toggle menu
Фотомагазин / Квадрокоптеры и дроны / DJI / Mavic / DJI / Дрон DJI Mavic Air 2 Consumer (1302166)

Дрон DJI Mavic Air 2 Consumer (1302166)

Код товара: 47504
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя 24 месяца.
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото - DJI Дрон DJI Air 2S Consumer (1331423) Дрон DJI Air 2S Consumer (1331423)
37 400 грн
Купить

DJI MavicAir 2 – это портативный дрон нового поколения, который выводит качество съемки, мощность и функциональность на совершенно иной уровень. Он способен снимать 4К видео, отличается более длительным временем полета и предлагает расширенные интеллектуальные функции для создания настоящих шедевров. А усовершенствованная система передачи сигнала, специальное приложение DJI Fly и оптимизированные функции безопасности полета позволяют полностью погрузиться в процесс творчества. Исследуйте окружающий вас мир с помощью MavicAir 2 и снимайте как профи.

Mavic Air 2 - новое слово в сфере технологий портативных коптеров. Интеллектуальные функции и технология безопасного полета позволят полностью погрузиться в процесс творчества и создавать шедевры аэросъемки.
 
Особенности DJI Mavic Air 2 CP.MA.00000178.01
Высокая детализация: 1/2-дюймовая матрица, фото 48 Мп и видео 4K / 60 кадров/с;
Безопасный полет;
Предотвращения столкновений: APAS 3.0;
Превосходное качество изображений;
Дольше в полете: макс. время полета: 34 мин., работа пульта без подзарядки: 240 мин.;
Передача видеосигнала 1080p: OcuSync 2.0: передача видео 1080p / 30 кадров / с на 10 км;
Функция FocusTrack;
Фото / видео / панорама HDR;
Гиперлапс 8K.
 
 
Видео 4К / 60 кадров / с. Эпическое видео - это легко
 
Проявите свои творческие способности, снимая плавные кадры с разрешением 4K со скоростью 60 кадров / с. Логарифмический профиль D-Cinelike сохраняет в изображениях больше информации, необходимой для дальнейшей обработки. Получайте замечательный материал, используя видеокодек HEVC (H.265). Видео такого формата занимают мало места, но в то же время сохраняют динамический диапазон и высокую детализацию.
 
Видео HD - потрясающие результаты
 
Секрет невероятных видео HDR - использование фильтра Байера в матрице. Уровни экспозиции равномерно распределяются по кадру, сохраняя детализацию светлых и темных участков. Кадры накладываются друг на друга для создания насыщенного и сбалансированного изображения с высоким динамическим диапазоном.
 
Фото 48Мп. С точностью до мелочей
 
Благодаря 1/2-дюймовой матрицы камера Mavic Air 2 снимает реалистичные снимки с разрешением 48 Мп. Этот дрон поможет вам достичь новых высот в аэросъёмке.
 
SmartPhoto - оптимизированная съемка
 
Режим SmartPhoto сочетает в себе функцию распознавания сцен, возможность HyperLight и технологию HDR для достижения оптимальных результатов. Распознавания сцены адаптирует различные параметры камеры в зависимости от среды и идентифицирует объекты пяти категорий: мероприятие, небо, трава, снег и деревья. При слишком ярком освещении HDR ощутимо увеличивает динамический диапазон, изменяя параметры экспозиции и объединяя кадры в одно высококачественное изображение. Технология HyperLight оптимизирует снимки в условиях недостаточного освещения.
 
Панорама HDR - полный обзор
 
Mavic Air 2 представляет самый высокотехнологичный в истории DJI режим панорамы с широким динамическим диапазоном, яркими цветами и безупречной детализацией.
 
Съемка как в кино
 
Получайте отличные результаты с помощью высокотехнологичной камеры Mavic Air 2, применяя его интеллектуальные режимы. Снимать с дрона никогда не было так легко. Теперь дело только за вашим воображением.
 
FocusTrack. Дотянуться до неба
 
Прожектор 2.0 - в этом удобном режиме объект остается в кадре, куда бы вы ни направили дрон. Просто выберите на экране и начните управления Mavic Air 2;
а все остальное интеллектуальные технологии сделают за вас.
ActiveTrack 3.0 - в этой версии технологии ActiveTrack от DJI можно следовать за объектами, автоматически огибая препятствия. Дрон не только летит соответствии с точным маршрутом, но и удерживает объект в центре кадра, даже если он на время скрылся за деревом;Точка интереса 3.0 - В версии точки интереса 3.0 оптимизирован распознавания плоских поверхностей. Технология прохождения значительно улучшена по сравнению с версией 2.0. Эта функция обеспечивает динамическое следование за такими объектами, как люди, автомобили и лодки.
Гиперлапс 8K. Время и движение
 
Mavic Air 2 поддерживает гиперлапс 8K, что позволяет ускорить время и пространство для получения удивительных кадров. Этого можно достичь без сложных процессов пост-обработки. Выберите свободный режим, круг, фиксацию курса или полет по точкам, определите местоположение съемки.
 
Полет и безопасность. Потрясающие видео. Безопасный полет
 
OcuSync 2.0 передает видеосигнал на расстояние до 10 км и может транслировать изображение в разрешении 1080p FHD с камеры дрона в реальном времени. Получите свободу полета и создавайте идеальные кадры.
 
Аккумулятор и полет. Дольше в полете
 
Заряда аккумулятора хватает на 34 минуты, что дает вам достаточно времени для построения композиции идеальных кадров и создание эпических видео на скорости 68 км / ч в спортивном режиме.
 
Предотвращения столкновений. Увеличена безопасность полетов
 
Mavic Air 2 оснащен датчиками в передней, задней и нижней частях дрона. Нижняя подсветка и дополнительный уровень безопасности при огибания препятствий обеспечивают надежное управление летательным аппаратом.
 
Пульт управления. Разработан для пилотов
 
Пульт управления можно использовать 240 минут без подзарядки. Его удобнее удерживать в руках благодаря эргономичному дизайну. Устанавливать смартфон в зажим теперь быстрее и легче, а встроенные антенны обеспечивают стабильный сигнал передачи.

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет