toggle menu
Фотомагазин / Наборы / Набор LEE SW150 Filter Kit for Nikon 14-24

Набор LEE SW150 Filter Kit for Nikon 14-24

Код товару: 33615
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Фото -  Набор LEE Neutral Density Grad Hard Set Набор LEE Neutral Density Grad Hard Set
6 926 грн
Купити
Фото -  Набор LEE Digital SLR Starter Kit Набор LEE Digital SLR Starter Kit
7 892 грн
Купити
Фото -  Набор LEE Neutral Density Grad Soft Set Набор LEE Neutral Density Grad Soft Set
6 932 грн
Купити

Набор для объектива Nikon Nikkor 14-24mm f2.8. Включает: градиентный нейтральный фильтр 0.6ND Hard Graduated ND, крепление для фильтра, адаптер для присоединения крепления к объективу, набор салфеток для ухода за фильтром.
Размер фильтра: 150 х 170 мм

Набор LEE SW150 создан специально для популярного пейзажного объектива Nikon Nikkor 14-24 mm f2.8. Диаметр передней линзы этого объектива не позволяет использовать с ним стандартные фильтры Lee размером 100 мм. Поэтому специально для владельцев Nikon Nikkor 14-24 mm f2.8 был разработан новый стандарт – 150 мм.

Набор включает все необходимое для работы с системой Lee:

1. Градиентный нейтральный фильтр с резким переходом 0.6ND Hard Graduated ND (150 х 170 мм), затемняет часть кадра на 2 стопа экспозиции. Он позволяет точно управлять динамическим диапазоном в кадре, выравнивая экспозицию между яркими и темными участками (например, между небом и землей). Резкий переход от светлого участка к темному идеально подходит для съемки пейзажей с линией горизонта или четкой границей между небом и передним планом. Даже если граница не ровная, как например у горного горизонта, регулировать экспозицию значительно легче с градиентным фильтром с резким переходом.

Фильтры Lee поглощают больше инфракрасного и ультрафиолетового излучения, чем обычные нейтральные фильтры. Тем самым делают изображения четче и не искажают цветов в неблагоприятных условиях освещения. Создание градиентных фильтров – сложный и трудоемкий процесс. Каждый фильтр постепенно наращивает градацию путем погружения в оптически правильные смолы под пристальным контролем специалистов. Каждый градиентный фильтр Lee – результат часа квалифицированной работы.

2. Крепление для фильтров со стороной 150 мм, позволяет точно регулировать положение градиента, чтобы затемнить именно тот участок кадра, который нужно. Воздействие фильтра хорошо видно в видоискателе или на экране камеры. В крепление можно установить несколько фильтров одновременно для усиления и усложнения эффекта.

3. Адаптерное кольцо, соединяющее крепление с объективом Nikon Nikkor 14-24 mm f2.8.

4. Набор специальных салфеток Lee, эффективно устраняющих отпечатки пальцев и не оставляющих следов.

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло