toggle menu
Фотомагазин / Штативы / Manfrotto / Видео штативы / Видео моноподы / Manfrotto / Видео монопод с базой Manfrotto FLUIDTECHXPRO VIDEO MONOPOD VIDEO HEAD (MVMXPRO500)

Видео монопод с базой Manfrotto FLUIDTECHXPRO VIDEO MONOPOD VIDEO HEAD (MVMXPRO500)

Код товара: 40299
Цена:16 029грн
кешбэк для участников Fotosale club + 320 ₴ - кешбэк для участников Fotosale club
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя 24 месяца.
Обмен/возврат в течении 14 дней

Видео монопод XPRO500 с базой FLUIDTECH

  •     Жидкостная база FLUIDTECH для плавного движения в любом направлении
  •     Прочные замки-клипсы обеспечивают быструю и надежную установку
  •     Эргономичный дизайн прорезиненной ручки позволяет уверенно перемещать монопод
  •     Большая рабочая высота для съемки поверх впереди стоящих людей и преград
  •     Специально предназначенная видео головка

Новый 4х секционный алюминиевый монопод XPRO с жидкостной головкой - это профессиональный жидкостный монопод предназначенный для видеографов, которые регулируют высоту монопода для того, чтобы снимать из толпы и сделать снимки под разными углами. Эти ультрасовременные ноги Manfrotto унаследовали прочность и надежность фиксации профессиональных штативов серий 190 и 055.

Монопод оснащен жидкостной базой (MVMXPROBASE), которая представляет инновационную систему FLUIDTECH, благодаря которой моноподы Manfrotto XPRO Monopod+ стали первыми моноподами позволяющими вести плавную съемку по трем осям. Жидкостная база FLUIDTECH в основании монопода обеспечивает высочайшую плавность при панорамной съемке, наклонах и поворотах и сильно расширяет возможности съемки.

Благодаря трем складным ножкам монопод чрезвычайно компактен в сложенном виде и его легко носить с собой повсюду. Новая D-образная форма алюминиевых труб позволила улучшить сопротивляемость нежелательному вращению в ответ на резкие движения видеографа. Усовершенствованные быстрые замки-клипсы (QPL) надежно фиксируются на плоской стороне трубы и исключают возможность случайного раскрытия.

Обновленная прорезиненная ручка обеспечивает высокую эргономичность и надежность управления при съемке с использованием специально разработанной видеоголовки Manfrotto 500. Монопод MVMXPRO500 полностью реализует уникальность системы контрбаланса головки MVH500AH для управления таким тяжелым оборудованием, как камеры со сменными объективами, с широкой платформой для лучшей опоры HDSLR камер. Он очень легкий и компактный, будет совсем незаметен в сумке фотографа, но с уверенностью выдержит оборудование весом до 5 кг - прекрасный союз портативности и силы.

Сочетание работы жидкостных картриджей опорной базы FLUIDTECH и 500 головки делает этот комплект незаменимым для требовательных видеографов, кому нужны грамотные, быстрые в установке и в работе решения для проведения профессиональной съемки. Камера быстро устанавливается сверху благодаря системе бокового замка (в отличии от защелкивающегося замка сзади) и это очень надежно, нет необходимости использования дополнительного замка.

Монопод MVMXPRO500 оснащен дополнительным креплением Easy Link 3/8” для установки внешнего монитора или других аксессуаров и поставляется в комплекте с видео площадкой 500PLONG. Монопод Manfrotto MVMXPRO500 заменяет Manfrotto MVM500A

Технические характеристики


Диаметр труб ног

19, 22.5, 26, 30 мм

Верхнее крепление

1/4″ винт, 3/8″ винт

Тип головы

Видео-/Жидкостная голова

Совместимость с аксессуарами

500HLV

Наклон вперед

-70° / +90°

Максимальная рабочая температура

60 C

Минимальная рабочая температура

-20 C

Панорамное вращение

360

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото -  Монопод Manfrotto MVMXPROC5 5 SEC (MVMXPROC5) Монопод Manfrotto MVMXPROC5 5 SEC (MVMXPROC5)
16 029 грн
Купить
Фото - Manfrotto   Видео монопод XPRO с жидкостной базой FLUIDTECH (MVMXPROA4) Видео монопод XPRO с жидкостной базой FLUIDTECH (MVMXPROA4)
10 179 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет