toggle menu

GoPro Камера HERO11 Black (CHDHX-111-RW)

Код товара: 48685
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Датчик изображения с широким углом обзора: Новый революционный датчик завлекает максимум горизонта и неба за всю историю линейки HERO.
А в GoPro Quik вы можете регулировать размер, обрезать и масштабировать фото без потери четкости и детализации.
Впечатляющее видео 5.3K: Вы получите на 91% лучшее видео за 4К и на 665% — за 1080р! 5.3K-контент не оставит равнодушным ни одного зрителя с увлекательной глубиной и текстурой.
Используйте GoPro Quik, чтобы получать кадры с видео размером 24,7 Мп. Усовершенствования относятся также и к съемкам в условиях плохого освещения.
Улучшенный объектив и фото 27 Мп: Благодаря улучшенному объективу с крышкой против брызг, бликов и других искажений вы будете получать детализированные фото 27 Мп даже со слабым освещением.
Легендарная стабилизация, отмеченная премией Emmy: Стабилизация GoPro получила премию Emmy в 2021 году, а ее самая современная версия HyperSmooth 5.0 делает видео еще более впечатляющими!
Катайтесь на скейте или роликах, бегайте в лесу, покоряйте волны на серфе – с функциями Horizon Lock и AutoBoost ваши кадры всегда будут гармоничными и плавными.

GoPro — HERO11 Black Самая мощная камера
Новинка сможет угодить самым требовательным контент-мейкерам, ведь качество картинки стало еще лучше, стабилизация — еще более равномерной,

а функционал — еще шире и удобнее! Новый датчик, видео 5,3K, фотографии 27 Мп, эксклюзивная функция Horizon Lock и инновационный аккумулятор помогут получить и совершенные кинематографические кадры, и вертикальные кадры для Stories. Погрузитесь в новое измерение качества с HERO11.

Датчик изображения с широким углом обзора
Новый революционный датчик завлекает максимум горизонта и неба за всю историю линейки HERO. А в GoPro Quik вы можете регулировать размер, обрезать и масштабировать фото без потери четкости и детализации.

Впечатляющее видео 5.3K
Вы получите на 91% лучшее видео за 4К и на 665% — за 1080р! 5.3K-контент не оставит равнодушным ни одного зрителя с увлекательной глубиной и текстурой. Используйте GoPro Quik, чтобы получать кадры с видео размером 24,7 Мп. Усовершенствования относятся также и к съемкам в условиях плохого освещения.

Улучшенный объектив и фото 27 Мп
Благодаря улучшенному объективу с крышкой против брызг, бликов и других искажений вы будете получать детализированные фото 27 Мп даже со слабым освещением.

Легендарная стабилизация, отмеченная премией Emmy
Стабилизация GoPro получила премию Emmy в 2021 году, а ее самая современная версия HyperSmooth 5.0 делает видео еще более впечатляющими! Катайтесь на скейте или роликах, бегайте в лесу, покоряйте волны на серфе – с функциями Horizon Lock и AutoBoost ваши кадры всегда будут гармоничными и плавными.
Horizon Lock для полной фиксации горизонта
Даже если камера вращается на 360°, функция Horizon Lock сделает горизонт стабильным и ровным. А вместе с HyperSmooth 5.0 можно рассчитывать на лучшую стабилизацию в самых экстремальных условиях.
Не боится воды
Камера выдерживает погружение в воду до 10 метров, а укрепленный корпус делает ее бесстрашной в любых приключениях.
Новый аккумулятор Enduro
GoPro HERO11 получила новый аккумулятор Enduro 1720 мАч, который делает его еще более производительным. Теперь вы сможете снимать контент при катании на сноуборде и другом зимнем отдыхе, а время работы при умеренных температурах выросло на 38%. Аккумулятор заряжается значительно быстрее своего предшественника.
Роскошная цветовая палитра
Ваша GoPro HERO11 позволяет выбирать между 8-битной и 10-битной цветовой палитрой. Советуем воспользоваться именно 10-битным цветом, открывающим глубокую реалистичность и плавную градацию.
Цифровой объектив HyperView
С HyperView вы можете снимать кадры 8:7 и передавать их как 16:9! Так вы получите широкоугольную картинку, захватывающую максимум окружения. Кадры 8:7 также отлично подойдут для Stories и других вертикальных публикаций для соцсетей. GoPro Quik позволит масштабировать лучшие кадры с видео и редактировать картинку с сохранением максимально возможного качества.
Два экрана
Работать с камерой становится еще приятнее! Основной сенсорный экран получил улучшенный отклик, а передний экран плавнее воспроизводит картинку и лучше ее детализирует.
Теперь можно выбрать один из трех новых режимов замедленной съемки:
Vehicle Light Trails показывает впечатляющие кадры световых следов ночного трафика
Light Painting создает невероятные эффекты мазков кисти подвижным светом
Star Trails снимает световые следы звезд на основе вращения Земли
Два типа управления
Выбирайте тип управления, который вам больше всего подойдет. Простое управление предоставляет все необходимые инструменты для захватывающей съемки в один клик. Профи могут самостоятельно настраивать все тонкости и выбирать самые точные параметры.
Автоматизированная система записи
Ваша GoPro HERO11 не пропустит ни одного красивого кадра:
записывайте видеозапись за 30 секунд до начала съемки с функцией HindSight
настройте время начала съемки, чтобы успеть зафиксировать все важные моменты
устанавливайте продолжительность съемки перед ее началом, чтобы не отвлекаться на часы
Веб-камера и прямые трансляции
GoPro HERO11 пригодится также и для социальных интеракций! Ведь ее можно использовать как качественную веб-камеру с классной стабилизацией и отличным разрешением, а также снимать онлайн-трансляции.
Легко выгружайте материалы
Вы можете использовать беспроводную передачу данных, SD-карту или высокоскоростное подключение через USB.
GPS-метки
Включайте GPS-метки, чтобы прямо на видео следить за анимированными элементами в реальном времени, демонстрирующими нагрузку, скорость, производительность и т.д.
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Технические характеристики


Формат носителя

microSD

Тип матрицы

1/3

Кол-во пикселей матрицы

27

Зум

Сенсорний зум на задньому сенсорному екрані 2х

Фотосъемка

5.3K (5312х2988) H.264 (AVC) MP4, H.265 (HEVC) MP4

Стабилизатор изображения

Електронна стабілізація

ЖК дисплей

РК-монітор Передній 1,4+ задній РК-екран 2,27

Интерфейсы

USB-C

Питание

Ємність акумулятора, мАг 1720 мА·год

Габариты

4x10x30

Вес

0,127

Комплектация

Акумулятор, Вітрозахист для мікрофона, Зігнуте клею кріплення, Кабель USB-C, Кріпильна пряжка, Кріпильна пряжка+кріпильний гвинт, Ремінець, Футляр для перенесення

Видео

https://youtu.be/JjC0laBvSwo

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - GoPro  GoPro Аккумулятор для камеры Enduro MAX (ACBAT-011) GoPro Аккумулятор для камеры Enduro MAX (ACBAT-011)
2 599 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Световой модуль GoPro Light Mod для Hero 11, Hero 10, Hero 9, HERO 8 (ALTSC-001-EU) GoPro Световой модуль GoPro Light Mod для Hero 11, Hero 10, Hero 9, HERO 8 (ALTSC-001-EU)
3 499 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Зарядний пристрій для двох акумуляторних батарей MAX Dual Battery Charger + Battery (ACDBD-001-EU) GoPro Зарядний пристрій для двох акумуляторних батарей MAX Dual Battery Charger + Battery (ACDBD-001-EU)
4 299 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Зарядний пристрій для двох акумуляторних батарей MAX DualBatteryCharger+Enduro Battery(ACDBD-011-EU) GoPro Зарядний пристрій для двох акумуляторних батарей MAX DualBatteryCharger+Enduro Battery(ACDBD-011-EU)
5 499 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Аккумулятор HERO8 Rechargeable Battery (AJBAT-001) GoPro Аккумулятор HERO8 Rechargeable Battery (AJBAT-001)
1 199 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Медиамодуль для HERO9, Media Mod (ADFMD-001) GoPro Медиамодуль для HERO9, Media Mod (ADFMD-001)
5 799 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Камера HERO 9 BLACK (CHDHX-901-RW) GoPro Камера HERO 9 BLACK (CHDHX-901-RW)
17 999 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Камера  MAX (CHDHZ-202-RX) GoPro Камера MAX (CHDHZ-202-RX)
20 239 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Медиамодуль для HERO8, Media Mod (AJFMD-001) GoPro Медиамодуль для HERO8, Media Mod (AJFMD-001)
5 399 грн
Купить
Фото - GoPro  GoPro Камера HERO10 BLACK (CHDHX-101-RW) GoPro Камера HERO10 BLACK (CHDHX-101-RW)
21 999 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE