toggle menu
Фотомагазин / Студійне світло / Аксесуари для фотостудій / Lastolite / Бокси для макрозйомки / LASTOLITE Бокс для макросъемки Cubelit 120см Kit (3613 NL) (63546)

LASTOLITE Бокс для макросъемки Cubelit 120см Kit (3613 NL) (63546)

Код товару: 022624
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів

LASTOLITE Бокс для макросъемки Cubelit 120см Kit (3613 NL) (63546)

Бокс для макросъемки Lastolite Cubelite Kit позволяет добиться очень мягкого, равномерного и объемного освещения объекта съемки, а также минимизирует отражения и смягчает тени. Идеален для макро и предметной съемки. Использование бокса для макросъемки Lastolite Cubelite - самый быстрый и простой способ получения качественного снимка небольших предметов в студии или на выезде. Белый виниловый фон и отражатель, входящие в комплект поставки, расширят Ваши творческие возможности и позволят реализовать все художественные замыслы.

Все боксы Lastolite Cubelite Kit изготовлены из ультрасовременных и прочных материалов. Оправа выполнена из эластичной и прочной стали, что гарантирует долгий срок службы и прекрасное натяжение бокса в рабочем состоянии.

Боксы Lastolite Cubelite больших размеров позволяют успешно снимать крупногабаритные предметы, одежду, растения и т.д. На задней и боковой стенках Lastolite Cubelite Kit установлены клипсы для крепления фонов и отражателей. Бокс быстро приводится в рабочее состояние, а в сложенном виде имеет очень компактные размеры. Оптимальное решение для профессиональных фотографов, работающих как в студии, так и на выезде.

Бокс для макросъемки Lastolite Cubelite Kits отличается расширенной комплектацией, в комплект поставки входит: бокс для макросъемки, бело-серебряный отражатель, белый виниловый фон и чехол.

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE