toggle menu
Фотомагазин / Сумки, рюкзаки, ремни / Lowepro / FreeLine / Lowepro / Рюкзак Lowepro FreeLine BP 350 AW, Heather Grey (LP37229-PWW)

Рюкзак Lowepro FreeLine BP 350 AW, Heather Grey (LP37229-PWW)

Код товара: 44041
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя 60 месяцев.
Обмен/возврат в течении 14 дней

Оригинальные сумки и рюкзаки Lowepro!

Рюкзак Lowepro FreeLine BP 350 AW. Свобода носить, то что Вам нужно!

Ваша экипировка меняется каждый день

  • Разделительная система QuickShelf ™ трансформируется в 3-х уровневую или складывается в планшет
  • Высококачественный внешний материал - нейлон 66 защищает от влаги
  • Устойчивое к абразивному износу карбонатное покрытие
  • Защитные системы от дождя YKK и All Weather AW Cover ™ обеспечивают непревзойденную защиту.
  • Двойные боковые панели обеспечивают быстрый доступ к камере
  • Карман CradleFit ™ защищает 15-дюймовый ноутбук
  • Задняя панель ActivZone ™ обеспечивает комфорт и поддержку

 

 

Вдохновение повсюду

Ваше снаряжение меняется каждый день, и свобода носить то, что вам нужно, имеет важное значение. FreeLine - это высококачественный рюкзак премиум-класса, который разработан для современных фотопутешевственников, блогеров, фотографов и видеооператоров. Этот высококачественный фоторюкзак защищает Ваше фотооборудование, где бы вы ни находились, предоставляя возможность сосредоточиться на работе.

 

 

 

Система делителей QuickShelf ™

Настройте свой вариант для хранения оборудования с помощью нашего революционного внутреннего разделителя, который разворачивается в трехуровневую полку и плотно сладываесся при необходимости.

 

 

 

Разный каждый день!

Познакомьтесь с рюкзаком, который адаптируется для Вашего снаряжения, необходимого для каждого нового приключения.

 

 

Улучшенная защита 

Высококачественный внешний материал - нейлон 66 с водонепроницаемым покрытием и устойчивое к абразивному износу карбонатное покрытие, защитные система от дождя и влаги YKK и All Weather AW Cover ™ обеспечивают непревзойденную защиту.

 

 

 

Технические характеристики


Тип

Фоторюкзак

Цвет

Heather Grey

Внешние размеры

29,3 х 20,8 х 48,7 см

Внутренние размеры

25,5 x 18 x 47 см

Отделение для ноутбука или планшета

есть ( ноутбук до 15" или планшет ) / 25 x 1,5 x 40 см

Вес

1,874 кг

Вместимость

Зеркальная камера DSLR с объективом 24-70мм, плюс объектив 70-200мм или 1-2 объектива 16-35мм / 17-40мм / 50мм / 85мм / 100мм / 135мм, вспышка, планшет, аксессуары и т.д.

Комплект поставки

Рюкзак Lowepro FreeLine BP 350 AW, дополнительные ремни для крепления штатива, дополнительный чехол для зарядного устройства или аксессуаров, дождевик.

Гарантия

Официальная гарантия в Украине - 5 лет!

Особенности

Высококачественный внешний материал - нейлон 66 с водонепроницаемым покрытием и устойчивое к абразивному износу карбонатное покрытие, защитные система от дождя и влаги YKK и All Weather AW Cover ™ обеспечивают непревзойденную защиту.

Код

LP37229-PWW

Видео






Как купить

Отзывы

Виктория

30.06.2021 17:17

Отличный рюкзак!!! Рекомендую



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - Lowepro Рюкзак Lowepro FreeLine BP 350 AW, Black (LP37170-PWW) Рюкзак Lowepro FreeLine BP 350 AW, Black (LP37170-PWW)
11 000 грн
Купить

Фоторюкзаки Lowepro популярны среди фотографов и любителей активного отдыха благодаря своему исключительному качеству, прочности и универсальности. Компания Lowepro занимается производством сумок для камер с 1967 года и за более чем 50 лет завоевала репутацию производителя высококачественных и инновационных продуктов для фотографов, которые соответствуют потребностям как профессиональных фотографов, так и любителей активного отдыха.

 

Одной из ключевых особенностей рюкзаков Lowepro является их дизайн, который специально разработан для защиты и транспортировки чувствительного фотооборудования. Рюкзаки изготовлены из высококачественных материалов, которые прочны и устойчивы к погодным условиям, что делает их идеальными для использования на открытом воздухе в любых условиях. В рюкзаках также есть различные отделения, карманы и другие варианты хранения, позволяющие пользователям настроить рюкзак на свои потребности.

 

 

Еще одной причиной, почему рюкзаки Lowepro так высоко ценятся фотографами во всем мире, является их удобный и эргономичный дизайн. Фоторюкзаки та сумки разработаны таким образом, чтобы равномерно распределять вес на спине и плечах пользователя, что снижает усталость и позволяет использовать их в течение продолжительного времени без дискомфорта. Кроме того, рюкзаки разработаны для быстрого доступа к содержимому, с помощью молний и застежек-кнопок, которые позволяют фотографам быстро и легко добраться до своего оборудования.

 

В целом, рюкзаки Lowepro - отличный выбор для любого, кто нуждается в высококачественном, прочном и универсальном рюкзаке для защиты и транспортировки фотоаппаратов, видеокамер, объективов, квадрокоптеров и других аксессуаров для фото и видеосъёмки.

 

 

Одной из самых любимых серий рюкзаков - есть серия Lowepro FreeLine. Свобода носить с собой то, что вам нужно, имеет важное значение, и эта серия вам в этом поможет. FreeLine— это универсальный рюкзак премиум-класса, разработанный для современных фотографов и видеооператоров.

 

Вдохновение повсюду. Ваше снаряжение меняется каждый день, и свобода носить с собой то, что вам нужно, очень важна. Этот универсальный рюкзак защищает оборудование, которые отражают ваше видение, где бы вы ни находились, позволяя вам сосредоточиться на общей картине.

 

 

Настройте свои варианты хранения с помощью революционной внутренней перегородки, которая раскладывается в 3-ярусную полку и защелкивается для легкого снятия. Познакомьтесь с рюкзаком, который адаптируется для ношения снаряжения, необходимого для приключений каждого нового дня.

 

Внешний материал из сверхвысококачественного нейлона 66 с водостойким и устойчивым к истиранию карбонатным покрытием, атмосферостойкие молнии YKK и All Weather AW Cover™ обеспечивают непревзойденную защиту от непогоды.

 

 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет