toggle menu
Фотомагазин / Видеотехника / Видеокамеры / Экстрим-камеры / GoPro / GoPro / GoPro Камера HERO11 Black Mini (CHDHF-111-RW)

GoPro Камера HERO11 Black Mini (CHDHF-111-RW)

Код товара: 48782
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Экшн-камера GoPro HERO11 Black Mini (CHDHF-111-RW)

Новые возможности крепления: Наша компактная камера является первой из всех GoPro, оборудованной не одним, а двумя комплектами зажимных колец. Поэтому возможности его фиксации значительно расширены. Задние кольца помогут во время низкопрофильных креплений, например на шлеме с регулировкой угла наклона на ходу в процессе съемки. А нижние зажимные кольца идеально подойдут к штативу, триподу и другому снаряжению.
Водонепроницаемая и еще более крепкая: Камера HERO11 Black Mini бесстрашна на глубине до 10 метров. Еще более крепкий корпус делает его устойчивой к внешнему воздействию снега, холода, грязи и других факторов – просто ополосните ее водой и продолжайте съемку! А со стойкой к царапинам сменной крышкой ваша HERO11 Black Mini всегда будет отлично выглядеть.
Простое или профессиональное управление: HERO11 Black Mini имеет два варианта управления. Простые элементы управления предварительно загружены с универсальными настройками съемки, которые отлично подходят для большинства видео. Получайте невероятные результаты в один клик! Профессиональные элементы управления разблокируют предварительно установленные настройки, которые позволяют выбрать наилучшие параметры для вашего видео, а также подробно настроить все режимы, параметры и функции.
Новый революционный датчик изображения: Новый мощный датчик обеспечивает самый широкий угол обзора за всю историю линейки HERO. Это открывает большое полотно для самого смелого творчества, увлекая еще больше неба и горизонта на каждом видео. Просто воспользуйтесь приложением GoPro Quik, чтобы увеличивать масштаб, обрезать кадр, регулировать соотношение сторон, сохраняя детализированную текстуру и четкость.

Невероятное качество и функционал в компактном дизайне
Теперь самые впечатляющие функции вашей любимой камеры доступны в более легком корпусе и компактном дизайне HERO11 Black Mini! Камера имеет множество вариантов креплений с дополнительными зажимными кольцами, отлично подходит для разных видов съемки, является такой же водонепроницаемой и еще более прочной. Простое управление поможет вам снять приключения в один клик с оптимальными настройками, а после – автоматически выгрузит материалы в хранилище, отправив вам шортсы с самыми интересными моментами. Новая матрица GP2, 5.3K-съемка 60 кадров в секунду, таймлапс дневной и ночной, HyperSmooth 5.0 – у вас будет все необходимое для роскошных видео!

Новые возможности крепления
Наша компактная камера является первой из всех GoPro, оборудованной не одним, а двумя комплектами зажимных колец. Поэтому возможности его фиксации значительно расширены. Задние кольца помогут во время низкопрофильных креплений, например на шлеме с регулировкой угла наклона на ходу в процессе съемки. А нижние зажимные кольца идеально подойдут к штативу, триподу и другому снаряжению.
Водонепроницаемая и еще более крепкая
Камера HERO11 Black Mini бесстрашна на глубине до 10 метров. Еще более крепкий корпус делает его устойчивой к внешнему воздействию снега, холода, грязи и других факторов – просто ополосните ее водой и продолжайте съемку! А со стойкой к царапинам сменной крышкой ваша HERO11 Black Mini всегда будет отлично выглядеть.
Простое или профессиональное управление
HERO11 Black Mini имеет два варианта управления. Простые элементы управления предварительно загружены с универсальными настройками съемки, которые отлично подходят для большинства видео. Получайте невероятные результаты в один клик! Профессиональные элементы управления разблокируют предварительно установленные настройки, которые позволяют выбрать наилучшие параметры для вашего видео, а также подробно настроить все режимы, параметры и функции.
Новый революционный датчик изображения
Новый мощный датчик обеспечивает самый широкий угол обзора за всю историю линейки HERO. Это открывает большое полотно для самого смелого творчества, увлекая еще больше неба и горизонта на каждом видео. Просто воспользуйтесь приложением GoPro Quik, чтобы увеличивать масштаб, обрезать кадр, регулировать соотношение сторон, сохраняя детализированную текстуру и четкость.
Невероятное видео
Разрешение 5.3K на 91% лучше стандарта 4К и на 665% — чем 1080р, поэтому ваши видео будут поражать каждого. Кадры из него будут в качестве 24,7 Мп, их можно делать с помощью GoPro Quik. Четкость и другие характеристики съемки улучшены также для слабого освещения.
Стабилизация HyperSmooth 5.0, отмеченная премией Emmy
HyperSmooth в 2021 году получила награду за невероятно плавное видео – премию Emmy. HyperSmooth 5.0 поднимает эту планку еще выше благодаря Horizon Lock и функции AutoBoost для максимальной стабилизации с минимальной обрезкой изображения. Катайтесь на велосипеде, коньках, лыжах, бегайте в парке, плавайте — даже самые безумные кадры получаются плавными.
Фиксируйте горизонт с функцией Horizon Lock
Функция Horizon Lock удерживает горизонт ровным, даже если камера вращается на 360°. В сочетании с HyperSmooth 5.0 ваше видео всегда будет иметь плавные кадры и сохранять линию горизонта.
Инновационный аккумулятор Enduro
Аккумулятор Enduro 1500 мАч улучшает производительность камеры при низких температурах, а также продлевает время записи при умеренных температурах по сравнению с предыдущими камерами и аккумуляторами GoPro. Это позволяет беспрепятственно снимать катание на лыжах, сноуборде и делать зимние видео. Также аккумулятор быстрее заряжается, так что вы будете тратить меньше времени на ожидание и больше времени на приключения!
 
Более 1 миллиарда цветов
HERO11 Black Mini способна изображать более 1 миллиарда цветов и позволяет выбирать между 8-битной и 10-битной цветовой палитрой. 10-битный цвет обеспечивает улучшенную глубину, более плавные градации и еще большую реалистичность ваших видео!
 
Универсальный формат 8:7
В формате 8:7 камера захватывает больше места на каждом снимке. Добавленная высота делает его идеальным для 9:16 или любого другого формата, который подойдет для Stories в Instagram или для публикаций. С GoPro Quik вы можете увеличивать лучшие таймлайны своего видео, чтобы фиксировать кадры с высоким разрешением или легко изменять соотношение сторон.
Три новых режима замедленной съемки ночью
HERO11 Black Mini имеет три новых режима замедленной съемки, которые позволят вам проявить всю свою творческую страсть ночью:
Star Trails использует вращение Земли и звезд, чтобы снять их световые следы на ночном небе
Light Painting позволяет создавать блестящие эффекты мазка кистью с помощью подвижного света
Vehicle Light Trails использует ночной трафик для записи ошеломляющих кадров световых следов машин
Прямые трансляции
Снимайте прямые трансляции отдыха и приключений с высоким разрешением Full HD 1080p и стабилизацией HyperSmooth.
3 способа удобной выгрузки материалов
Облачное хранилище сохраняет 100% качества отснятого материала, также можно комфортно делиться доступом и редактировать с резервным копированием:
беспроводная передача данных
молниеносно быстрое подключение через USB
SD-карта

 

Технические характеристики


Формат носителя

microSD

Тип матрицы

CMOS

Кол-во пикселей матрицы

27

Физический размер матрицы

1/1,9

Зум

Функція "Зоряні сліди" використовує обертання Землі і світло зірок для зйомки красивих світлових слідів на нічному небі. "Світлографіка" дає змогу створювати приголомшливі ефекти мазків пензля за допомогою рухомого світла. У режимі "Сліди фар" вночі можна зафіксувати світлові сліди від рухомих автомобілів.

Фотосъемка

5.3K (5312х2988) H.264 (AVC) MP4, H.265 (HEVC) MP4

Поддержка карт памяти

microSD

Стабилизатор изображения

Електронна стабілізація

ЖК дисплей

Ні

Интерфейсы

USB-C

Питание

Ємність акумулятора, мАг 1720 мА·год

Габариты

8x9x24

Вес

0,445

Комплектация

Камера HERO11 Black Mini Футляр для перенесення Вигнуте клейке кріплення, що клеїться Кріпильна пряжка + кріпильний гвинт Кабель USB-C

Видео

https://youtu.be/JjC0laBvSwo

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - GoPro  GoPro Аккумулятор для камеры MAX (ACBAT-001) GoPro Аккумулятор для камеры MAX (ACBAT-001)
1 799 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Защитный бокс для HERO8 Black (AJDIV-001) GoPro Защитный бокс для HERO8 Black (AJDIV-001)
2 199 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Камера HERO11 Black (CHDHX-111-RW) GoPro Камера HERO11 Black (CHDHX-111-RW)
22 999 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Камера  MAX (CHDHZ-202-RX) GoPro Камера MAX (CHDHZ-202-RX)
20 239 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Камера HERO 9 BLACK (CHDHX-901-RW) GoPro Камера HERO 9 BLACK (CHDHX-901-RW)
17 999 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Медиамодуль для HERO9, Media Mod (ADFMD-001) GoPro Медиамодуль для HERO9, Media Mod (ADFMD-001)
5 799 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Зарядний пристрій для двох акумуляторних батарей MAX DualBatteryCharger+Enduro Battery(ACDBD-011-EU) GoPro Зарядний пристрій для двох акумуляторних батарей MAX DualBatteryCharger+Enduro Battery(ACDBD-011-EU)
5 499 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Медиамодуль для HERO8, Media Mod (AJFMD-001) GoPro Медиамодуль для HERO8, Media Mod (AJFMD-001)
5 399 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Камера HERO11 Black Creator Edition (CHDFB-111-EU) GoPro Камера HERO11 Black Creator Edition (CHDFB-111-EU)
33 999 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Кейс с камерой и аксессуарами Casey (ABSSC-002) GoPro Кейс с камерой и аксессуарами Casey (ABSSC-002)
3 199 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE