toggle menu
Фотомагазин / Студійне світло / Аксесуари для фотостудій / Lastolite / Фотопарасолі / LASTOLITE Зонт компактный Trifold White 90см (2127) (95343)

LASTOLITE Зонт компактный Trifold White 90см (2127) (95343)

Код товару: 022641
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів

Зонт компактный LASTOLITE Trifold White90см(2127) применяется практически для всех видов студийной съемки.

Зонт компактный LASTOLITE Trifold White90см(2127) в основном применяется для работы на просвет, придает эффект мягкого рассеянного света, имитирующего дневной свет в облачный день. При использовании зонта на просвет, цветовая температура не изменяется и составляет 5450ºK. Также возможна работа на отражение, хотя, при этом сильно падает интенсивность отраженного света, а объект съемки освещается очень нежным и ровным светом.

Зонт компактный LASTOLITE Trifold White90см(2127) позволяет создать равномерно мягкий световой поток, обеспечивая на портретах круглые рефлекторные отражения в глазах модели, что смотрится намного естественней, чем квадратные или прямоугольные отражения от софтбоксов. Отраженный от зонта свет, в зависимости от поставленных задач, может служить как рисующим, так и заполняющим.

Зонт компактный LASTOLITE Trifold White90см(2127) отличается от аналогичных зонтов на просвет, в первую очередь, очень компактными размерами в сложенном виде, благодаря системе двойного сложения, а также надежной продуманной конструкцией и использованием современных материалов, которые обеспечивают длительный срок эксплуатации и позволяют добиться идеального освещения объекта съемки.

В комплект поставки входит зонт и удобный чехол.

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло