toggle menu
Фотомагазин / Nikon LRF 1000 AS

Nikon LRF 1000 AS

Код товару: 30698
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів

Высокопроизводительный лазерный дальномер для расстояний до 915 метров. Созданный для обеспечения изображения высочайшего качества, он отличается функцией активной регулировки яркости, которая автоматически включает и регулирует яркость светодиода видоискателя при недостаточном освещении. Быстрый и простой в использовании прибор оснащен системой переключения приоритета цели компании Nikon, которая позволяет переключаться между режимом приоритета первой цели (устанавливает приоритет на ближайшую цель и представляет собой идеальный вариант для гольфа) и режимом приоритета дальней цели (устанавливает приоритет на наиболее отдаленную цель и идеально подходит для охоты).

Высокопроизводительный лазерный дальномер для расстояний до 915 метров. Созданный для обеспечения изображения высочайшего качества, он отличается функцией активной регулировки яркости, которая автоматически включает и регулирует яркость светодиода видоискателя при недостаточном освещении. Быстрый и простой в использовании прибор оснащен системой переключения приоритета цели компании Nikon, которая позволяет переключаться между режимом приоритета первой цели (устанавливает приоритет на ближайшую цель и представляет собой идеальный вариант для гольфа) и режимом приоритета дальней цели (устанавливает приоритет на наиболее отдаленную цель и идеально подходит для охоты). Специальный режим «Гольф» обеспечивает игрокам в гольф возможность одновременного определения расстояния с корректировкой для склона (расстояние по горизонтали ± высота) и реальное расстояние, чтобы помочь правильно выбрать клюшку.
 
 Диапазон измерения 10-915 м. 
 Отображение расстояния Реальное расстояние отображается в верхней части: с точностью до 0,5 м (менее 1000 м) с точностью до 1 м (более 1000 м) Реальное расстояние отображается в правой нижней части: с точностью до 1 м (менее 999 м) Горизонтальное расстояние/расстояние с корректировкой для склона отображается в верхней части: с точностью до 0,2 м (менее 1000 м) с точностью до 1 м (более 1000 м) Высота отображается в правой нижней части: с точностью до ±0,2 м (менее ±100 м) с точностью до ±1 м (±100-999 м) 
 Увеличение 6x 
 Эффективный диаметр объектива 21 мм 
 Видимое поле зрения 7,5? 
 Выходной зрачок 3,5 мм 
 Вынос выходного зрачка 18,3 мм 
 Размеры (Длина x Высота x Ширина) 118 x 73 x 41 мм 
 Вес 195 г (без батареи 
 Источник питания одна литиевая батарея CR2 (постоянный ток 3В) Функция автоматического отключения питания (после 8 секунд) 
 Безопасность Лазерное изделие класса 1M (EN/IEC60825-1:2007) 
 Электромагнитная совместимость часть 15, раздел B, класс B правил Федеральной комиссии по связи, Добровольный совет по контролю за радиопомехами, класс B 

 

 Окружающая среда Правила ограничения содержания вредных веществ, Директива ЕС об отходах электрического и электронного оборудования

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло