toggle menu
Фотомагазин / Штативы / Peak Design / Peak Design / Штатив Peak Design Travel Tripod Aluminum (TT-CB-5-150-AL-1)

Штатив Peak Design Travel Tripod Aluminum (TT-CB-5-150-AL-1)

Код товара: 44929
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
В течение многих лет штативы страдали от излишней массы и объема. Дизайнеры и конструкторы Peak Design потратили четыре года на то, чтобы создать туристический штатив с нуля. Архитектура нового устройства устраняет негативное пространство, его объем вдвое меньше традиционного штатива, размером не больше бутылки воды - и это без потери высоты, стабильности и полезных свойств.
Очень быстро устанавливается и настраивается, эргономичные точки регулировки, продуманные детали, мобильность. Штатив надежен, долговечен и имеет пожизненную гарантию производителя.
 
В комплекте: штатив с шариковой головкой, мягкий защитный чехол, ARCA-совместимая стандартная площадка, подвижное крепление, шестигранный ключ с зажимом для переноски, инструмент для снятия втулки, крепление для мобильного телефона.
 
В сложенном виде высота штатива 38.5 см, в разложенном виде с опущенной центральной стойкой - 131 см, с максимально поднятой центральной стойкой - 153 см, при низком режиме установки штатива - 14.2 см. Вес - 1.56 кг.
 
Особенности:
  • Пространственно эффективная конструкция исключает лишний объем при упаковке. Никаких выступающих ручек или деталей.
  • Уникально быстрая распаковка и установка - полное развертывание за 10 секунд. Безопасная и эргономичная установка фотоаппарата. Ножки штатива разворачиваются за секунды, быстро и надежно фиксируются.
  • Выдерживает вес 9 кг, оптимизирован для полнокадровых зеркальных камер + телеобъектив. Стабильность сопоставима, если не лучше, чем у большинства штативов в своем классе. Нескользящие, амортизирующие ножки.
  • У штатива есть низкий и инвертированный режим установки, позволяет расположить камеру в нескольких сантиметрах от земли.
  • Интегрированный грузоподъемный крючок. Точки крепления для переноски с помощью ремней Peak Design (продаются отдельно).
  • Гладкая, направляющаяся во все стороны компактная шариковая головка. Одно регулировочное кольцо - никаких громоздких или запутанных ручек. Простое стопорное кольцо для полной безопасности.
  • Совместим со всеми площадками Peak Design и большинством сторонних площадок типа Arca. Съемные штифты позволяют использовать большинство L-образных кронштейнов типа Arca.
  • Съемное крепление для мобильного телефона, надежно закрепит любой телефон.

Видео







Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - Peak Design Штатив Peak Design Travel Tripod Carbon Fiber (TT-CB-5-150-CF-1) Штатив Peak Design Travel Tripod Carbon Fiber (TT-CB-5-150-CF-1)
31 190 грн
Купить
Фото - Peak Design Инструменты для штатива Peak Design Travel Tripod (TT-HW-BT-1) Инструменты для штатива Peak Design Travel Tripod (TT-HW-BT-1)
640 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет