toggle menu
Фотомагазин / Новости / Canon анонсирует выход компактной 4K-камеры Cinema EOS C200

Canon анонсирует выход компактной 4K-камеры Cinema EOS C200

Canon анонсирует выход компактной 4K-камеры Cinema EOS C200

Сегодня компания Canon Europe анонсирует выход новой камеры – EOS C200. Креативные настройки и расширенный функционал – основные характеристики последнего обновления линейки Cinema EOS. EOS C200 – компактная цифровая кинокамера с поддержкой 4К, которая справится с самыми разнообразными задачами по созданию профессиональных и эффектных видео.

Новая камера линейки Cinema EOS поддерживает формат Cinema RAW Light, что позволяет настроить точное воспроизведение цветов (как и Cinema RAW), но в файлах меньшего размера, для записи на внутреннюю карту памяти CFast 2.0™.

Новый процессор Canon Dual DIGIC DV6 обеспечивает запись видео в формате 4K UHD/50P MP4, 4K DCI RAW на внутренний носитель, а также в разрешении Full HD со скоростью 120 кадров в секунду, без обрезки. Улучшенная технология автофокусировки Dual Pixel CMOS Auto Focus (AF) и новый сенсорный LCD-монитор обеспечивают плавную работу автофокуса и точное отслеживание объекта съемки.

Безграничные возможности для креатива
EOS C200 оснащена 4K Super 35мм CMOS-датчиком с эффективными пикселями в 8,85 Мп, а также новым процессором обработки изображения Dual DIGIC DV6. Новая камера может записывать видео в формате Cinema RAW Light с поддержкой 4K DCI 50P на внутреннюю карту памяти CFast 2.0™. Также EOS C200 поддерживает съемку 4K UHD-видео при 150 Мб/с и 2K/Full

HD-видео при 35Мб/с на SD-карту в формате MP4.
Поддержка 15-ступенчатого динамического диапазона с форматом Cinema RAW Light, а также 13-ступенчатого динамического диапазона с форматом MP4 (функции Canon Log/Log 3) позволяет заснять все детали и переходы между светлыми и затемненными участками.

Уровень ISO составляет от 100 до 102,400, что гарантирует высокую производительность камеры даже в условиях плохого освещения или при частой смене локаций. Встроенные оптические 10-ступенчатые ND-фильтры обеспечивают удобство и гибкость использования. Именно их наличие позволяет операторам снимать при ярких источниках света и плавно регулировать глубинку резкости.

Улучшенная производительность и эргономичный дизайн
EOS C200 разработана для операторов, которые снимают качественные и креативные видео. Камера оснащена усовершенствованной системой автофокусировки для съемки 4К-видео, а также сенсорной LCD-панелью для удобства использования устройства. Пользователи, которые любят переключаться между несколькими режимами, оценят функцию Dual Pixel CMOS AF для плавной автофокусировки, а также режимы Manual Focus Assist («Режим установки фокусного расстояния»), Face Detection («Обнаружение лица») с опциями Face Priority («Приоритет лица») и Face-Only для креативной съемки.

Вес EOS C200 составляет всего 1,4 кг, что делает ее столь привлекательной для любителей длительной съемки и съемки в ручном режиме. Благодаря компактным размерам камеру также легко установить на дрон.

Основные характеристики EOS C200:
⦁    Запись в формате 4K с поддержкой Cinema RAW Light и MP4
⦁    Продолжительная съемка со скоростью 120 кадров в секунду (максимальная) в формате Full HD без обрезки
⦁    15-ступенчатый динамический диапазон (формат Cinema RAW Light)
⦁    Высокое качество изображений и аудио
⦁    Технология Dual Pixel CMOS AF с сенсорным управлением и расширенными функциями съемки
⦁    Простое управление и удобная конфигурация

Тест-драйв лучших моделей объективов Zeiss!

с 14.02.2024 до 14.06.2024

Предоставляем уникальную возможность тестирования самых лучших моделей объективов Zeiss!
Подробнее →
Акция! Скидки на все штативы, моноподы и головы Benro!

постоянно

При покупке любой продукции Benro получите гарантированную скидку! Размер скидки уточняйте у менедже...
Подробнее →
Акция на всю продукцию Manfrotto, National Geographic и Kata!

постоянно

При покупке любой продукции Manfrotto, National Geographic и Kata получите гарантиров...
Подробнее →
ПОДАРКИ от OLYMPUS!

постоянно

КАРТА ПАМЯТИ в ПОДАРОК к ФОТОКАМЕРЕ OLYMPUS!
Подробнее →
LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет