toggle menu
Фотомагазин / Студийный свет / Студийный свет HENSEL / Рефлекторы / Стандартные рефлекторы / Hensel / Рефлектор для зонта Hensel UMBRELLA FLOOD Reflector (Ø 13 cm, L 6,5 cm) (87)

Рефлектор для зонта Hensel UMBRELLA FLOOD Reflector (Ø 13 cm, L 6,5 cm) (87)

Код товара: 42352
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Используется с зонтами (за исключением softstar), подавляет нежелательный рассеянный свет и гарантирует оптимальные условия освещения.

Этот рефлектор обеспечивает очень широкий угол и ровное распределение света. Вы также можете использовать его и без зонтов; он подходит для получения как направленного (жёсткого), так и ненаправленного света, падающего на стены и потолок. Идеально подходит для ровного освещения больших фонов.

  • Серебристый рефлектор фото – чаще всего используется в пасмурную погоду для создания интенсивного света, не сильно дает изменения по температуре, фотографии получаются с уклоном в холодных тона.
  • Золотистый рефлектор фото – по своим свойствам этот отражатель схож с серебристым, особенностью является уклон в более теплые тона.
  • Белый рефлектор фото – наиболее популярный среди фотографов. Отличается универсальностью: отражает свет, не дает дополнительных оттенков, незаменим в солнечную погоду, но при этом его «производительные» свойства ниже, чем у серебристого и золотистого отражателей.
  • Черный рефлектор фото – поглощает свет, необходим для усиления теней, помогает создать драматичность фотографии.

Технические характеристики


Диаметр (см)

13

Глубина (см)

6,5 см

Внутреннее покрытие

Серебристое

Совместимость

Expert D, Integra Plus, Integra Mini, Speed Max, EH (Pro) Mini, EH Pro, C-Light 1000, C-Light D, Expert/Integra Pro (Plus), eFlash, Contra

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE