выключенном состоянии) или питать фотокамеру Nikon Z 5 через USB². Удобно, если вы хотите снимать в течение более длительных периодов в помещении или во время записи цейтраферных видеороликов.

Наклоняйте, касайтесь, листайте
Подберите нужные углы с помощью поворотного сенсорного экрана и коснитесь для фокусировки. Легко пролистывайте фотографии и видеоролики, проверяйте снимки двойным касанием, чтобы увидеть область изображения в масштабе 100 %.

Все возможности для творчества
Создавайте фотографии и видеоролики в собственном стиле. Система Picture Control от Nikon позволяет применять уникальные творческие фильтры и осуществлять предварительный просмотр в реальном времени в электронном видоискателе или на мониторе.

Плавные видеоролики в формате 4K
Превратите обычные моменты в кино. Фотокамера Nikon Z 5 снимает резкие эпизоды в формате 4K Ultra HD, а полнокадровые объективы NIKKOR Z обеспечивают великолепную глубину резко изображаемого пространства. Легко делайте отдельные фотографии, не прекращая видеосъемку, и создавайте невероятные цейтраферные видеоролики с помощью встроенных функций фотокамеры.

Широкие возможности подключения
Встроенные Wi-Fi® и Bluetooth® упрощают обмен, а приложение Nikon SnapBridge может превратить ваш телефон в мощный аксессуар. Без труда передавайте фотографии или видеоролики или превратите мобильное устройство в дистанционный монитор и контроллер.

Технические характеристики


Тип и размер матрицы

КМОП-матрица, 35,9 мм x 23,9 мм

Общее число пикселей

24,93 млн

Колличество эффективных пикселей

24,3 млн

Объектив

Байонет Z от Nikon

Чувствительность ISO

От 100 до 51 200 единиц ISO с шагом 1/3 или 1/2 EV; также можно установить значение приблизительно на 0,3, 0,5, 0,7 или 1 EV (эквивалентно 50 единицам ISO) ниже 100 единиц ISO или на прибл. 0,3, 0,5, 0,7 или 1 EV (эквивалентно 102 400 единицам ISO) выше 51 200 единиц ISO; доступно автоматическое управление чувствительностью ISO

Тип фокусировки

Гибридная АФ с определением фазы/АФ с функцией определения контраста и вспомогательной подсветкой АФ

Система/точки автофокусировки

273 (количество точек фокусировки, доступных в режиме фотосъемки, когда для режима зоны АФ выбрана одноточечная АФ, а для области изображения выбран FX)

Режимы автофокусировки

Точечная (доступна только в режиме фотосъемки), одноточечная и динамическая АФ (доступны только в режиме фотосъемки); широкая область АФ (S); широкая область АФ (L); автоматический выбор зоны АФ

Вспомогательный луч света для автофокусировки

Матричный, центровзвешенный или замер по ярким участкам

Режимы замера экспозиции

Замер экспозиции TTL с помощью главной матрицы, замер экспозиции TTL с помощью матрицы фотокамеры

Компенсация экспозиции

От –3 до +3 EV с шагом 1/3 или 1/2 EV в режимах P, S, A и M

Брекетинг автоэкспозиции

«Экспозиция» и/или «Вспышка», «Баланс белого», «Активный D-Lighting» (ADL)

Выдержки

От 1/8000 до 30 с (выбор шага 1/3 или 1/2 EV), выдержка от руки, время, X200

Тип затвора

Механический затвор с вертикальным ходом шторок и электронным управлением; электронный спуск передней шторки; электронный затвор

Характеристики видоискателя

Электронный видоискатель ОСИД (OLED) диагональю 1,27 см, разрешением прибл. 3690 тыс. точек (Quad VGA), с регулировкой цветового баланса, автоматической и ручной (11 уровней) регулировкой яркости.

Баланс белого

«Авто» (3 типа), «Автоматический для естественного освещения», «Прямой солнечный свет», «Облачно», «Тень», «Лампы накаливания», «Лампы дневного света» (7 типов), «Вспышка», выбор цветовой температуры (2500–10 000 К), «Ручная настройка» (возможность хранения до 6 значений); для всех значений, кроме выбора цветовой температуры, доступна тонкая настройка

«Горячий башмак» / разъём для подключения к ПК

«Горячий» башмак стандарта ISO 518 с синхронизирующим контактом, контактом для передачи данных и предохраняющим фиксатором

ЖК дисплей

Отклоняемый сенсорный ЖК-монитор TFT диагональю 8 см с разрешением прибл. 1040 тыс. точек, углом обзора 170°, практически стопроцентным покрытием кадра, ручной регулировкой цветового баланса и ручной (11 уровней) регулировкой яркости.

Аккумулятор

Одна литий-ионная аккумуляторная батарея EN-EL15c⁷

Источник питания переменного тока

Сетевое зарядное устройство EH-7P (приобретается дополнительно); сетевой блок питания EH-5d/EH-5c/EH-5b, необходим разъем питания EP-5B (приобретается дополнительно)

Карта памяти

Карты памяти SD, SDHC (с поддержкой интерфейса UHS-II), SDXC (с поддержкой интерфейса UHS-II)

Операционная среда

от 0 до +40 °C

Комплектация

Защитная крышка BF-N1, резиновый наглазник DK-29 (поставляется прикрепленным к фотокамере), литий-ионная аккумуляторная батарея EN-EL15c с защитной крышкой, зарядное устройство для батареи MH-25a (поставляется с сетевым переходником или сетевым шнуром, тип и форма которого зависят от страны или региона продажи), ремень AN-DC19, USB-кабель UC-E24, крышка башмака для принадлежностей BS-1.

Габариты (Ш х В х Г)

Прибл. 134 x 100,5 x 69,5 мм

Вес

Прибл. 675 г с батареей и картой памяти, но без защитной крышки; прибл. 590 г (только корпус фотокамеры)

Основные характеристики

Производитель

Nikon

Тип фотокамеры

Системный фотоаппарат

Размер матрицы

Full frame (36 x 24 мм)

Количество мегапикселей

24 Мп

Стабилизация изображения

Стабилизация сдвигом матрицы

Поворотный дисплей

Да

Сенсорный дисплей

Да

Видоискатель

Электронный

Максимальное разрешение видео, пикселей

UHD 4K (3840x2160)

Беспроводные интерфейсы

  • 3.5 mini-jack
  • micro-HDMI
  • USB 3.0
  • WI-Fi

Объектив в комплекте

Нет

Видео

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - Nikon Фотоаппарат Nikon Z7 + 24-70mm f/4 + FTZ Adapter kit + XQD G Series 64GB (VOA010K008) Фотоаппарат Nikon Z7 + 24-70mm f/4 + FTZ Adapter kit + XQD G Series 64GB (VOA010K008)
95 970 грн
Купить
Фото - Nikon Фотоаппарат Nikon Z fc + 16-50mm + DX 50-250mm (VOA090K003) Фотоаппарат Nikon Z fc + 16-50mm + DX 50-250mm (VOA090K003)
43 799 грн
Купить
Фото - Nikon Фотоаппарат  Nikon Z50 body (Официальная гарантия) Фотоаппарат Nikon Z50 body (Официальная гарантия)
35 999 грн
Купить
Фото - Nikon Фотоаппарат Nikon Z5 kit + NIKKOR Z 24-50mm (VOA040K001) (UA) Фотоаппарат Nikon Z5 kit + NIKKOR Z 24-50mm (VOA040K001) (UA)
72 130 грн
Купить
Фото - Nikon Фотоаппарат Nikon Z fc + 16-50mm (VOA090K002) Фотоаппарат Nikon Z fc + 16-50mm (VOA090K002)
40 899 грн
Купить
Фото - Nikon Фотоаппарат NIKON Z9 Body (UA) Фотоаппарат NIKON Z9 Body (UA)
231 199 грн
Купить
Фото - Nikon Фотоаппарат Nikon Z6 II Body (VOA060AE) Фотоаппарат Nikon Z6 II Body (VOA060AE)
63 900 грн
Купить
Фото - Nikon Фотоаппарат Nikon Z7 Body + FTZ Adapter kit Фотоаппарат Nikon Z7 Body + FTZ Adapter kit
71 610 грн
Купить
Фото - Nikon Фотоаппарат NIKON Z30 + 18-140 VR (VOA110K003) Фотоаппарат NIKON Z30 + 18-140 VR (VOA110K003)
44 190 грн
Купить
Фото - Nikon Фотоаппарат Nikon Z7 + 24-70mm f/4 kit + XQD G Series 64GB (VOA010K006) Фотоаппарат Nikon Z7 + 24-70mm f/4 kit + XQD G Series 64GB (VOA010K006)
87 399 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE