toggle menu

Стедикам Zhiyun SMOOTH4 (196780)

Код товара: 45084
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

 Спомощью стабилизатора Zhiyun Smooth 4

Ваш смартфон превращается в профессиональную кинокамеру, с ним Вы можете снимать четкие и плавные кадры используя всего лишь телефон. Вам не придется лишний раз касаться экрана Вашего смартфона благодаря встроенной панели управления, с помощью которой можно управлять как стабилизатором так и камерой телефона.
Стабилизатор разработан для съемки видео на профессиональном уровне при помощи смартфона, а также через адаптер можно подключить экшн камеры GoPro Hero 3/3+/4/5/6.Стабилизатор разработан для съемки видео на профессиональном уровне при помощи смартфона, а также через адаптер можно подключить экшн камеры GoPro Hero 3/3+/4/5/6.

Благодаря режиму PhoneGo стабилизатор может мгновенно реагировать на малейшее движение оператора. С ним Вы сможете не переживать о потере каких-либо кадров. Новый режим PhoneGo активирует камеру телефона одним движением, запись видео начнется в тот же момент без малейшей задержки времени .
 
Расширенные настройки зума, диапазона ракурсов и фокусировки обеспечат Вам оригинальные, высокого качества кадры в режиме Timelapse. А также Вы сможете зафиксировать даже сложные объекты в движении не потеряв качества изображения.
 
Стабилизатор Smooth 4 может работать без подзарядки до 12 часов. Стабилизатор оснащен индикатором показывающим уровень заряда батареи. Одной из особенностей стабилизатора является возможность зарядки Вашего телефона во время съемки.
 
Также Smooth 4 совместим со множеством аксессуаров, такими как объективы для смартфонов и накамерный свет. Стабилизатор универсален в различных условиях эксплуатации, он полностью раскроет потенциал Вашего телефона в любое время и в любом месте.


-Совместимость со всеми смартфонами
-Для мгновенной съемки режим PhoneGo
-Орбитальная съемка (POV) с видом от первого лица
-Моушнлапсы, движущийся Time Lapse, гиперлапсы
  

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE