Светофильтр защитный Fujifilm PRF-43 (16489246)
Светофильтр защитный Fujifilm PRF-43 (16489246). Защитный фильтр FUJIFILM PRF-43 mm для объектива XF35mm F2. Эти фильтры предназначены для защиты объектива от пыли и грязи. Покрытие Super EBC (Electron Beam Coating) обеспечивает эффективный контроль светопропускания. Они также защищают от нежелательных отражений, уменьшая отражательную способность поверхности до 0,3 % и меньше.
Эти фильтры предназначены для защиты объектива от пыли и грязи. Покрытие Super EBC (Electron Beam Coating) обеспечивает эффективный контроль светопропускания. Они также защищают от нежелательных отражений, уменьшая отражательную способность поверхности до 0,3 % и меньше.
Совершенно прозрачный и бесцветный фильтр, предназначен исключительно для защиты объектива, поскольку УФ-излучение отфильтровывается в корпусе камеры (матрицей).
Технология многослойного покрытия «Super EBC» на внешней стороне плюс покрытие на внутренней стороне для устранения побочных изображений - такое же, как у объективов XF.
Полуматовая отделка внешней поверхности фильтра придает глянцу объектива особую привлекательную текстуру. Тонкая конструкция предотвращает механическое виньетирование при использовании двух фильтров одновременно.
Як купити
Відгуки
на суму: 0 грн У Вашому кошику немає товарів
Київ, вул. Є.Сверстюка 19, поверх 10, офіс 11-12 ПН-ПТ 09:01 -18:00 admin@fotosale.ua |
Товарів: 0 шт
на суму: 0 грн У Вашому кошику немає товарів |