toggle menu
Фотомагазин / Объективы / Sigma / Sigma for Sony / Sigma / Sigma AF 19mm f/2.8 EX DN for Sony E-mount

Sigma AF 19mm f/2.8 EX DN for Sony E-mount

Код товара: 045088
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото - Sigma Объектив Sigma AF 60mm f/2.8 DN Art (Sony E) (С000008683) Объектив Sigma AF 60mm f/2.8 DN Art (Sony E) (С000008683)
10 000 грн
Купить
Фото - Sigma Sigma 30mm F2.8 DN | Art for Sony E-mount Sigma 30mm F2.8 DN | Art for Sony E-mount
10 160 грн
Купить

Sigma AF 19mm f/2.8 EX DN for Sony E-mount. Новый класс беззеркальных цифровых фотокамер со сменными объективами стремительно развивается во всем мире. Эти камеры отличаются компактными размерами и значительными вариациями в дизайне. И, конечно же, требуют новые объективы, способные раскрыть все преимущества беззеркалок.

Корпорация Sigma представляет новый объектив AF 19mm f/2.8 EX DN, созданный с применением передовых оптических технологий – легкий, компактный, универсальный объектив для любых сюжетов, особенно для съемки пейзажей и в помещениях. Выпускается для камер с байонетами Micro Four/Third (микро 4/3) и Sony E. В комплект входит чехол для объектива и бленда LH520-03.

Легкая и компактная конструкция объектива имеет длину 45,7 мм и прекрасно сочетается с габаритами беззеркальных фотоаппаратов. Фокусное расстояние в эквиваленте равно 38 мм для Micro Four/Third и 28,5 мм для Sony E. Обладая широким углом обзора объектив очень удобен для фотосъемки в помещениях, а также повседневной фотографии. Кроме этого, значительно улучшена функциональность. Простая форма кольца фокусировки, различие текстур каждой части, использование металла как основного материала и цельный корпус – все это составляющие дизайна AF 19mm f/2.8 EX DN. Байонет же, выполненный из латуни, обеспечивает надежное крепление, а специальное покрытие, нанесенное на его поверхность, гарантирует долговечность.

Использование трех высококачественных литых асферических элементов обеспечивает превосходное исправление искажений и других видов аберрации. Система внутренней фокусировки корректирует колебания для поддержания качества изображения независимо от положения фокуса. Закругленная 7-лепестковая диафрагма создает привлекательное размытие изображения, находящегося не в фокусе. Минимальная дистанция фокусировки равна 20 см, в то время как максимальный коэффициент увеличения составляет 1:7.4.

Современная телецентрическая оптическая схема объектива обеспечивает отличное качество изображения по всему полю кадра.

Технические характеристики


Конструкция

8/6

Минимальная дистанция фокусировки

0.2 м

Диаметр резьбы для фильтров

46 мм

Габариты (диаметр х длина)

45.7 x 60.8 мм

Вес

160 г

Комплект поставки

Объектив
Бленда
Передняя и задняя крышки
Чехол
Инструкция на русском
Гарантийный талон

Основные характеристики

Байонет (крепление)

Sony E

Фокусное расстояние

19 мм

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE