toggle menu

Foton S963 Molibden

Код товара: 021127
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото -  Foton S967 Arsen Foton S967 Arsen
7 800 грн
Купить
Фото -  Foton S971 Platinum Foton S971 Platinum
7 640 грн
Купить
S963 Molibden лучше подходит для работы с цифровыми фотокамерами либо с небольшими любительскими камерами.

Остов упора изготовлен из алюминия, тубусы и рычаги винтовых зажимов - из высококачественного пластика, который обеспечивает высокую прочность конструкции.

 Более того, с целью улучшения эргономики, фронтальные части упоров обработаны приятными на ощупь полиуретановыми накладками - в морозный день они не прилипнут к верхней одежде, не дадут рукам примерзнуть к металлу.

 Все пластиковые зажимы и рычаги винтов имеют эргономичные насечки для удобства закручивания.

 Модель оснащена универсальной платформой, которая позволяет оперативно прикреплять (или отцеплять) камеру к данному аксессуару.

 Поскольку платформы универсальные, возможно использовать их для установки камеры на соответствующие штативы или моноподы Foton, или же на стабилизирующие аксессуары других производителей, обеспеченных совместимым адаптерним узлом («ADAP»), т.е. конструкцией подобной опорной платформы.

 Кстати, сама опорная платформа, кроме защелки, которую можно снять, имеет дополнительный фиксатор, который препятствует случайному отстегиванию площадки с камерой от упора.

 Металлическая штативная площадка имеет резиновую подошву для крепления к фотоаппарату или видеокамере.

 Непосредственно в камере площадка прикручивается с помощью 1/4-дюймового винта.

 Но главной особенностью модели является использование телескопического пружинного амортизатора, стабилизирующего камеру в вертикальном направлении.

 Для того чтобы он эффективно устранял большинство нежелательных вибраций при ходьбе и дыхании оператора, его следует немного разработать, а при необходимости смазать машинным маслом.

 Данная модель лучше подходит для работы с цифровыми фотокамерами.

 С помощью регулируемого выноса плечевого кронштейна можно разместить ЖК-экран фотоаппарата на комфортном расстоянии от глаз.

 Такую модель можно также комфортно использовать с небольшими любительскими камкордерами, например, ведущими запись на карты памяти или жесткие диски.

 При установке на данный стабилизатор полупрофессиональной видеокамеры - батарейный блок упрется вам в лицо. Исправить ситуацию поможет подвижный кронштейн, который можно закрепить под углом к направляющей (т.е. к оси объектива).

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет