toggle menu
Фотомагазин / Nikon / Бинокль Nikon MONARCH HG 8x30 (BAA783SA)

Бинокль Nikon MONARCH HG 8x30 (BAA783SA)

Код товару: 45130
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника 24 місяці.
Обмін/повернення протягом 14 днів

Бинокль Nikon MONARCH HG 8x30 (BAA783SA)

Путешествуйте налегке с биноклем MONARCH HG 8x30, чтобы увидеть красоту природы в мельчайших деталях.
Вы сможете рассмотреть самые мелкие детали, наблюдая за птицами, наслаждаясь дикой природой или изучая городскую архитектуру, поскольку система линз для исправления кривизны поля изображения обеспечивает широкое поле зрения и сохраняет резкость от края до края. Стекло со сверхнизкой дисперсией (ED) обеспечивает контрастное изображение с высоким разрешением, а диэлектрическое высокоотражающее многослойное покрытие призмы создает исключительно яркое изображение. Вместе они обеспечивают передачу невероятно естественных цветов. И все это в водонепроницаемом и защищенном от запотевания корпусе из магниевого сплава весом всего 450 г.

 

Бинокль с высокими оптическими характеристиками, который всегда под рукой, — это компактный обтекаемый MONARCH HG 8x30.
НЕВЕРОЯТНО РЕЗКАЯ ОПТИКА И ШИРОКОЕ ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
Когда вам нужна невероятно точная оптика в легком корпусе, которую легко носить с собой, — это MONARCH HG 8x30. Оцените широкое поле зрения (60,3°) и рассмотрите самые мелкие детали от края до края благодаря системе линз для исправления кривизны поля изображения, компенсирующей искривление поля зрения. Вы сможете легко увидеть и определить виды птиц в покое или в полете, увидеть животных на побережье или в горах, открыть для себя детали древних руин или современных зданий — и все это с невероятной четкостью.
 
ЧЕТКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ И ЕСТЕСТВЕННАЯ ЦВЕТОПЕРЕДАЧА
Красота природы раскрывается, только когда вы можете видеть ее естественные цвета. Стекло со сверхнизкой дисперсией (ED) делает эту задачу реальностью: оно корректирует хроматическую аберрацию, вызывающую цветные контуры, и создает высококонтрастное изображение с высоким разрешением и естественными цветами, соответствующими природным. Высококачественное многослойное покрытие призм и линз в сочетании с диэлектрическим высокоотражающим многослойным покрытием Roof-призмы повышает светопропускание и придает изображению выдающуюся резкость и естественные цвета. Высокое светопропускание 92 % и выше позволяет создать яркое и резкое изображение. Во время наблюдения за птицами вы будете уверены, что видите природные цвета, в городе вы сможете наслаждаться разнообразием тонов городских фасадов, а в горах или на море вы рассмотрите природные оттенки горных пород и побережья.
 
УДОБСТВО В ПЕРЕНОСКЕ И УСТОЙЧИВОСТЬ К ЛЮБОЙ ПОГОДЕ
В компактной конструкции бинокля MONARCH HG 8x30 нет компромиссов — все характеристики высококлассной оптики собраны в легком, но прочном корпусе. Обтекаемый корпус из магниевого сплава весит всего 450 г; он защищен от воды и запотевания, чтобы продолжать работать в самых сложных условиях. Водонепроницаемая конструкция обеспечивает защиту от воды на глубине до 5 м в течение 10 мин, а заполнение азотом защищает оптическую систему от запотевания изнутри даже при низком атмосферном давлении на высоте до 5000 м. Для повышения износостойкости на линзы объективов и окуляров нанесено устойчивое к царапинам покрытие. Этот бинокль вы с радостью будете носить с собой весь день — и поражаться высочайшему качеству изображения при таком компактном размере.
 
УНИВЕРСАЛЬНОЕ СОВЕРШЕНСТВО ДЛЯ УДОБСТВА НАБЛЮДЕНИЯ
Нужно осмотреть местность или обнаружить в дикой природе животных для фотографирования? Куда бы вы ни отправились и что бы ни задумали, бинокль MONARCH HG 8x30 будет вашим универсальным помощником. Он поможет вам найти то, что вы ищете, и обеспечит яркое изображение и широкое поле зрения, чтобы вы сделали уверенный снимок. Он отлично подходит для отдыха дома или за границей. Осматриваете ли вы городские достопримечательности, путешествуете в круизе, отслеживаете миграцию птиц или гуляете по лесным тропам, этот бинокль покажет каждую деталь с невероятной четкостью.
 
Технические характеристики:
  • Увеличение 8
  • Диаметр объектива (мм) 30
  • Угловое поле зрения (реальное/градусы) 8,3
  • Угловое поле зрения (видимое/градусы) 60,3
  • Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) 145
  • Выходной зрачок (мм) 3,8
  • Относительная яркость 14,4
  • Вынос точки визирования (мм) 16,2
  • Минимальное расстояние фокусировки (м) 2,0
  • Длина (мм) 119
  • Ширина (мм) 126
  • Высота (мм) 47
  • Вес (г) 450
  • Регулировка расстояния между центрами окуляров (мм) 56–74
  • Водонепроницаемость 5 м в течение 10 минут

Відео

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло